Понедельник, 06.05.2024, 13:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Развлекательный форум » Кино » Начало (Твой разум - место преступления)
Начало
AssetДата: Четверг, 11.11.2010, 18:57 | Сообщение # 61





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Незнаю.. кино интересное... начиная гдето так с минуты 90й..)) Но после того как я слышал о нём столько отзывов положительных, то разочаровался pardon Слишком они долго тянули Воловица за Винни-Пуха и обьясняли... Сюжета там на час. и концовка тоже затянута.. пока он вышел с самолета и добрался домой, мне уже было всё равно по настоящему это или во сне.. А когда закончился фильм возникло ощущение: И что? И не то хорошое "И что", которое оставляет много простора для размышлений и домыслов.. А там либо он во сне, чо скорее всего, либо нет. Уже бы чего нибудь замутили такое, что ставило бы в концовке под вопрос реальность нашей реальности. Или вообще, что все, что происходило в фильме изначально было какимто уровнем сна) Ато уж даже, извинете, а третей Матрице концовка получше была))
Хотя задумка в фильме превосходная, конечНО.


Captain John Paul Jones
JinxДата: Суббота, 13.11.2010, 05:55 | Сообщение # 62





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Меня поразило, как можно использовать уровни сна) каждый с ними знаком) из этого развили целую технологию)
и как понять, что ты - во сне biggrin мысль про вещицу, которая могла бы помочь понять, меня посещала еще раньше) наверно потому, что этот фильм оформил в четкую систему многие смутные ощущения.. поэтому он так поразил))

а вот третью Матрицу я не видела nin biggrin вполне допускаю, что она лучше))




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Суббота, 13.11.2010, 11:38 | Сообщение # 63





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Ну понимаешь.. концепция сама крутая.. а исполнение pardon

Captain John Paul Jones
JinxДата: Воскресенье, 14.11.2010, 06:56 | Сообщение # 64





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
экнеш с крутой концепцией... ты привередлив pardon



___________

___________


___________

___________
AssetДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:33 | Сообщение # 65





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
экшена 30 минут) фильм идет 2-30) Краткость не зря сестра таланта biggrin

Captain John Paul Jones
JinxДата: Понедельник, 15.11.2010, 04:18 | Сообщение # 66





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
тебе нужны были только факты? biggrin friends

It all was our fault)) We as average viewers, wanted some entertainment biggrin




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:15 | Сообщение # 67





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
какраз наоборот) тут слишком много обьясняли, сыпали фактами.. ну, типа фактами) а динамика растянута на 2 часа перестала быть такой уж и динамичной) Короче, как я уже говорил, фильм слишком долгий для своего содержания)
К тому же я так и не купил всю теорию с внедрением..) Закинуть сомнение, что наш мир нереальный, можна даже только показав ту же самую Матрицу biggrin а заставить развалить империю отца.. Я так и не увидел за счет чего они это сделали)


Captain John Paul Jones
JinxДата: Вторник, 16.11.2010, 06:20 | Сообщение # 68





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Олег... да согласна я с тобой biggrin friends я тоже ожидала большего от этого фильма)) но Матрицы первой я не ожидала, конечно, что уже хорошо... scratch
а ты просто после всех наших восторгов... pardon ну наверно мы перехвалили biggrin

Quote (Asset)
Я так и не увидел за счет чего они это сделали)

ну я так поняла, заставили поверить в обратное тому, во что уже верил человек: он верил, что отец его не ценит, не любит, и разочарован в нем;
а они перевернули эту ситуацию с точностью до наоборот - что отец все сделал так как сделал, из-за того, что верит в силу личности своего сына и хочет им гордиться)




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Вторник, 16.11.2010, 18:22 | Сообщение # 69





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
ну я так поняла, заставили поверить в обратное тому, во что уже верил человек: он верил, что отец его не ценит, не любит, и разочарован в нем;
а они перевернули эту ситуацию с точностью до наоборот - что отец все сделал так как сделал, из-за того, что верит в силу личности своего сына и хочет им гордиться)

и за счет чего они это сделали? вот чего я не понял)) приснили ему отца, который сказал это.. и что?)


Captain John Paul Jones
JinxДата: Вторник, 16.11.2010, 19:53 | Сообщение # 70





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
восприятие ситуации в корне поменялось - парень считал, что отец сделал все из-за нелюбви, разочарования и недоверия, а оказалось, он сделал все, потому что верил в силу личности своего сына и верил, что тот способен всего достичь сам и стать не наследником, а основателем своего дела, пойти свое колеёй. Думаю, так pardon
и это могло привести только к одной мысли - надо развалить империю biggrin и пойти своим путем))




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Вторник, 16.11.2010, 20:04 | Сообщение # 71





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
И для этого надо было 3 уровня сна?) нельзя было е-мейл послать...))

Ну вот ладно еще утверждение, что секреты подсознание подсознательно прячет в сейф) но наоборот)) Вот я согласен со всеми причинами, которые они назвали в пользу того, что внедрение невозможно) А потом они взяли и внедрили обосновываясь тем, что у Дикаприо это раньше получалось и каким то зерном идеи) я не въежаю) Ну потягали они его по снам, запудрили мозги.. ну проснулся он, подумал - "и присниться же.. ну да ладно, мне щас отца хоронить")


Captain John Paul Jones
JinxДата: Вторник, 16.11.2010, 20:20 | Сообщение # 72





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
у меня было чувство, что они не "внедрили" идею) чувство такое, что они докопались до ростка этой идеи в подсознании, и хорошо припудрили ее удобрениями biggrin
я понимаю, что доказывалось внедрение, но ...
Парень поверил в то, во что очень хочется верить... Жена ДиКаприо была явно суицидальная дама)
в этом месте они меня не убедили) внедрение невозможно biggrin
Quote (Asset)
ну проснулся он, подумал - "и присниться же.. ну да ладно, мне щас отца хоронить")

да, была такая мысль)) biggrin




___________

___________


___________

___________
Форум » Развлекательный форум » Кино » Начало (Твой разум - место преступления)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: