Пятница, 29.03.2024, 03:30 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
JinxДата: Суббота, 28.01.2012, 10:39 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
5.13
"Chuck Versus the Goodbye"




___________

___________


___________

___________
cheloveckДата: Суббота, 28.01.2012, 11:59 | Сообщение # 2






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 7

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Я сегодня проснулся в половину пятого утра, чтоб посмотрел серии онлайн. И не пожалел ни разу. Драматично, трогательно и все к месту. И даже оставили простор для фантазии(вдоуг продюссеры все-таки на шестой сезон раскошелятся). Жаль, что кейси ни разу интерсектом не был. Это было бы весело. И лажа тоже одна была(когда серия в самом начале в самолете в одних сапогах была, а потом, когда из него спрыгнула, из моря уже в других вышла). И еще хочется вспомнить последние слова Бэкман "если захотите спасти мир еще раз,- вы знаете, где меня искать". НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ЖЕЛАНИЕ СНОВА ВОЗНИКНЕТ. И НЕ РАЗ. А МЫ НА ЭТО ПОСМОТРИМ
МефраДата: Суббота, 28.01.2012, 12:33 | Сообщение # 3






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 4

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Блин. Конец жесткий. Я надеялся Сэра вспомнит. Но блин... Пять лет из головы выдуло. Зачем так жестоко? Все счатливы кроме Чака и Сары.
plushumanДата: Суббота, 28.01.2012, 15:16 | Сообщение # 4






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 32

Репутация: 34 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Несмотря на неровный местами сезон, некоторое отсутствие интриги и цельного центрального сюжета, финал "Чака" таков, каким, наверное, мне всегда хотелось бы его видеть.

Здесь даже нечем особо спойлерить. Авторы просто воспроизвели десятки ностальгических моментов, просто дали нам увидеть еще одно выступление Джеффстера, просто собрали всех персонажей снова вместе. Да, мастерски. Да, чтобы свести все к такому финалу, авторам пришлось пойти на некоторые ухищрения (Вы, конечно, можете сказать, что потеря памяти - избитый прием... Well, nobody cares ^_^ )А сюжет? Помилуйте, я уже не помню как звали главного злодея=)

В глубине души мы всегда знали, что все кончится хэппи-эндом. Банальной свадьбой там, или рождением ребенка, как вариант.
Чак подводит черту, лишний раз показывая нам, свидетелями какой прекрасной и веселой истории мы были на протяжении пяти сезонов.
А финал дает нам самый правильный настрой: Все будет хорошо... У всех все будет хорошо...

А иначе, зачем мы смотрим сериалы?)
МефраДата: Суббота, 28.01.2012, 16:07 | Сообщение # 5






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 4

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Но финал не финал - что с Интерсектом - неизвестно(удалил его Чак, или оставил в голове), Кармайкл индустриз, СиАЭй, БайМо. Ожидал увидеть черту, "2 года спустя", дом тот самый, кончилось все двухсмыслоенным поцелуем - вспомнила или нет. Весь пятый сезон не радовал. В 4-ом все закончилось свадьбой и миллиардами(их счет разморозили или нет?), все гуд, в пятолм сезоне - идиот Морган, Шо, который тем не мнее крут, и этот мегазлодей с животиком и бородой, который неизвестно откуда взялся. Причем сюжет с потерей памяти в последних двух ээпизодах вообще непонятно зачем. Я хотел пересмотреть все сезоны, но учитывая что Сэра их не помнит становится очень грустно.
02х21 - идеальный конец. Или 03х13. Ну или конец четвертого сезона.
explooorerДата: Суббота, 28.01.2012, 16:29 | Сообщение # 6






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 7

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Да пятый сезон оказался "скомканным" от начала и до конца и он практически как интерсект у Сары помаленьку стёр все приятные воспоменания о прошлых хороших сезонах.Всего должно быть в меру и плохого и хорошего.Надеюсь у авторов хватит ума не делать 6 сезон.

Сообщение отредактировал explooorer - Суббота, 28.01.2012, 21:16
МефраДата: Суббота, 28.01.2012, 17:26 | Сообщение # 7






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 4

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Может и сделают 6-ой. И у Сары и у Чака Интерсект. Во всякком случае не показали как его удалили. Но это будет уже полная фигня. В пятом сезоне было очень мало химии между Чаком и Сарой. Второй-третий сезон в этом плане были мощными.
explooorerДата: Суббота, 28.01.2012, 18:14 | Сообщение # 8






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 7

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Вот именно,что вся прелесь сериала и была в "химии" между Чаком и Сарой.Есл даже и сделают 6 сезон,то врядли авторы смогут вернуть ту самую атмосферу из за которой мы и влюбились в этот сериал.Лично я смотреть это уже не буду,лучше пересмотрю заново 1,2,3 сезоны и погрею душу friends

Сообщение отредактировал explooorer - Суббота, 28.01.2012, 18:15
kamelot14Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:58 | Сообщение # 9






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Да не будет 6-го сезона. И я считаю, что концовка была волшебной. Идеально было бы если б Сара всё вспомнила...но это было бы слишком предсказуемо; а предсказуемость - это не про "Чака". Я восхищаюсь всеми создателями и актёрами, особенно Заком и Ивонн - они бесподобны. "Чак" - мой любимый сериал навечно. ^_^

МефраДата: Суббота, 28.01.2012, 19:08 | Сообщение # 10






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 4

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Зак в 12-й серии голос слишком заломал. Мне показалось он специально Сару и Квына разыгрывает, но нет.
Концовка слишком печальная и неоднозначная. Нет я понимаю что она все вспомнит, или вспомнила, но очень уж грустно, Сару можно скзать убили. "My wife never came back."
Iona_LBДата: Суббота, 28.01.2012, 19:32 | Сообщение # 11






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 6

Репутация: 4 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Мефра)
Концовка слишком печальная и неоднозначная

Нет, концовка великолепная, лучшее, что можно было бы ожидать. Обе серии держат в напряге, Морган и Джеффстер отжигают, но... Странно, для меня нет финала, как такового, в смысле серии классные, лучшие в этом сезоне, а может и не только в этом, 18 из 10 баллов, но только как серии. Как финал - 7 из 10. И во 2-ом и в 3-ем сезоне были лучшие финалы. А тут... Эмоции просто сдулись, как воздушный шарик. Хотя, может быть, это грусть из-за того, что Чак закончился? Надо время, чтобы все это переварить.
remain_aloneДата: Суббота, 28.01.2012, 20:09 | Сообщение # 12






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 2

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Смешанные эмоции остались после просмотра 1sad cry
Неимоверно грустно... Не только от окончания сериала, но и от финала.... Хотелось чтобы показали хотя бы что-то из серии 5 лет спустя... А так остались вопросы...
JinxДата: Суббота, 28.01.2012, 20:11 | Сообщение # 13





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (kamelot14)
И я считаю, что концовка была волшебной.


+100500 biggrin

Финал просто идеальный buy2




___________

___________


___________

___________
Hero3000Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:19 | Сообщение # 14






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 14

Репутация: 68 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Эх...велеколепный финал. Последняя сцена дк просто нечто. Атмосфера, музыка, само место этой сцены шикарны. Я все такие надеюсь, что Сара вспомнила всё. Жаль, что Кейсе уехал, но к своему счастью ушел(как бы удачи biggrin ). Джеффстер тоже отожгли)) Но больше всего, что меня в финале порадовало, то что у Чака интерсект как я понял в стиле того, что был в 1 и до финала 2 сезона.(Интерсект v.1). Пока эмоции хлещут, все так отлично вышло, что вааааа...эх, а сейчас уже привычка у меня, заходить на Чаксайт субботу утром и смотреть не появилась ли новая серия=_=. Благодарю всю команду Чаксайта за перевод и озвучку сериала, ведь уже как никак два года Вы нас радуете. Большущее спасибо!!

Сообщение отредактировал Hero3000 - Суббота, 28.01.2012, 20:21
explooorerДата: Суббота, 28.01.2012, 20:25 | Сообщение # 15






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 7

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Последние две серии полный оцтой,я дико разочарован angry Пятый сезон фтопку.
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: