Суббота, 20.04.2024, 10:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
explooorerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:00 | Сообщение # 31






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 7

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Captain_Awesome
Так я и говорил всё это к тому,что уже может хватит обучений,они замечательно обучили друг друга и шпионажу и отношениям и как только они уже были полностью готовы к счастливой жизни вместе,появляется жирная,бородатая сволоч и ломает жизни и им и НАМ.Сара замечательная женщина и человек и она заслужила свою долю счастья.И мне бы очень хотелось её увидеть счастливой,умиротворённой.....и беременной.А уже все радости и огорчения семейной жизни после сериала они бы проходили без нас (это личное). wink


Сообщение отредактировал explooorer - Воскресенье, 29.01.2012, 13:01
dontfreakoutДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:32 | Сообщение # 32






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Ну вот и завершился лучший в мире сериал. Специально не смотрел последние 4 серии, чтобы залпом глянуть. И столько эмоций испытал. Но, если честно, хотел тупого хэппи-энда (он и так в принципе есть), чтобы все были счастливы, особенно Чак и Сара. И чего-то с самого начала не воспринял концовку как классную. Все наделся, что память вернется (выкинуть 5 лет из памяти: свадьбу, все размышления о семье - как-то сильно жестоко) и все будет отлично. Но все и так с нашей парочкой будет хорошо, даже без памяти я уверен, что Сара таки вспомнила на пляже те чувства, которые испытывала. Эта сцена получилось очень трогательной.
А так финал получился душераздирающим и очень грустным, но похоже уже пришло время уйти на покой.
Не могу не сказать пару слов о Джеффстере: эпическое выступление!

Таких чувств у меня даже не вызывал конец Секретных материалов.

PS http://www.buddytv.com/slidesh....07.aspx
список 20 лучших эпизодов Чака по мнению buddytv
ILYSДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:32 | Сообщение # 33






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Не тянет на Достоевского говорите?....
Большая трагедия случилась с Чаком и Сарой. Огромная. Между ними пропасть разверзлась. Между теми, кто любил. Любили двое, а потом - БАЦ! Все! Нету одного крыла у птицы и она сорвалась вниз. Чак...Ботан...Но, су*а упертый ботан. Он и раньше вытягивал Сару из небытия. И на этот раз, я уверен, у него ВСЕ получится. Но это будет другая история.
Надежда. У него, и у нас, она осталась. Мы знаем Сару. Мы видели на что способно ее сердце. Поэтому авторы и оставили нам надежду на хэппи энд. Там, дальше. За кадром. Это как кисть художника, оторвавшаяся от полотна на полувзмахе. Вроде есть цвет и форма. А до конца все не высказано. Это можно было сделать. Написать законченную картину. Но тогда интереса к ней нет ни какого. Она вся - вот она. А когда автор оставляет право "дорисовать" зрителю свое полотно - вот тут и оказывается, что мы все в душе художники и каждый творит свое чудо.
Я увидел чудо. Я увидел крепкую семью Бартовски. У них двое детей. И помогают с ними справляться всем миром. Ибо одна все время пытается хакнуть сервер ФБР, что бы узнать какой-нибудь секретик, а второй постоянно дерется. То за соседского кота вступится перед хулиганами, то поможет дочке Моргана решить контрольную.
Это целый мир! Он там! Его надо только увидеть. Но только сердцем. Не глазами.
Откройте его!!!
marialДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:42 | Сообщение # 34






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
жалко что все вот так закончилось. Если честно то финал не очень впечатлил,я надеюсь может и не в этом году ,но nbc все таки возобновят съемки сериала ) очень жаль,что так все кончилось cry но сериал потрясающий,самый лучший в мире,я так не переживал за героев никогда в жизни

Сообщение отредактировал marial - Воскресенье, 29.01.2012, 15:51
romeoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:29 | Сообщение # 35






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Веселый и трагичный финал cry
А сколько флешбеков за пять лет,сколько старых и похожих локаций...
Даже последняя атака Джефсстера вышла крутой.

Жалко что не закончили историю с Сарой cry
Я все таки надеялся что ей вернут память...(теперь понимаю о каком убийстве говорили в конце сезона)
В итоге и клифхэнгер,и открытый финал.

В итоге вроде бы потеряли хорошего человека. Но останется навсегда в истории.

Начинаю пересматривать все по новой.
Кстати,вот реца и интервью с создателями о финале на IGN
IGN Chuck: "Chuck Versus The Goodbye" Review
IGN Chuck Creators' Post-Finale Discussion
vozhd777Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:58 | Сообщение # 36






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 26

Репутация: 6 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
romeo, прав на счёт спойлера...
В сник-пиках на финал была показана могила Чака, а в финале ничего этого небыло, интересно почему? pardon scratch
kamelot14Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:06 | Сообщение # 37






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (vozhd777)
В сник-пиках на финал была показана могила Чака, а в финале ничего этого небыло

Я не припомню могилы Чака в сник-пиках glare


vozhd777Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:14 | Сообщение # 38






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 26

Репутация: 6 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
kamelot14, ну там был памятник с его именем, а потом показали гроб, но когда его открыли он был пуст...
Вот смотри: http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=xJdmGuxtnmM&NR=1
dontfreakoutДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:20 | Сообщение # 39






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
А вот и полное выступление Джеффстер
http://www.youtube.com/watch?v=d7Jfkri0Vtk&feature=player_embedded
Captain_AwesomeДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:42 | Сообщение # 40






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
vozhd777, там в названии большими жирными буквами написано FANMADE glare
mr_campbellДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:43 | Сообщение # 41






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 27

Репутация: 6 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Quote
ну там был памятник с его именем, а потом показали гроб, но когда его открыли он был пуст...

vozhd777, это же фанатский клип на тему окончания "Чака" с использованием сцен из "Грани" и "Смоллвиля", сделанный аж в прошлом году. И могилка Чака всего лишь плод воображения автора ролика.
vozhd777Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:53 | Сообщение # 42






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 26

Репутация: 6 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
mr_campbell, я понял, просто ещё когда смотрел до финала, видео очень заинтриговало...
dontfreakoutДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:15 | Сообщение # 43






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Хотелось бы, чтобы Чак закончился в стиле серии “Chuck vs. The Baby” так же по-семейному и по-доброму

А все-таки очень грустно, что сериал закончился, это чувство не покидает меня даже спустя сутки после просмотра. А подобного шоу уже никогда не будет


Сообщение отредактировал dontfreakout - Воскресенье, 29.01.2012, 18:36
kamelot14Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:38 | Сообщение # 44






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
vozhd777, вообще-то это не ПРОМО, а ВИДЕО, СДЕЛАННОЕ ФАНАМИ, ничего так?? huh
А вот про смерть...нам наспойлерили, что кого-то из главных персонажей убьют...мы гадали, нервы тратили, а оказалось, они имели в виде сраного Квинна. Да я его смерти ещё как обрадовалась, гадёныша этого! Из-за него Сара теперь ничего не помнит... cry cry

Добавлено (29.01.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Captain_Awesome, mr_campbell, friends


TotalOneДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:26 | Сообщение # 45






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Да уж, сценаристы сделали то, что никто не ожидал, нас предупреждали, что финал будет захватывающим, но такую концовку даже представить сложно было. Сценариста правильно закончили сериал, они завершили сериал так, чтобы мы сами представили , что будет дальше. Редко увидишь сериал финал которого смесь драмы и хэппи энда. Столько было трогательных моментов. Один момент, где Кейси прощается с Чаком и уходит, чего стоит. 5 лет все персонажи были вместе, но теперь им суждено разминуться и пойти своими дорогами....... Сложно перечислить все эмоции от серии, и восхищение, и грусть , но на душе кошку скребут.
В этом сезоне один минус, слишком быстрые развития событий. слишком много врагов на такое количество серий.... жаль что сериал закончится, мне будет его не хватать..... С одной стороны охото чтобы был 6 сезон, однако понятно что уже нечиего выжимать. 1sad
P.S. А с чего все взяли, что Сара ничего не вспомнила, ведь для чего тогда были сцены, где Морган предлогал Чаку поцеловать Сару и что она может все вспомнить после поцелуя. Сериал этим и закончился.
P.S.S. спасибо всем создателем сериала и в отдельности всей команде Чаксайта за перевод.


Сообщение отредактировал TotalOne - Воскресенье, 29.01.2012, 21:40
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: