Пятница, 29.03.2024, 09:08 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
JinxДата: Четверг, 02.02.2012, 21:23 | Сообщение # 76





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
От администрации

Пока что ничего определенного о судьбе сайта сказать не могу, дело в том, что этот домен - платный, его купил и проплачивал наш админ, Виплашер, сайт принадлежит ему.
Сейчас пока что есть сложность с доступом на аккаунт, он не может зайти и проплатить сайт еще на год, как он делал это раньше. Будем пытаться что-то решать.

В планах у администрации сделать этот сайт новостным сайтом о наших Чакстерах, о всех создававших этот сериал, об актерах и творческой группе.




___________

___________


___________

___________
PoweredДата: Четверг, 02.02.2012, 22:07 | Сообщение # 77






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 12

Репутация: 10 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
будем надеется что все решится в лучшую сторону! так как для меня здесь много людей близких по интересу )) и хотелось бы продолжать общаться с ними blush

Добавлено (02.02.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (IMORT)
то есть пара суперИнтерсектов- "супершпионская суперпара"

увы тут я с тобой не соглашусь было б уже перебор, да и зачем Саре Интерсект? если она и так не за что не даст себя в обиду
ILYSДата: Четверг, 02.02.2012, 22:27 | Сообщение # 78






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Jinx, затаив дыхание жду разрешения проблемы!!!
Quote (Powered)
для меня здесь много людей близких по интересу

И не только. Лично я на столько привязался к актерам сериала, что их дальнейшее творчество я не хочу упустить из виду. Я хочу быть постоянно в курсе того, что происходит у них и в личной жизни.
"Чак" несет в себе огромный позитив среди серости. И потерять тонкую нить, связывающую поклонников и творческой группы, означает образование зияющей дыры где-то в душе. А это невыносимо больно!
IMORTДата: Четверг, 02.02.2012, 23:07 | Сообщение # 79






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
просто это было бы нечто: супруги Бартовски- самая крутая Интерсект-пара в мире- последняя надежда ЦРУ и АНБ - крутой блокбастер!
ILYSДата: Пятница, 03.02.2012, 00:47 | Сообщение # 80






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Хм... Напомнило из книги Гарри Гаррисона эпику о "Стальной крысе". Там тоже супруги мега шпионы-бандиты :)
JinxДата: Пятница, 03.02.2012, 10:44 | Сообщение # 81





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (ILYS)
Гарри Гаррисона эпику о "Стальной крысе".


Да, да))) ну неужели никто из продюсеров и менеджеров телекомпаний не видит, что это - золотая жила?? новый Айти сериал про суперкомпьюторщиков..) главное, что всем бы нашлось место, всей команде!
Хоть комиксы рисуй, ей-богу... biggrin




___________

___________


___________

___________
IMORTДата: Пятница, 03.02.2012, 11:25 | Сообщение # 82






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
в принципе спасти Чака можно , но для этого всем фанатам США и Канады придется реально организоваться и многим пожертвовать ( Россия и Европа не в счет- у нас вроде канал NBC не транслируют) - например сплотиться и бойкотировать все премьеры и NBC и Fox ( тут все зависит от количества фанов) + активная скупка 5 сезона ,в результате боссы каналов встанут перед выбором либо игнорирование фанов и потеря рейтингов каналов либо заказ Шварцу и Федаку еще 3-4 эпизодов с сюжетом и 100% хеппи-эндом ( чего мы все и хотим) но повторюсь если фанаты поднапрягутся количеством и пожертвуют другими сериалами )) способ фантастический , но мечтать не вредно biggrin
JinxДата: Пятница, 03.02.2012, 11:47 | Сообщение # 83





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (IMORT)
+ активная скупка 5 сезона


Насчет бойкотов не знаю, но покупка ДВД может помочь)
фаны Светлячка так действовали - скупали полностью, все сезоны сериала, причем был уговор - никто не выкладывает ничего в открытый доступ в интернете, чтоб никакого пиратства, только заказ на амазоне.

В итоге был снят фильм "Миссия Серенити"

Я обязательно закажу себе ДВД.. там еще и полностью саундтреки будут))




___________

___________


___________

___________
IMORTДата: Пятница, 03.02.2012, 11:56 | Сообщение # 84






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
ну вот и отличный пример, вот только интересно на двд с 5 сезоном будут русские субтитры( черт с ним переводом)) 600-900 рубликов не пожалел бы)) кстати а какие все, разве светлячок вышел не одним сезоном?

Сообщение отредактировал IMORT - Пятница, 03.02.2012, 11:59
buhas91Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:05 | Сообщение # 85






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 2

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Знаете, вот на самом деле не люблю сериалы, особенно хорошие. Фильм, сколько там он идет 1,5-2 часа, ну может 3 часа эпопея какая-нибудь. Он может навсегда остаться в памяти но лишь одно яркое впечатление. А сериал может идти годами, к нему привыкаешь, перевязываешься душой к персонажем очень глубоко, но однажды все закончится и, дико конечно и глупо но это больно. Я вот только вчера посмотрел последние серии хотя скачал их почти неделю назад. Чтож прощай, это были очень хорошие времена, теперь остается только верить в лучшее.
JinxДата: Пятница, 03.02.2012, 13:32 | Сообщение # 86





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (IMORT)
разве светлячок вышел не одним сезоном?


господи, я написала сезоны?? biggrin конечно серии с допами)) там и сезон-то не закончился) а всё мысли о Чаке, о наших пяти сезонах))




___________

___________


___________

___________
IMORTДата: Пятница, 03.02.2012, 14:26 | Сообщение # 87






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
понимаю, Чак реально лучший сериал , что по накалу, что по сладости любовной истории, что по актерской игре. Сейчас например смотрю ( точнее пытаюсь смотреть)) смолвилль , нет до Чака ему даааалееекоооооооо, Чак Бартовски укладывает Супермена одной левой. Черт, почему я не Гарри Поттер, взмахнул бы палочкой и вуаля-6 сезон.
ILYSДата: Пятница, 03.02.2012, 18:34 | Сообщение # 88






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
ну неужели никто из продюсеров и менеджеров телекомпаний не видит, что это - золотая жила?? новый Айти сериал про суперкомпьюторщиков..) главное, что всем бы нашлось место, всей команде!

Не так-то просто это сделать... В книге Джеймс Боливар ди Гриз мотается от планеты к планете, попадает в самые разные планетарные условия. Т.е. очень много дорогостоящей компьютерной графики. В Чаке все это упрощалось до анимашек на экранах мониторов. А тут... А кризис в штатах... Нет. Нет у такого сериала будущего.
А вот Чака продлить - реально. За малым исключением. Ивонн (я так подсмотрел одним глазком на "лостфильм") уже в трех фильмах сейчас задействована (один в этом году выходит и два в следующем). И ей будет не до Чака... Обидно, что актеры УЖЕ сконцентрировались на других ролях. И съемки невозможны физически. Так что ждать Чака или эпической односерийки (вроде "Миссии Серенити") (кстати классный фильм с А. Болдуином crazy его амплуа вояки его поглотило, но получается очень здорово! good ) нам долго. Всю жизнь... scratch
JinxДата: Пятница, 03.02.2012, 20:44 | Сообщение # 89





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (ILYS)
А вот Чака продлить - реально.


Да, я именно Чака и имела в виду)) мне Чак с Сарой тоже напомнили Джеймса и Анджелину))
просто кажется, сейчас в Чаке есть всё, всё создано для эпических историй о невероятно крутой шпионской компьютерной фирме) неужели никому не хочется это ... подобрать? biggrin

Quote (ILYS)
Обидно, что актеры УЖЕ сконцентрировались на других ролях


не, ну Ивонн-то понять можно... талант у нее невероятный, и конечно, ей хочется его использовать))
А насчет невозможности ... мне кажется, все решают деньги) если кто-то решит, что это окупится, то найдутся и время, и место... biggrin

Quote (IMORT)
Сейчас например смотрю ( точнее пытаюсь смотреть)) смолвилль , нет до Чака ему даааалееекоооооооо


surprised biggrin а Лекс.. как же Лекс?!)))




___________

___________


___________

___________
ILYSДата: Пятница, 03.02.2012, 20:50 | Сообщение # 90






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
неужели никому не хочется это ... подобрать?

Quote (Jinx)
все решают деньги

вот и ответ...
Quote (Jinx)
а Лекс

Фтопку Лекс! Даешь Чак-6,7.......дцать девять! good
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
Поиск: