Воскресенье, 28.04.2024, 22:14 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
Главная » 2010 » Октябрь » 18 » Линда Гамильтон раскрывает карты
12:32
Линда Гамильтон раскрывает карты

Экслюзивно: Моя беседа с телевизионной Мамой из «Чака», Линдой Гамильтон

 

От Морин Райан, 20 сентября 2010 года

 

«Она не обычная домохозяйка».


 

Это - Линда Гамильтон, впервые рассказывающая о ее роли Мэри Элизабет Бартовски, матриарха клана шпиона, из которого вышел Чак Бартовски. Зрители встретились с нею в первый раз на сентябрьской премьере 4-го сезона «Чака» , в которую также приглашенны звезды Дольф Ландгрен, Гарри Дин Стэнтон и Оливия Манн.

В экслюзивном интервью Гамильтон впервые говорила о ее возвращении в прайм-тайм (если Вы поверите, возвращение на телевидение звезды «Терминатора» и «Красавицы и чудовища» радует ее), и  также она обсуждала,  что же возвращение Мамы Бартовски будет означать для ее детей, Чака и Элли.

Два десятилетия назад Мэри оставила своих детей без объяснения. Но не ожидайте, что в качестве извинения  Мама испечет печенье.

 «Тут не только извинения и чувство сожаления, это наверняка» - сказала Гамильтон – «У нее есть своя собственная повестка дня, и она только отчасти сходит с ума из-за своего отсутствия».

Гамильтон говорит подробно о ее роли и ее желании остаться в шоу так долго, как это возможно. (Ниже - расшифровка стенограммы беседы, которая не содержит спойлеров, только немного легких намеков в конце интервью).

 

 

Я была на Comic-Con, когда они объявили, что Вы согласились играть роль  мамы Чака, и это было полное столпотворение. Это было сумасшествие, так все были взволнованы, что Вы присоединились к шоу. Как Вы сначала услышали о роли, и как это возникло?

 

Это был интернет-слух. Фанат упоминал это на конвенте в Филадельфии за несколько месяцев до того, как я услышала это  непосредственно от продюсеров «Чака».  Тот человек сказал: «Есть слух, что Вы собираетесь  сыграть в «Чаке» в следующем сезоне»,  и для меня это было что-то вроде: «Нет. Это другая Линда Гамильтон».

 

Но я встречалась с Робби Дунканом МакНэйлом (исполнительным продюсером и директором «Чака») за несколько недель до этого. Итак, я подумала, "Хм,   это довольно хорошо звучит. Я только что услышала о «Чаке», но, пока занималась расследованием, посмотрела, и  подумала, что буду действовать немного превентивно. Таким образом, я позвонила Робби, и, думаю, тот факт, что я выразила интерес, возможно, сдвинул это с места. Думаю, это было кстати. Но уже в течение месяца я встретилась с (соавторами и исполнительными продюсерами)  Джошем (Шварцом) и Крисом (Федаком), и все завертелось. Это забавно, что началось все со слуха.

 

И Вы превратили это в факт. Это так здорово.

 

Да! Только я должна извиниться перед тем фанатом, потому что теперь оказалось, что я обманула его.

 

Ну, это была одна из тех вещей, что можно считать предназначением, я думаю. Это была просто судьба.

 

Да, я думаю также и так взволнована этой возможностью.

 

Ну, все, что я услышала о новом сезоне - то, что  Ваш персонаж  действительно, двигатель сезона. В Вашем понимании  она - большая часть мифологии?

 

Ну, я, конечно, надеюсь передать это. Это пока всего лишь позволяет надеяться - я только  начала работать,  но я делаю, что  могу, чтобы исполнить все установки, чтобы продолжить историю. Думаю, что это так замечательно, это - большое шоу, и я в нем участвую и я что-то вроде  «Сейчас я ваш главный фанат». Я так люблю их. (В шоу) есть особый подход, они уверенно стоят на своих ногах. Мне нравится работать.

 

Было увлекательно видеть Вас в премьере 4 сезона. Дальше будут  только сцены с Вами в некоторых эпизодах, и затем отдельные эпизоды, где Вашего персонажа будет больше? Как это будет?

 

Это будет примерно  как в той серии. Да. Это - своего рода сильное начало, что-то вроде откровения и затем - вау! Мы надеемся  (мы будем) идти и выполнять все таким образом до конца. Ну, нет – мы надеемся, что конца не будет!

И я не уверена, что все сюжеты продуманы загодя. Таким образом, я только думаю, что моя работа зависит от исполнения ежедневных планов, и что они захотят продолжить работу со мной.

 

Я и забыла - замечательное открытие – что в показываемом в прайм-тайме Вы не обязательно знаете то, какой будет результат. Правильно?

 

Да, это может быть так.

 

Да. И они не обязательно уже решили, что произойдет в дальнейшем, или они  сохраняют это в большом секрете. Возможно, у них есть намеренье уничтожить меня через две недели, а я и не буду этого знать. (смех), Но я – за работу. И не всегда могу видеть,  что произойдет потом. Я просто наслаждаюсь. Так даже интересней, когда не знаешь, как все произойдет.

 

Ну, каково Ваше впечатление от персонажа? Что Вам сказали и что Вы чувствуете, что хотите привнести в него?

 

Ну, Мэри Бартовски – отсутствующая мама Чака и Элли и большее, что я могу действительно сказать о ней, то, что... она не обычная домохозяйка.

 

Никогда не была, не так ли?

 

Я предполагаю, что нет, и что нормально? (смех), Итак, она возвращается в жизнь Чака с определенным планом  и Вы знаете, что она - сильная, привыкшая дейчствовать (женщина) – т.е. сила, с которой придется считаться. Уверена в этом. У нее есть своя собственная цель, и она только отчасти сходит с ума из-за своего отсутствия. Но нам нравится сумасшедшие.

 

Так, с точки зрения сумасшедствия, которое означает много трюков, много физкультуры? Вы наслаждаетесь этим, или Вы надеетесь, что будет материала, требующего физической подготовки?

 

Ну, я пытаюсь не иметь ожиданий. Я, действительно, немного опоздала в шоу, но я – в  игре, я - играю, пока это соответствует плану и работает в пределах графика. Но было несколько отличных заполненных действием дней. Это - все, что я хочу сказать. И я действительно наслаждаюсь этим - иметь необходимость быть готовой и четко собираться в  больших сценах. Я наслаждаюсь этим. Мне этого не хватало.

Вы вообще-то как-то озабочены возвращением к показываемому в прайм-тайм телевидению? Вы колебались или, став  фанатом шоу, решли  погрузиться в это?

 

Мне нравится шоу. Оно заставило меня смеяться вслух. Я не была фанатом, пока не столкнулась с этим, и затем я быстро  старалась нагнать, но факт, что оно заставило меня смеяться вслух, говорит о многом. И, знаете, все, что я хочу,  точность.

 

Действительно?

 

Я просто  отсутствовала на телевидении или отсутствовала, скажем, в прайм-тайме. Таким образом, это - замечательно. Это - совершенное время для меня, чтобы активно участвовать в шоу, и я не нахожусь дома, рыдая. Фактически я немного напугана прайм-таймом.

 

Действительно? Почему?

 

Прошло, если  не ошибаюсь, 20 лет или что-то около того, так как я была в прайм-тайм. Я может быть преувеличиваю немного, но я перестала сниматься  для CBS 12 лет назад, и я не знаю, что было в прайм-тайм с тех пор. Это похоже на «Ничего себе!».

 

Это -  хорошее шоу, чтобы вернуться. Это может быть очень весело.

 

Да, это хорошо. Я действительно чувствую, что  – сейчас это правильное время. Я сделаю все, что  могу, чтобы остаться в этом шоу.

 

Но, Вы знаете, Чак и Элли говорят, что, когда их мама уехала, это был худший день их жизни. Это тяжелое бремя для Вас, для Вашего персонажа, или это  стимулирует Вас?

 

Ну, очень интересно найти правильный тон. Я имею в виду, как мама (я) поняла бы, как невозможно это было бы оставить своих детей, как она. И как невозможный не принести бремя, вину, назад, когда Вы снова увидитесь с ними. И сила материнского воображения в  течение 20 лет (удивления), «Что стало с моими детьми? И каково это было?». Только вообразите тысячи часов, которые были проведены за наблюдением своих детей снова.

Но это не то, о чем шоу, и, таким образом, нужно придумать все это, и затем исполнить и сделать то, что требует работа, как шпион, или как актриса. Я не знаю, что для этого планируется. То, что знаю, действительно, очень болезненно и сложно. Но послушайте, если мы можем легче коснуться всего этого, думаю, что это – наилучший способ. Я устала от горя, потерь и смерти.

 

Аминь.

 

Итак, горе, потеря, смерть – не шутки. «Да, я была плохой мамой, но будем выше этого!».

 

Это подводит к моему следующему вопросу:  «Чак» - действительно забавное шоу, и  собираетесь ли Вы сделать это в виде комедии?  

 

Не столько, сколько я хотела бы, но мы работаем над этим. Вы знаете, каково шоу. Всегда есть момент трагедии  и момент комедии. Думаю, что могло бы быть немного рано в  моих сценах. Хотя я хотела бы начать сразу же. Это похоже на «Ну, Чак получил это откуда-то!».

 

Точно.

 

Я тоже люблю пошутить, но нет, играть так еще рано. И  если есть малейшая возможность, да, я работаю над нею, но прямо сейчас только рассказывается история и возрастает интерес, повышая ставки. Авторы сценария отличные  - они придумывают очень много разовых вещей, что великолепны. Таким образом, это - то, что я хочу. Я хочу целый ворох  отличных идей.

 

В целой актерский состав настолько хорош в игре разных уровней,  я думаю, это - то, что позволяет наслаждаться шоу – так что может быть серьезная сцена, но с комичным подтекстом, может быть забавная сцена с серьезным эмоциональным подлтекстом. Я люблю смесь тонов,  они в состоянии их создать.

 

Я не могу полностью  согласиться с Вами. Да, и имею в виду, что это может быть очень приемлемо. Это - очень привлекательный расклад, по моему мнению. Это отсылает назад, в «телевидение 80-ых», знаете,  «Детективное агенство «Лунный свет» вроде бы  комедия, но также и очарование, и много чего.

 

Поговорим о прошлом. У Вас была знаменитая роль в «Терминаторе». Они пытались ссылаться на это? Поскольку они любят цитаты в своем шоу.

 

Ну, героине пришлось долго отсутствовать, и надеюсь, это не было намеком на меня. Но был момент в эпизоде, где я пробиваюсь через склад, а Чак следует за мной и говорит «Мама, ты все еще в отличной форме». И я думаю (теперь), что это было что-то вроде цитаты. Но когда они убрали это из сценария, я как-то побоялась спросить почему, но не думают ли они, что я слишком в хорошей форме (смеется).

 

Итак, в этот момент съемок Вы были интенсивно включены в  работу над каждым эпизодом?

 

Да, конечно, они дают великолепный материал, чтобы играть. Я работала 4 дня на этой неделе и запланировано 4 или 5 дней на следующей. Были отличные сцены.

Они не поступают половинчато. Думаю, они пошли и придумали за закрытыми дверями  отличную историю и я рада, что они максимально привлекают меня. Нет ничего хуже, чем  если бы привлекли ради имени и известности и не использовали как актрису. И я хочу, чтобы меня использовали, как актрису.

 

Абсолютно согласна. Мы хотим видеть много Мамы Бартовски. Думаю, что Чак мог бы уехать на отдых в какой-то момент. Вы с Сарой и мистером Кэйси – это было бы круто.

 

Ну, это было бы остроумно, потому что я немного работала над последним эпизодом и мое имя в таблице поиска было № 14, а на этой неделе я подошла к № 10.

 

Хорошо, Вы стремитесь вверх. Это – хороший знак.

 

Я в заголовках. Не могу дождаться того дня, когда смогу подняться на вершину. Ожидайте «Чака»!

 

Да, серьезно, Зак, оглянись. Мама нашла вас. Надо быть Вами, чтобы знать, каково это – вернуться в реалтайм?

 

Да, это было немного нервно. Потому что, Вы знаете, работа в Лос-Анджелесе проходит в своей реальности и это похоже для Вас на съемки каждый день, знаете ли. Я просматриваю свой компьютер, я могу получать вызовы и затем не получаю сценария в руки. Так, будто я играю в поиск, затрачивая силы, регулярно, до 15 часов в день на съемки и разъезды.

Так что полагаю, что работая как все, я смогу вписаться во все это. Имею в виду, что больше нет времени на отдых в кемпинге и восклицания типа «О мой Бог, это потрясающие слова!».

Но, знаете, требуется несколько дней, что освоится и успокоится. Я реально чувствую себя дома. Мой  первый день был несколько месяцев назад, и у меня не было чувства первого дня. Было ощущение, что я пришла домой, ведь эта работа возникла довольно быстро: у меня было  6 дней,  чтобы подготовиться. Я чувствовала, что приняла  первый удар, но сейчас мне очень комфортно.

 

Ну, и каково это – работать с Заком, Ивонн и мистером Болдуином?

 

 Я еще не работала с мистером Болдуином, но Зак и Ивонн главные на шоу и, Вы знаете, они такие высокие и молодые. (Шутя) Надеюсь, что не должно быть слишком много сцен вместе с ними. Они и высокие, и красивые, и молодые. Нет, действительно, они отличные. Мы великолепно проводим время.

 

 

Ниже небольшие спойлеры:

По рассказу Линды, мама Бартовски исчезла потому, что была глубоко законспирированной шпионкой.

Еще Гамильтон сказала, что у нее  много экранного времени в 6 и 7 эпизодах. Когда я разговаривала с ней в пятницу, она работала на 7 эпизоде, который заставил ее трудиться напряженно всю эту неделю.

 

И наши заключительные фразы:

 

Я знаю, Вы не можете много рассказать о Вашем персонаже и о том, что будет, но есть ли там любимый момент или эпизод, которого зрители должны ждать с нетерпением?

 

Думаю, День благодарения собирается быть лучшим эпизодом из тех, которые мы делали и видели.

 

О,  День благодарения с Бартовски. Я в нетерпении.

 

Это не Ваш обычный обед в такой день

 

Могу только вообразить. Предполагаю, что Мэри не готовит ?

 

Ха, да.


Перевод: Polly

Оригинал-источник.



Категория: Интервью (текст) | Просмотров: 973 | Добавил: Sam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Ігор)  
0
Мне понравилось)
Спасибки за ифу..

2 Sam  
0
friends Теперь Линда тоже фанат Чака! biggrin

3 ILYS  
0
Это не Ваш обычный обед в такой день
Да уж, интригует!!! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Анонс


Сериал "Чак"
 
официально закрыт 
27 января 2012

Финальные серии
 
5.12 
"Chuck Versus Sarah"
5.13
"Chuck Versus the Goodbye"
27 января в США 
28 января на сайте
 

ЧАК

Сериал "Чак" выходит
в эфир в США

по пятницам,
в 8/7с
то есть в 8 вечера по
 восточному (Eastern Time)
времени,
или в 7 вечера по
Центральному(Central Time)
времени.
В Москве в это время -

5 утра субботы

Сколько сейчас

времени в Америке?


    Официальная 

презентация ChuckSita

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

На ваш взгляд, какой эпизод 5 сезона - лучший? Возможны несколько вариантов ответов!
Всего ответов: 1922

Выскажись на форуме!

Обсудить серию!


 Обсуждаем
финал сезона!



Обсуди  на форуме!

     Узнай мнение других!
 

Мини-чат

Спойлеры -

ЗАПРЕЩЕНЫ!

Добро пожаловать!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мы в соц. сетях


Твиттер Закари

Ливая

Твиттер Ивонн

Страховски

Друзья сайта

Меню сайта

Категории раздела

Новости [232]
Скачка серий на английском [54]
Скачка серий на русском [85]
Субтитры [90]
Официальное описание [48]
Спойлеры [133]
Кастинг [9]
Трейлеры [0]
Сник-пики [35]
Промо-ролики [90]
Промофото [41]
Фото актеров [78]
Видео-интервью [53]
Интервью (текст) [59]
Видео [99]
Опросы [3]
Рейтинги [32]
Объявления сайта [71]
Актеры [77]
Другое [67]

Наша кнопка



[ Получить код кнопки]

Поиск