Воскресенье, 28.04.2024, 14:50 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Спойлер от Криса Федака
19:42
Спойлер от Криса Федака






 


Получит ли Чак Интерсект обратно?

Одна из крутых штук 1 и 2 сезонов - возможность видеть Чака, решающего проблемы "Чаковским" способом.
Я не собираюсь говорить вам, получит ли Чак Интерсект обратно, и вернемся ли мы в кунфу-мир Чака, но я считаю, что одна из уникальных вещей этого сезона - это то, что у Чака нет Интерсекта и соответственно, шпионский мир становится намного опаснее.

Я посмотрел 1 эпизод, и отлично, что там Чаку пришлось воспользоваться своими компьютерными навыками, это напомнило нам всем, что он - компьтерный гик. Когда вы начали обдумывать это шоу, предвидели ли вы, как оно будет развиваться, или вы просто сидели, и лишь дожидались, продлят ли вас на следующий сезон? Или у вас была грандиозная задумка, что Чак превратится в лидера собственной шпионской организации?

О, все было спланировано, каждый малейший шаг.. Я точно знал, что буду сидеть здесь и сейчас, отвечая на этот ваш вопрос (хихикает)
Во-первых, я абсолютно согланен с вами насчет компьютерных навыков. Когда мы заставили Чака делать все эти кунг-фу и Интерсект-фокусы, мы абсолютно отвернулись от "компьютерной стороны" Чака.
И вот в паре эпизодов нового сезона мы немало развлечемся, вернувшись к тому, что Чак - изумительный компьютерщик.
Закари Ливай был режиссером пятого эпизода, "Chuck vs. the Hack-Off". Это, пожалуй, самый "нёрдический" эпизод из всех, что мы вообще делали; с хакерскими заморочками.
И мы немного узнаем о том, кем был Чак - а он был когда-то известен как "Пиранья" и что фильм Пароль «Рыба-меч» - основан на нем.
Идеи насчет собственной команды шпионов - были такие мысли еще в конце 3 сезона.
Но две большие составляющие таких идей - одна: ваши мечты, вторая: что скажет телекомпания.

Сейчас, когда вы заканчиваете съемки, есть ли какие-то люди, или сюжетные линии, которые вы хотите вернуть в эти несколько финальных часов?

Прямо сейчас мы снимаем 13-ый эпизод, и у меня каждый день - паника. Вторая половина сезона ведет нас к финалу "Чака". Большая, эмоциональная, эпическая вещь. По-прежнему есть загадки, тайны, то, что мы узнаем о Саре, Кейси, и Чаке, и мы собираемся взорвать все это в финальном эпизоде, так, как никогда раньше.
Есть целый ряд историй, которые сейчас в игре.
И отвечая на ваш вопрос, да, есть целый ряд персонажей и сюжетных линий, которые мы создали в прошлом, и я хотел бы видеть их снова.

Вернется ли Скотт Бакула?


К сожалению, Стивен Дж. Бартовски мертв.. Много раз я воображал - а как он мог бы избежать смерти? Но я считаю, что его смерть была знаковым моментом в шоу, я не могу представить отмену этого события путем возвращения его к жизни.
Но вам следует воспринимать мои слова со скептицизмом, ведь как я не раз доказал - когда дело идет о спойлерах, я - ненадежный источник. Никогда не знаешь наверняка!

Чего интересного в прошлом Сары мы можем ожидать от Шерил Лэдд и Тима ДиКея?

Когда мы только начинали работать на этим сезоном, я не думал, что у нас хватит времени и возможностей рассказать эту историю, историю мамы Сары.
Это нечто, что мы выстраивали годами, но касались лишь слегка, и я полагал, что это одна из линий сюжета, которую нам некуда адресовать. Но работая над второй половиной сезона, мы решили посвятить 8 эпизод Саре.
Должен сказать, что для поклонников Сары Уокер это будет самый любимый из всех эпизодов. Тим ДиКей - наставник Сары. Тим - это что-то фантастическое. Он привнес невероятную мгонозначительность предистории.

Еще что-нибудь о приглашенных звездах этого сезона?

На этой неделе - Керри-Энн Мосс, играющая Гертруду Вербански. Керри-Энн великолепна.
Она и забавная, и пугающая, и у нее удивительные отношения с Джоном Кейси и Адамом Болдуином. Химия между ними просто потрясающая.
В третьем эпизоде между ними будет бой, и это самая эротичная вещь, которую мы когда-либо делали в шоу.

"Чак" этого сезона - какого типа эта история?


Раньше шоу нам виделось с точки зрения Чака, и его эмоций; его любви к Саре.
Сейчас мы видим всё с точки зрения Чака и Сары, потому что когда вы женитесь, вы начинаете делиться мечтами между собой, и мечты смешиваются.
Это о Чаке и Саре, мечтающих об этом доме, думающих о своем будущем, мечтающих о том, что их компания заработает, как часы.
И по мере движения сезона, осознающих, какое это безумие - мечтать о будущем, доме, семье, работая в шпионской компании.
Не в пример другим шпионским сериалам, в которых люди занимаются частной детективной практикой, наша команда рассматривает будущее и с точки зрения семейных перспектив.
Как семья влияет на команду, на миссии, которые они хотят продолжать, и на то, кем они хотят быть.
Так что это в основном о Чаке и Саре и их мечтах.

Множество фанов не очень рады из-за Моргана. Чем вы могли бы их успокоить?

Вы должны представить, что Моргановской историей мы рассказываем еще лишь первые главы истории финального сезона.
Я люблю Джоша Гомеза и Интерсект, и считаю, то, что он сделал с ним, воистину весело. Нас ожидают невероятно забавные вещи.
Это проверка костяка шоу, особенно в первой половине сезона, и в центре - броманс Чак-Морган, и как влияет на их дружбу то, что у Моргана есть Интерсект.
Три первых эпизода именно об этом. Это первая часть сезона.
Каждый эпизод будет нести изменения. Эпизод 5.02 закончится совсем далеко от того, с чего начался 5.01, а к концу 5.03 всё вновь поменяется.
Поскольку это финальный сезон, мы хотим рассказать наиболее потрясающие истории.
Никто не в безопасности. Множество вещей будут меняться, даже в начале сезона.

Когда вы сказали, что никто не в безопасности..


Остановимся на этом.(смеется)

Были ли разговоры о продолжении?


Если Чак переживет 13-й эпизод, я обожаю героя, и шоу, и если бы был какой-то способ, это было бы великолепно. Но сейчас мы сфокусировась на эпическом финале.
Но никогда не знаешь, что там, в будущем, но повторюсь вновь - это если Чак, Сара, Кейси и остальные переживут финальный эпизод.
Вы никогда не знаете, насколько злобными могут быть авторы (вставить здесь "мухаха")

Вы предпочитаете абсолютное окончание, или же открытое окончание, когда мифология может продолжаться, для фильмов да и просто для любителей поразмышлять, что же будет с персонажами дальше?

Раньше я всегда был тем, кто для которого окончание - это больше пролог, чем эпилог, я люблю такие окончания, мы делали их в каждом сезоне шоу.
Сейчас вопрос в том, будем ли мы делать такое для финала, и, честно говоря, прямо над этим мы и работаем в данный момент на доске в комнате сценаристов.
Это довольно эмоциональная штука - отыскать единственно верное окончание, и у нас масса вариантов прямо сейчас.
Моя естественная склонность - я люблю моменты "ой, что же там случится дальше", но сейчас у нас есть уникальная возможность закончить как надо.
Перед вами в данный момент, не человек, а клубок противоречий, в дебатах с самим собой.

Увидим ли мы Джеффа и Лестера в веб-сериале или, может, в книге комиксов?

Мне нравятся все идеи. Мне нравится наблюдать за Виком и Скоттом, они невероятный дуэт. Насчет их группы - многое изменится в ближайшие пару эпизодов.
Все изменится внутри КБ, особенно что касается Джеффа и Лестера.
Так что саму группу мы не удим достаточно долго времени из-за этих изменений. В 5 эпизоде мы увидим Лестера в тюрьме. Вот вам, фактически спойлер!

Финальный сезон - чья сюжетная линия окажется в наибольшем выигрыше?

Ооо. (глубокий вздох) Интересно. Я должен сказать, что этой историей будет история Чака и Сары. Это не значит, что с каждым персонажем шоу не случаются безумнейшие вещи.
Но если вспомнить, с чего начался пилот - это шоу о парне, который заполучил в мозг компьютер, и приключения начались, и вскоре мы заметили, что это - любовная история между Чаком и Сарой.
Помня это, зная шоу, можно не сомневаться, что отношения Сары и Чака будут громадным, эпическим, эмоциональным призом. В хорошем или в плохом смысле.

Ну почему вы такой, Крис?!

В каком смысле "такой"? Просто я не могу сказать "все будет в шоколаде"! Ладно, воспринимайте мои слова со скептицизмом. Не доверяйте мне.

Кроме финала, какие еще эпизоды будут особенно интересны для фанов?


Да они все безумные! Мне нравится 4 эпизод. Когда Чак и Сара под прикрытием отправляются на съезд Купи Больше. Зак режиссировал "Chuck vs. the Hack-Off.” Наш рождественский эпизод, который выйдет на самом деле после Рождества, также эпизод невероятной интенсивности.
Все. Я говорю, все!

Чак в аутсайдерах против Мировой Серии - это планировалось? Факт, что Морган пустился в разглагольствования, - ребята, вы знали, что выйдете в эфир как раз во время Мировой Серии, или это просто судьба вас вывела против Игры 7 ?

Мы никогда не планировали соревноваться с наиболее захватывающей Игрой 7 Мировой Серии. Урок, который мы выучили в пятницу - никогда не связывайся с бейсболом.
Мы не знали, когда делали эту шутку- мысли Моргана по поводу преждевременного зумма. Думаю, это моя шутка, я искушал судьбу.
Мне следовало бы знать, что когда говоришь что бы то ни было о бейсболе всуе, ты искушаешь судьбу.
Я сделал это, и теперь могу винить только себя.

Вы сказали, что можете не оказаться таким уж милым сценаристом в этом сезоне. Значит ли это, что вы можете пристроить кому-то из персонажей "Джосса Видона"?

У меня небольшой размах в сфере убийства персонажей. Но вы помните, мы делали такое в прошлом - Тони Хейл и Стивен Бартовски. Никогда не знаешь наверняка. Определенно, у нас есть кое-что крайне важное, но я не хочу выдавать секреты. Я-то не люблю убивать персонажей, но финальный сезон и все такое... всё может измениться.

Судя по постоянным упоминаниям о финальном сезоне, вы готовы к завершению, но если бы случилось невероятное, и NBC заказали бы вам еще? Согласились бы вы, или сказали - баста, мы закончили, как мы хотели?

Если бы кто-то предложил мне создать больше историй о Чаке, я бы согласился. Я люблю этих героев, и если бы был способ, будь то комиксы или в театре, или что-то, что может быть, это было бы здорово. Но сейчас мы сосредоточились на 13-ти.








Категория: Спойлеры | Просмотров: 1553 | Добавил: Lesha | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
1 kamelot14  
0
Ухх, понравилось интервью - Озиелло обнадёжил, что финал будет ОФИГЕНСКИМ ...правда насчёт "убийств" в конце - ох чует моё сердце, это будет персонаж, который всем нам дорог wink

2 ZIK5ZIK  
0
----kamelot14---
Точно не Сара и Чак ^_^

А еще у нас есть есть шанс увидеть абсолютное окончание, а не открытое окончание и это радует, ненавижу открытое окончание зная что сериал больше не будет b

3 kamelot14  
0
А почему точно? Ведь , как было сказано ранее, это последний сезон, а значит возможно всё pardon

4 Captain_Awesome  
0
В том то и дело, что последний сезон и поэтому мало что возможно. Президент NBC сказал, что вопрос о продлении Чака будет рассматриваться, только если тот будет собирать у телевизора по 10млн человек за эпизод. И то, я не уверен, серьёзен ли он был на этот счёт или нет.

6 kamelot14  
0
Да нее, на продолжение, я думаю, даже можно не надеяться...пусть лучше будет последовательная, уместная и интригующая концовка, а не как с Морганом - я почему-то думаю, что Интерсект решили "впарить" ему в тот момент, когда стало известно о продолжении acute

5 ZIK5ZIK  
0
Это не тот тип сериала в котором убивают самых главных героев, а Сара и Чак как не посмотри есть те самые главные герои biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Анонс


Сериал "Чак"
 
официально закрыт 
27 января 2012

Финальные серии
 
5.12 
"Chuck Versus Sarah"
5.13
"Chuck Versus the Goodbye"
27 января в США 
28 января на сайте
 

ЧАК

Сериал "Чак" выходит
в эфир в США

по пятницам,
в 8/7с
то есть в 8 вечера по
 восточному (Eastern Time)
времени,
или в 7 вечера по
Центральному(Central Time)
времени.
В Москве в это время -

5 утра субботы

Сколько сейчас

времени в Америке?


    Официальная 

презентация ChuckSita

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

На ваш взгляд, какой эпизод 5 сезона - лучший? Возможны несколько вариантов ответов!
Всего ответов: 1922

Выскажись на форуме!

Обсудить серию!


 Обсуждаем
финал сезона!



Обсуди  на форуме!

     Узнай мнение других!
 

Мини-чат

Спойлеры -

ЗАПРЕЩЕНЫ!

Добро пожаловать!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мы в соц. сетях


Твиттер Закари

Ливая

Твиттер Ивонн

Страховски

Друзья сайта

Меню сайта

Категории раздела

Новости [232]
Скачка серий на английском [54]
Скачка серий на русском [85]
Субтитры [90]
Официальное описание [48]
Спойлеры [133]
Кастинг [9]
Трейлеры [0]
Сник-пики [35]
Промо-ролики [90]
Промофото [41]
Фото актеров [78]
Видео-интервью [53]
Интервью (текст) [59]
Видео [99]
Опросы [3]
Рейтинги [32]
Объявления сайта [71]
Актеры [77]
Другое [67]

Наша кнопка



[ Получить код кнопки]

Поиск