Понедельник, 29.04.2024, 06:18 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
Главная » 2010 » Октябрь » 22 » ТВ обзор. Chuck 4.04
00:16
ТВ обзор. Chuck 4.04

ТВ ОБЗОР от blog.zap2it.com эпизода  4.04 "Чак против госуд. переворота".


«Чак» : Коста Грава вызывает еще раз.

Ничего себе – сколько всего в  «Чаке» в понедельник (11 октября). Между возвратом Генералиссимуса Гойи, важным объяснением Чака и Элли есть еще Кейси, имеющий собственные сцены,  Удивительная статуя, Морган и Алекс... Вы узнали лишь идеи.  И много-много материала.

 

Все это, тем не менее, возвращает к отношениям, и у всех было существенное их развитие. Итак, давайте увидим это.

 

Чак и Сара:  после не-предложения на прошлой неделе Морган говорит Чаку, что они с Сарой -  «плохие коммуникаторы»  что, действительно, не аргумент. Гуру самоусовершенствования доктор Фред и его последняя книга (примечание: почему раздача автографов была в Купи Больше?)  толкает Чака вести «полезные»,  но иногда очень глупые разговоры,  приводя в готовность  обороноспособность Сары и ее  страх перед обязательствами. «Почему мы должны всегда говорить и что-то менять? Почему мы не можем просто быть?».

 

В конце концов они продвигаются немного, думаю, заварушка в Коста Грава удачно снимает напряжение и приводит к очень удачной сцене, когда Сара говорит спящему (как ей кажется) Чаку, что в тот раз, когда он, действительно, сделает ей предложение выйти за него замуж, она ответит «да». Эпизод заканчивается намеком улыбки, появляющейся на лице Чака. Вот теперь все вместе: о-о-о-о-о.

 

Великолепный  и Элли: Удивительный продолжает общаться с  малышом через Элли («Мой горячий муж теперь управляет минивэном», «Удивительный минивэн...»). Она хочет в декретный отпуск до того, как они станут родителями;  к счастью, этот порочный круг разбивается  благодаря приглашению Генералиссимуса, который хочет отблагодарить Великолепного еще раз за спасание своей жизни. Они прибывают в Коста Грава для открытия статуи Великолепного  - что сильно поражает Элли  - и затем, вместе с Чаком и Сарой попадают в государственный переворот, который устраивает, воспользовавшись удачной ситуацией,  г-жа Генералиссимус. Они  испуганы, но все OK, затем они уезжают  в Малибу, в свой «декретный отпуск».

 

Генералиссимус и миссис Генералиссимус:  Ортенсиа Гойя (в исполнении Тии Тексада) чувствует себя все более и более несчастной от того, что ее муж стал далек от их революционных идеалов, и также тем фактом, что он совсем не слушает ее больше. Поэтому она и глава тайной полиции страны подготавливают государственный переворот. Чак и Сара вмешиваются, переворот остановлен. Третья мировая война предотвращена, когда Чак и Сара используют методику доктора Фреда, чтобы примирить супругов. Воссоединение немного затянуто, даже для  «Чака», но мы всегда готовы смотреть  на Армана Ассанте, радостно выступающего на фоне  пейзажа и поющего "Besame Mucho."

 

Кейси, и Морган, и Алекс, и Большой Майк: Кейси все еще в запасе, будучи подстреленным на прошлой неделе, таким образом, Морган заботится о нем. Дочь Кейси Алекс также заглядывает к своему папе, и ее появление становится для него более подозрительным потому, что что-то происходит между Моганом и Алекс. Морган разрывается между ними, между  «Встречаться с Алекс»  и  «Кейси убъет меня».  Но после того, как получает некий, хм, отеческий совет от Большого Майка – «поцелуй ее в губы, и если ты услышишь, что что-то  особенное происходит в твоей душе, это и есть  ответ»  - и первый шаг делает Алекс. Что-то особенное в душе происходит и пока, по крайней мере, Морган жив. Главным образом, потому что Кейси находится в Коста Грава в течение тех двух недель, что он провел в стенах дворца Генералиссимуса, помогая Чаку и Саре предотвратить ядерную катастрофу.

 

Чак и Элли:  После того, как она увидела  Чака в действии  на Коста Грава, Элли чувствует себя еще более благодарной ему за то, от чего он (не )отказался ради нее. Что, возможно, было повторением их разговора в первой серии сезона, тем не менее, он принимает важный оборот, когда Чак признается, что ищет их маму (которая, оказывается, возможно, приложила руку к продаже Гойе системы ядерного развертывания). Элли не уверена, что хочет или должна знать о маме, но Чак рассуждает как раз о том, что нужно узнать об исчезновении Мэри Элизабет, чтобы убедиться, бросила ли их мама или была вынуждена уехать. Они заслуживают ответа. «Чак», кажется, действительно выяснил, как заставить Сару Ланкастер примириться с миром шпионов в этом сезоне, и это лучше всего.

 

Несколько других хитов из  «Чака против Государственного переворота»:

 

- Если будет более забавная    сцена в этом сезоне,  чем тот взгляд Кейси, смотрящего с негодованием на пушистый плед, которым укрывает его Моргана - то я буду немного удивлен, потому что это было  гениально.

- Если  не великолепен  этот показ  самой большой, самой одурманенной усмешки Великолепного в  истории  телевидения,  когда представляют  его статую.

- Мы повторим это: Арман Ассанте. "Besame Mucho." Гениально.

- Реакция Чака на шоу бикини Сары, про которые он говорит за большинство из нас: «Да, это, оба – и тот, что сверху».

- Кейси, описывающий  запах в туннеле под дворцом Генералиссимуса: «Это - зловоние тирании».


Что Вы думали о вечернем «Чаке»?  Разговор об отношении вполне  соответствует истории шпиона, разве Вы не так думаете?


Перевод: Polly.

Оригинал-источник.




Категория: Опросы | Просмотров: 1529 | Добавил: Sam | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 Grey  
0
Супер, вот бы каждый так переводить...

2 Matters  
0
Круто, мне понравилось и я согласен с Grey"em )

3 Sam  
0
Ребята..мы только "ЗА" ..ед. ссылки на статьи-обзоры эти искать надо. pardon

если бы кто-то искал и кидал нам в личку, мы бы переводили crazy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Анонс


Сериал "Чак"
 
официально закрыт 
27 января 2012

Финальные серии
 
5.12 
"Chuck Versus Sarah"
5.13
"Chuck Versus the Goodbye"
27 января в США 
28 января на сайте
 

ЧАК

Сериал "Чак" выходит
в эфир в США

по пятницам,
в 8/7с
то есть в 8 вечера по
 восточному (Eastern Time)
времени,
или в 7 вечера по
Центральному(Central Time)
времени.
В Москве в это время -

5 утра субботы

Сколько сейчас

времени в Америке?


    Официальная 

презентация ChuckSita

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

На ваш взгляд, какой эпизод 5 сезона - лучший? Возможны несколько вариантов ответов!
Всего ответов: 1922

Выскажись на форуме!

Обсудить серию!


 Обсуждаем
финал сезона!



Обсуди  на форуме!

     Узнай мнение других!
 

Мини-чат

Спойлеры -

ЗАПРЕЩЕНЫ!

Добро пожаловать!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мы в соц. сетях


Твиттер Закари

Ливая

Твиттер Ивонн

Страховски

Друзья сайта

Меню сайта

Категории раздела

Новости [232]
Скачка серий на английском [54]
Скачка серий на русском [85]
Субтитры [90]
Официальное описание [48]
Спойлеры [133]
Кастинг [9]
Трейлеры [0]
Сник-пики [35]
Промо-ролики [90]
Промофото [41]
Фото актеров [78]
Видео-интервью [53]
Интервью (текст) [59]
Видео [99]
Опросы [3]
Рейтинги [32]
Объявления сайта [71]
Актеры [77]
Другое [67]

Наша кнопка



[ Получить код кнопки]

Поиск