Суббота, 18.05.2024, 14:08 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vetal_  
Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Молокососы
Молокососы
bananaДата: Пятница, 12.03.2010, 22:51 | Сообщение # 1






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 34

Репутация: 11 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±

Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: 1серия=40мин
Режиссер: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
В ролях (1 и 2 сезоны): Николас Холт, Джозеф Дэмпси, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Лариса Уилсон, Митч Хьюер, Дэв Патель, Сиван Моррис, Ханна Мюррей и др.
Описание: «Молокососы» - провокационный британский сериал в жанре молодежной драмы с элементами юмора. Этот сериал — главный скандал английского телевидения т. к. там много секса и крепких выражений. Основу сюжета составляют события, показывающие современную молодежь на грани какого-то психологического кризиса, из которого они никак не могут или не хотят найти выход. 11 подростков.11 личностей. 11 историй. Главные герои сериала - подростки, бесцельно проматывающие жизнь. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, залезают в долги ради очередной дозы, устраивают голодовки и ведут беспорядочную половую жизнь. Молодые люди целенаправленно создают сами себе и вокруг себя локальные проблемы, а между тем, они находятся в центре глобальных проблем, таких как, например, семейные конфликты, религиозными разногласия и расизм.
Основное действие сосредоточено вокруг жизни тинейджеров 16-18 лет, друзей, которые живут в Бристоле. В эту группу входят: привлекательный и популярный парень; его подруга; употребляющий наркотики подросток-мусульманин; гей персонаж; девушка с расстройством питания; парень, который отчаялся потерять девственность; умная и привилегированная девушка с семейными проблемами; устремлённая музыкантша; и зверь вечеринок, влюблённый в свою учительницу.

Скачать можно тут

3 и 4 сезоны:
В ролях:
Люк Пасквалино (Фреди), Джек О'Коннэл (Кук), Олие Барбиери (ДжейДжей), Койя Скоделарио (Эффи), Катрин Прэскотт (Эмили), Меган Прэкскотт (Кейти), Лиза Бэквелл (Пандора)
О чём сериал: Они - подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они - новое поколение. Ещё откровеннее и безбашеннее.

Скачать можно тут - 3 сезон
И тут - 4 сезон

На этот сериал потратил чуть больше недели. Понравилось, советую


WhiplasherДата: Пятница, 12.03.2010, 23:14 | Сообщение # 2






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
crazy манияк))) зачем то картинки такие большие ?))

кста, сериал продлили сразу на 5 и 6 сезоны) там весь состав поменяют)




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
bardДата: Суббота, 13.03.2010, 13:54 | Сообщение # 3






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
первые два сезона были классные, но со сменой актерского состава ушел и весь кайф от просмотра...молодняк по уровню не дотягивает:(

bananaДата: Суббота, 13.03.2010, 19:52 | Сообщение # 4






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 34

Репутация: 11 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
crazy манияк))) зачем то картинки такие большие ?))

Спёр с описание на rutracker

Quote (Whiplasher)
кста, сериал продлили сразу на 5 и 6 сезоны) там весь состав поменяют)

Я знаю, интересно кто будет теперь... Младший брат девок-близняшек? :d

Quote (bard)
первые два сезона были классные, но со сменой актерского состава ушел и весь кайф от просмотра...молодняк по уровню не дотягивает:(

Да, я тоже так думал. /me скучает по Анвару (русские девственицы :D) . Но ничего, исправляются потихоньку с новыми сериями. Не нравиться в сериале только то, что блюют на каждом углу surprised


Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Молокососы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: