Суббота, 18.05.2024, 13:36 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vetal_  
Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Зов Тру
Зов Тру
WhiplasherДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:06 | Сообщение # 1






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±

Год выпуска: 2004, канал FOX (США)
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Майкл Кэтлман
В ролях: Элиза Дашку, Шон Ривз, Зак Галифинакис, Эй-Джей Кук, Джейсон Пристли, Мэттью Бомер.

Описание: После окончания медицинского колледжа Тру Дэвис вынуждена работать в городском морге. Однажды она получает способность проживать один и тот же день дважды, чтобы предотвратить убийства или другие бедствия. Каждый раз, когда она видит очередного покойника, он просит её о помощи, после чего время поворачивается вспять, и день начинается снова. У Тру есть несколько часов, чтобы спасти будущую жертву. Но порой это оказывается не так просто...

WhiplasherДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:14 | Сообщение # 2






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Единственный нормальный сериал, где Дашку была к месту) это была ее роль (даже несмотря на то что девушка так и не смогла отойти от ее персонажа в Баффи) Отличный кастинг у сериала, я бы даже сказал суперзвездный - Дашку, Зак Галифинакис (До Смерти Скучающий, Мальчишник в Вегасе), Эй Джей Кук (Пункт Назначения 2), Брендон Пристли (Беверли Хиллз), Мэтт Бомер (Белый Воротничок, Путешественник, Чак)

crazy кстати страшилка Эрика Дюранс тут тоже однажды засветилась, и сыграла она там просто от души)) такую ... дурочку сыграла ... lol lol

Сам сериальчик легко смотрится и вызывает хорошие впечатления от просмотра) качал его собственно из за Пристли) и не пожалел. Советую любителям жанра сай фая)




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
ОнатолеДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:43 | Сообщение # 3






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 48

Репутация: 8 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
посмотрел первые 3 - 4 серии, смешанные впечатления х)
Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Зов Тру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: