Суббота, 18.05.2024, 11:02 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vetal_  
Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Спаси Меня
Спаси Меня
WhiplasherДата: Среда, 31.03.2010, 18:01 | Сообщение # 1






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±

Год выхода: 2004, канал FX (США)
Жанр: Драмеди
Создатели: Питер Толан и Денис Лири
В ролях: Денис Лири, Майк Ломбарди, Стивен Паскуале, Дэниел Саньята, Джеймс МакКаффри, Андреа Рот, Джек МакГи, Дайен Фар, Кэлли Торн и др.

Описание: Ежедневно пожарный Томми Гэвин (Денис Лири) вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми. Такое необычное соседство становится причиной возникновения многих ситуаций, как курьезных, так и драматичных. Сериал «Спаси меня» необычным образом соединяет в себе элементы драмы, романтической комедии и экшена. Наряду с захватывающем сюжетом и «зажигательными» каскадерскими трюками в нем присутствуют остроумные диалоги.

WhiplasherДата: Среда, 31.03.2010, 18:03 | Сообщение # 2






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Отличнейшая драмеди про пожарников) аналогов на ТВ просто нету)

прекрасные пропорции драмы и комедии) все персонажи интересны, забавны, и сюжетные линии не утомляют. Смотрится на одном дыхании. Добавлю что в сериале отличный саундтрек, прекрасный Денис Лири и одна из лучших заставок на ТВ. good Вещь!

Советую к просмотру)




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Спаси Меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: