Вторник, 14.05.2024, 01:49 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Популярные шоу » Dr. Horrible's Sing-Along Blog » Музыкальный блог доктора Ужасного выиграл ЭММИ
Музыкальный блог доктора Ужасного выиграл ЭММИ
JinxДата: Суббота, 21.11.2009, 13:11 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Новый прецедент!!! Сериал, который никогда не был показан на ТВ, выиграл телевизионную премию! biggrin

Посмотреть видео с церемонии награждения можно
ЗДЕСЬ

Нил Патрик Харрис (a.k.a. Dr. Horrible) вел эту церемонию награждения.

Текст:

Доктор Ужасный: Привет, Америка, это др. Ужасный, наиболее ужасающее шоу...я пришел сказать вам, что ТВ со всеми его развлекаловками померло, и будущее за интернетом. Зачем вам смотреть все вот таким -
когда можно посмотреть - вот таким (и уменьшает экран)
а самое главное - никаких перерывов... на рекламу... ничто не мешает (загрузка...) смотреть.. и думаю (..загрузка..) можно смело сказать - ТВ капец.

Молот: Разобрался я в этом "интернете" (тут доктор указывает ему, что Молот даже не смотрит в веб-камеру), и вот что я вам скажу вам: это лишь проходящая причуда, ТВ же останется с нами. Я люблю ТВ. Знаете, что я люблю больше всего? CSI Miami. Остальные два для меня слишком заумные. Людям всегда будут нужны большие, ярки, сверкающие шоу, и голливуд всегда готов нам их предоставить *как какая-то там империя*. Так что знай, музыкальная индустрия: мы здесь надолго. Злодеи из мюзиклов, люди, играющие кошек - это всё мимолётные вещи. Ну, кроме того кота, ох, он был крут...

Ужасный: А мой музыкальный блог, между прочим, выиграл одно из этих ваших драгоценных Эмми.

Молот: Выиграл, уверен?

Ужасный: Нет, не уверен, ведь это запись. (все хором) Но быть номинированным - это честь!!!!
А, да и без разницы. Пока я контролирую Эмми, я же решаю, кто побеждает, а кто проигрывает.

Молот: А почему эта картинка с батарейкой мне подмигивает?

Ужасный:Что? Нет, нет-нет-нет, невозможно! Я ведь подключился к розетке! Розетка, где она?

Молот:Ты про эту?

Ужасный: Н-неееееееет!

Форум » Популярные шоу » Dr. Horrible's Sing-Along Blog » Музыкальный блог доктора Ужасного выиграл ЭММИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: