Вторник, 14.05.2024, 05:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.15 Chuck Versus the Cat Squad
4.15 Chuck Versus the Cat Squad
JinxДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:30 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Chuck Versus the Cat Squad

_____________________

В этой теме - обсуждение только 15-ой серии!
любую информацию типа - "а вот в следующей серии будет же" -

ПРЯТАТЬ ПОД ТЕГ СПОЙЛЕР!
nspДата: Четверг, 17.02.2011, 07:20 | Сообщение # 16






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Makfolen)
Вить NBC обещали что в 4 сезоне мы узнаем больше о прошлом Сары :)

все самое интересное как всегда в конце:))


ilikejokerДата: Четверг, 17.02.2011, 12:46 | Сообщение # 17






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 12

Репутация: 6 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Yohjikus +1
По-моему очень слабенько все. Я на вскидку из сезона вспомню лишь 1 и 13 серию. Потому что в них есть динамика. Хотя в других сезонах куча была хороших серий, не "проходных", а действительно хороших.
Не удивлюсь если рейтинги падать начнут.


Don't freak out!
nspДата: Четверг, 17.02.2011, 15:23 | Сообщение # 18






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
Quote (ilikejoker)
По-моему очень слабенько все

просто сериал немного жанр поменял и все, комедийность и экшен остались, токо его немножечко разбавили драмой, ибо один экшен и однородные серии быстро надоедают...


JinxДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:38 | Сообщение # 19





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
У Сары в команде предатель... команда Кейси вообще полным составом под трибунал... scratch



___________

___________


___________

___________
ILYSДата: Вторник, 22.02.2011, 02:05 | Сообщение # 20






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Не знаю кому как, а мне серия понравилась!
Действительно - закончена, не проходная. Не осталось чувства напряженного ожидания.
С одной стороны Чак явно перестарался, конечно. Сара давно уже ему давала понять, что не любит ворошить прошлое. Очень не любит. Но... то ли его еще мало били по голове, то ли наоборот, да только он просто помешан на желании вдохнуть жизнь в селеты из шкафа Сары! Бедная Сара... Могу только представить что она испытала, когда ей вернули прежнюю боль и горечь предательства. И сделал это любимый человек! Но делать нечего, отступать некуда.
Да и задание вовремя подвернулось. И на нем Чак просто должен был в чем-то облажаться. Что он и выполнил в свойственной ему манере :) И ему очень повезло, что Сара его не порешила на месте! Но мы ведь знаем, что она сначала думает....
Что касается Моргана, то его треугольник в этой серии напросился сам собой. Сериал подходит к концу и ему необходимо было определиться с девушкой. И я удивился, на сколько он стойко порвал с Кариной. Даже не смотря на ее убойное обаяние... Я бы не устоял! Честно! crazy Но, видимо, он и вправду решил для себя с кем ему быть дальше. Тем более, для Карины он - лишь очередная сексуальная "мишень". Но хвала небесам, ей все-же хватило такта не давить на него.
Кейси.... Бедный Кейси! В его душе сейчас должна твориться буря эмоций! После того, как он заново обрел дочь, тени прошлого все сильнее накрывают его душу. И он уже еле сдерживает себя! Я уверен, что и его семья воссоединиться. Не сразу, но это произойдет. Я ему этого от всего сердца желаю. Всю жизнь он защизал Родину, не жалея себя. Теперь подавленные эмоции начинают брать верх. Что это?... Возраст? А может все это постоянно с ним жило и он сдерживался своим мощным усилием воли? Приятно осознавать, что Кейси - живой человек, хоть и жутко дисциплинированный.
Рад, что в этой серии не было упырей в лице Джеффстера. После того, что они учудили в роддоме..... crazy
А в общем, серия очень сильно напомнила старого доброго "Чака". Не сильно напряженная и совсем не затянутая серия, насыщенная действиями, разборками, проявлением интерсекта, глупостями ботаников... И, конечно, великолепной игрой Ивонн! Она по-прежнему прекрасно справляется с поставленной задачей: быть стержнем сериала, вокруг которого и, собственно, строится большинство действий, на кого устремлены желания главного героя и непревзойденного мастера попадать в неприятности - Чака. Смотрел и наслаждался!!!!!!!!
CarMaickleДата: Суббота, 23.04.2011, 00:31 | Сообщение # 21






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 96

Репутация: 30 ±
Награды: 20 ±
Замечания: 0% ±
good good

Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.15 Chuck Versus the Cat Squad
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: