Суббота, 27.06.2026, 09:32 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
JinxДата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
WhiplasherДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:30 | Сообщение # 2071






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
Рома, приветик)))) как твое ничего выходные пережило?)))

ой вчера вечером такое было .. ухх

nin nin




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
WhiplasherДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:32 | Сообщение # 2072






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
да что ж такое то .. на сериалс попасть не могу(( пароль забыл lol



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
MarimeyraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:35 | Сообщение # 2073





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
да мне уже успели нервы потрепать( нужно будет уехать из города на пару часов(

Не бери близко к сердцу, без всякого такого, видать, никак((
Quote (Jinx)
а у меня вчера чайник воду кипятить перестал...

и как ты гостям чай делала??))) Прям, кипятком из под крана?)) crazy
Quote (Whiplasher)
ой вчера вечером такое было .. ухх

Ухх.. хорошо.. или ухх... плохо?)) nin
Quote (Whiplasher)
да что ж такое то .. на сериалс попасть не могу(( пароль забыл

lol lol lol


JinxДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:41 | Сообщение # 2074





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
ой вчера вечером такое было .. ухх

nin nin


типо?????????? biggrin ну-ка колись быстро!))))))))))

Quote (Marimeyra)
и как ты гостям чай делала??))) Прям, кипятком из под крана?))

lol когда он взбунтовался мы плюнули и в кино поперлись.... lol lol lol

слава богу все было уже съедено и выпито)))




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:44 | Сообщение # 2075






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
Не бери близко к сердцу, без всякого такого, видать, никак((

да никто не берет) просто надоело потыкать предкам во всем и вся ..

у меня блин совсем другие планы были ... glare

Quote (Jinx)
типо?????????? biggrin ну-ка колись быстро!))))))))))

да ничего ))) выпил немного .. домой пришел такой румяный))))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:47 | Сообщение # 2076





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
да ничего ))) выпил немного .. домой пришел такой румяный))))

ахахахаа lol lol lol ну считай мы поверили)))))




___________

___________


___________

___________
MarimeyraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:48 | Сообщение # 2077





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
когда он взбунтовался мы плюнули и в кино поперлись.... слава богу все было уже съедено и выпито)))

Вот как нынче чай-кофе заменяют!))) lol
Quote (Whiplasher)
да никто не берет) просто надоело потыкать предкам во всем и вся .. у меня блин совсем другие планы были ...

В данном случае проще сделать..) Эх, Ром, когда-нить это кончится) и ты уедешь далеко)) biggrin

Quote (Whiplasher)
да ничего ))) выпил немного .. домой пришел такой румяный))))

Румянец... от "немного?!" crazy


MarimeyraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:49 | Сообщение # 2078





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Наташ, ЛСка))

JinxДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:52 | Сообщение # 2079





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
Вот как нынче чай-кофе заменяют!)))

да гостей чай вообще не сильно напрягал)) biggrin они его давно нашли чем заменить)))

Quote (Marimeyra)
Румянец... от "немного?!"

а седня хоть голова-то от румянца прошла?))) crazy




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:54 | Сообщение # 2080






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
ахахахаа lol lol lol ну считай мы поверили)))))

biggrin :biggrin:

Quote (Marimeyra)
В данном случае проще сделать..) Эх, Ром, когда-нить это кончится) и ты уедешь далеко)) biggrin

когда же этот чудесный день настанет surprised

Quote (Marimeyra)
Румянец... от "немного?!" crazy

scratch итс э сикрет




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
MarimeyraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:04 | Сообщение # 2081





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
когда же этот чудесный день настанет

Ой, Ром, когда-то)) я много лет ждала)) crazy
Quote (Whiplasher)
итс э сикрет

От друзей нет сИкрЭтов! tongue tongue tongue


WhiplasherДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:05 | Сообщение # 2082






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
От друзей нет сИкрЭтов! tongue tongue tongue

crazy есть! lol




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:07 | Сообщение # 2083





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
Наташ, ЛСка))

ответная))) wink




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:08 | Сообщение # 2084





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
есть!

мяфыш, ты будешь хорошим копом или плохим? crazy




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:10 | Сообщение # 2085






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
lol lol





Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
Поиск: