|
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
|
|
| Jinx | Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| _inSIDe_ | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:44 | Сообщение # 2206 | |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75
| c cопкасто ниче не подпивисает) еще и русская трансляция) если что - Channel - 79509 или вот ссылка http://livetv.ru/webplay....d=14028Добавлено (14.03.2010, 20:44) --------------------------------------------- sop://broker.sopcast.com:3912/79509
El pueblo unido jamas sera vencido!
| |
|
|
| Jinx | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:01 | Сообщение # 2207 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) почму то всегда зависает именно когда у ворот в момент удара)) да-да))) я помню, как мы с тобой смотрели)) ты кричишь гооооооол!!!! а у меня такое мертвое поле в эту секунду....
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:02 | Сообщение # 2208 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| _inSIDe_, спасиб)))) кажется грузится))))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:04 | Сообщение # 2209 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Jinx) да-да))) я помню, как мы с тобой смотрели)) ты кричишь гооооооол!!!! а у меня такое мертвое поле в эту секунду.... я думаю, чё ты так долго не отвечала Прикиньте в начальном сценарии фамия сары была Кент))) Сара Кент 
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| _inSIDe_ | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:09 | Сообщение # 2210 | |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75
| пиндос. Вильи нету. гребаный Налдо.. сломал в пердыдущем матче
El pueblo unido jamas sera vencido!
| |
|
|
| Jinx | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:10 | Сообщение # 2211 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) я думаю, чё ты так долго не отвечала минуты три... и у меня было видно гол))) кароч, ты мне спойлерил по полной))) Quote (Asset) Прикиньте в начальном сценарии фамия сары была Кент))) Сара Кент тогда все становится понятным дух Ланы не может успокоиться
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:18 | Сообщение # 2212 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Jinx) минуты три... и у меня было видно гол))) кароч, ты мне спойлерил по полной)) + эти онлайн трансляции иногда сами с опозданием нормальным идут))) помню смотрел паралельно текстовую и онлайн, так сначала в текстовой появлялось описание момента, а потом в онлайне происходило))))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:20 | Сообщение # 2213 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Jinx) тогда все становится понятным crazy дух Ланы не может успокоиться biggrin может её настоящее имя Сэм Кент
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:22 | Сообщение # 2214 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) эти онлайн трансляции иногда сами с опозданием нормальным идут))) да первый тайм еще ничего)) а второй вообще с опозданием начинался) когда ты по телевизору прямой эфир смотрел, сильно ощущалось)) ты все раньше меня знал)))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:23 | Сообщение # 2215 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Jinx) ты все раньше меня знал))) я видел мертвых
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:26 | Сообщение # 2216 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) может её настоящее имя Сэм Кент а вообще, что за имя - Сэм? кто она? Саманта?
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:27 | Сообщение # 2217 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) я видел мертвых че опять они делали?
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:27 | Сообщение # 2218 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Jinx, угу) как Картер в СГ-1)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:28 | Сообщение # 2219 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Jinx) че опять они делали? как всегда) "играли в футбол"
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:34 | Сообщение # 2220 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| интересно будет, когда офсайды отменят) совсем другая игра))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|