Воскресенье, 28.04.2024, 22:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общение » CHUCK Club » ₪CHUCK's Room₪ (Беседка Клуба!!!)
₪CHUCK's Room₪ (Беседка Клуба!!!)
JinxДата: Среда, 21.07.2010, 12:53 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
JinxДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:55 | Сообщение # 7216





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (worys)
Боже упаси, я не виноват что сериал шел пять лет


surprised и шапка.. горит




___________

___________


___________

___________
MMs_WhiteДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:24 | Сообщение # 7217






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 0

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Всем привет biggrin . Оу сколько времени прошло... Не был на сайте с конца 2010. Неделю назад вернулся на Родину, включил компьютер, а закладки в опере сохранились))) Смотрю "Chucksite", а последняя серия которую я смотрел 4х6. Вобщем посмотрел все остальные "залпом". Пароль и мейл от прежнего акаунта уже не вспомнил, создал новый под таким же ником ) Жалко конечно что сериал закончился, тем более что сюжет можно было развивать без потери интереса публики , еще сезон это точно! Кстати ни кому финальная серия не показалась скоротечной? Я о том что все 5 сезонов мы наблюдаем плавное развитие сюжета, с резкими поворотами, но в меру разумными. И даже финальная серия шла своим уже провереным сценаристами ходом, я до последнего не мог понять когда начнется развязка всей истори. И вот закончив очередное задание, как и во всех остальных сериях мы наблюдаем сцену в КБ. Где Бекмен как всегда всех благодарит, и тут просто за последнии 5 минут, нам показыват как все участники 5 сезонов разбегаются (извеняйюсь за сравнение) как тараканы по углам комнаты. Сестра с мужем и бабушкой уезжают жить в другой город, Кейси перебирается к своей "бойбабе", "джестер" уходят из КБ к странноватому, впрочем как и они сами" продюсеру. Ну только Морган с Алекс остаются, да еще и в ондной квартире. Ну и конечно Чак и Сара, правда тут некоторые сомнения, потому как у Сары несознанка! Вобщем финал катастрафически быстр, хотя в сериалах обычно принято всю последнюю серию показывать именно как все главные персонажи устраиваются в своей жизни и на этом ставят точку. А тут финал оставляет чувство незавершонности чтоли, и сразу мысли лезут что неплохобы еще и 6 сезон тогда забабахать, но ворнеры решили не тратить деньги на него. Будем надеяться что будет снят фильм, в котором все и прояснится! Кстати вероятность фильма примерно 70%, потому как былбы очень грамотный ход. Поклонников у сериала очень много, так что потратив на фильм хотябы 60 миллионов (это средний бюджет шпионского боевика, аля Бонд), Ворнеры могут быть спокойны за его "отбитие", даже в случае неудачи фильма. А если фильм будет еще и хорош даже для человека вобще не разу не слышавшего о Чаке, то компания сорвет нехилый куш. Увидим что будет...
А теперь о другом, как писал в одной из новостей ILYS,
"Вот, кстати, есть просьба к мастерам видеомонтажа!
Ребята, сможете сделать нечто вроде постскриптума к сериалу? Не зацикливаясь на драках или любовных сценах или.. ну на чем-то одном. А сможете показать вкратце жизнь наших героев? Пусть ролик будет длинным, но это будет НАШ, фанский ролик."
Идея очень даже хороша.
Можно сделать именно НАШ ролик, тоесть руку к его созданию сможет приложить каждый!
Собственно я и есть тот самый мастер видеомонтажа, ну точнее я 3D дизайнер и специалист по компьютерным спец эфектам, но суть дела не меняет :) Возьмемся вместе и сделаем шедевр! Ну что, кто хочет поучаствовать в создание ролика? friends


Movie encode*

Сообщение отредактировал MMs_White - Понедельник, 06.02.2012, 00:32
MMsWhiteДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:02 | Сообщение # 7218






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 3

Репутация: 9 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
оО. Вспомнил пароль от своего старого профиля biggrin

Добавлено (06.02.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Скачал все сезоны в 720р. Подгрузил в PremierPro, у меня комп 2 часа обрабатывал 140 гигов, после чего любезно предоставил готовый проект, и сказал чтобы больше я ему таких объемов файлов не давал! biggrin
Сейчас пытаюсь определиться с музычкой для клипца, не знаю даже какой жанр выбрать, хочется показать и динамизм, и драматизм, и придурковатость некоторых ситуаций... Хотя думаю ролик будет длинный и в любом случае придется сводить несколько семплов в один, можно будет "разбавлять" в некоторых местах монотонный звук, например ударами барабанов и т.д. ^_^


Fan video "Remembering Chuck" soon 2012
Iona_LBДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:09 | Сообщение # 7219






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 6

Репутация: 4 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Quote (MMsWhite)
Сейчас пытаюсь определиться с музычкой для клипца, не знаю даже какой жанр выбрать, хочется показать и динамизм, и драматизм, и придурковатость

Посмотри Gogol Bordello, может подойдет.
У меня еще идея была скриншоты со странички чаксайта вставить и вообще, кроме видео просто фотки Зака и Ивонн и др. под музычку в клип добавить.


Сообщение отредактировал Iona_LB - Понедельник, 06.02.2012, 20:13
MMsWhiteДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:16 | Сообщение # 7220






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 3

Репутация: 9 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Iona_LB,
Спасибо, ну можно взять куплетик из трека "Wonderlust King", сейчас попробую в wav или flac качестве найти.


Fan video "Remembering Chuck" soon 2012
Iona_LBДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:22 | Сообщение # 7221






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 6

Репутация: 4 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
MMsWhite, если что-то с роликом помочь - всегда пожалуйста. Слегка в Pinnacle балуюсь, по-любительски.
На rutracker.org есть Wonderlust King lossless


Сообщение отредактировал Iona_LB - Понедельник, 06.02.2012, 20:30
MMsWhiteДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:27 | Сообщение # 7222






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 3

Репутация: 9 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Iona_LB)
У меня еще идея была скриншоты со странички чаксайта вставить и вообще, кроме видео просто фотки Зака и Ивонн и др. под музычку в клип добавить.

Чаксайт будет присутствовать обязательно в клипе, это даже не обсуждается! biggrin А вот фотки это уже не профессионально) Лучше я замедлю моменты в которых мы будем наблюдать наших героев, картинка будет почтим статична, но всеравно, легкое движение камеры и персонажей в кадре придаст объем и подчеркнет стиль ролика. Конечно несколько фоток будет, но не в статике, сделаю для них 3D сцену в "максе". Сейчас создаю трехмерную модель КБ. Хочу сделать проезд камеры по основным местам которые нам показывали на протяжении 5 сезонов. КБ, бункер под КБ, сосисочная в которой работала Сара в 1м сезоне, квартира с зеленой кроватью(хотя она под большим вопросом), ну иконечно квартира Чака и его сестры, в которой так много произошло событий. Еще хотел показать дом который хотели Чак и Сара, но нам показывали всего пару комнат, поэтому я не знаю его планировки и смоделить не смогу так как он на самом деле выглядит, а додумывать сам не хочу, единственное смоделю часть комнаты где дверной косяк с вырезаными именами Сара+Чак. Ну пока это ближайшая работа на несколько дней, потому как нужно много серий отсмотреть и понаделать скриншотов с квартирой и КБ, потому как онибольшие и там много предметов, которые нужно замоделить для реализма. ^_^


Fan video "Remembering Chuck" soon 2012
Iona_LBДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:34 | Сообщение # 7223






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 6

Репутация: 4 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Ну я, конечно, такого просто не умею, но если что-то смогу, всегда помогу.
MMsWhiteДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:38 | Сообщение # 7224






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 3

Репутация: 9 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Iona_LB,
Вот если бы с Adobe пакетом баловалась, то можно былобы помоч, а с пинаклом не получится. Вот лучше посмотри моменты которые моглибы войти в ролик. Так как мы показываем не конкретных персонажей , а историю всего сериала от начала и до конца, то нужны просто самые важные и знаковые события в сериале с каждой серии, такие чтобы когда мы их пустим по порядку в клипе, человек не разу не смотревший сериал мог понять, что вот парень , вот секси агент ЦРУ, вот мужичонок из АНБ, вот смешной друг батаника, а этот цирк его работа, ну и т.д. Вобщем чтобы сюжет сериала читался даже не смотревшему его человеку. Ну и все конечно в хронологическом порядке. + желателен таймкод, ну тоесть например (момент 1, сезон 3, серия 9, 36я минута, Морган выходит из бункера) минуты можно прикинуть примерно, потому как у всех серии обрезаны поразному и время может не совпадать прям точно, но +- 2 минуты будет легко найти.
Ну и конечно если есть идеи по монтажу, буду рад выслушать. ^_^

Добавлено (06.02.2012, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Iona_LB)
На rutracker.org есть Wonderlust King lossless

Ага спасибо, уже скачал nin


Fan video "Remembering Chuck" soon 2012
Iona_LBДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:11 | Сообщение # 7225






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 6

Репутация: 4 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Quote (MMsWhite)
просто самые важные и знаковые события в сериале с каждой серии

Первый или не первый момент, но один из первых: сезон 1, серия 1, 12-13 минута, Сара первый раз приходит в КБ к Чаку. Больше завтра вечером списочком сделаю.
MMsWhiteДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:14 | Сообщение # 7226






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 3

Репутация: 9 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Iona_LB)
Первый или не первый момент, но один из первых: сезон 1, серия 1, 12-13 минута, Сара первый раз приходит в КБ к Чаку.

Ну этот момент я бы даже назвал самым знаменательным в жизни Чака. Именно тогда его жизнь резко изменилась, как я считаю.

Quote (Iona_LB)
Больше завтра вечером списочком сделаю.

Окей. good


Fan video "Remembering Chuck" soon 2012
Iona_LBДата: Вторник, 07.02.2012, 20:38 | Сообщение # 7227






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 6

Репутация: 4 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
http://chucksite.ru/forum/71-504-2 ILYS свои стихи выложил, очень хорошие, может тоже где-то пригодится.

Добавлено (07.02.2012, 20:38)
---------------------------------------------
MMsWhite, насчет ролика.
Мысли вслух:
1) Вконтакте группа сериала Chuck (Чак) от ChuckSite - 6332 человека, на чаксайте зарегистрировано 1698 пользователей, хорошо бы как-нибудь показать ники самых активных пользователей чаксайта.
2) Танцующие Чак и Сара, убрать фон, наложить что-нибудь космическое - банально, но слезу вышибает 100% (или глупо?).
3) Сезон 5, серия 11, 7 минута, очень нравится новая заставка, где рельсы.
4) Элли и Девон из ролика вылетают - как показать, что они семья? Морган и Джеффстер - эпизодически, Бекман надо показать - потому что в форме.
5) Может моменты, характеризующие впервые героев, поставить немного с нарушением хронологии, в
порядке их появления, например:
Чак - нерд, ботан: кеды Сезон 1,серия 2, 1 минута, сидит на скамейке с книгами Сезон 1, серия 7, 40
минута, обезвреживает бомбу с помощью компа Сезон 1, серия 1, 37 минута.
Сара - шпионка, в костюме ниндзя Сезон 1,серия 1, 17 минута, кидает нож и останавливает машину Сезон 1, серия 1, 31 минута, дерется с Ла Сьюдад Сезон 1, серия 3, 37 минута.
Кейси - пока еще не нашла.

Много еще лишнего ниже, но из этого уже выбирать легче.

Момент 1 Сезон 1 Серия 1 6-7 минута Чак получает e-mail от Брайса
Момент 2 Сезон 1 Серия 1 12-13 минута Сара первый раз приходит в КБ к Чаку
Момент 3 Сезон 1 Серия 1 24 минута Сара готовится к свиданию с Чаком
Момент 4 Сезон 1 Серия 1 24 минута Сара и Чак в кафе
Момент 5 Сезон 1 Серия 1 27 минута Кейси в машине называет Чака приоритетной целью
Момент 6 Сезон 1 Серия 1 28 минута Сара и Чак танцуют в клубе
Момент 7 Сезон 1 Серия 1 31 минута Сара спасает Чака от машины Кейси и сама спасается
Момент 8 Сезон 1 Серия 1 32-34 минута Сара и Кейси спорят, кому принадлежит Чак: ЦРУ или АНБ. Выясняется, что Чак - интерсект
Момент 9 Сезон 1 Серия 1 37 минута Чак обезвреживает бомбу с помощью вируса Ирэн Демова
Момент 10 Сезон 1 Серия 1 39 минута Чак и Сара на пляже. «Доверься мне, Чак»

Момент 12 Сезон 1 Серия 2 2 минута Кейси работает в КБ
Момент 13 Сезон 1 Серия 2 4 минута Сара работает в сосисочной
Момент 14 Сезон 1 Серия 2 37 минута Чак и вертолет

Момент 15 Сезон 1 Серия 3 3-4 минута Поцелуй «под прикрытием» Чака и Сары в КБ
Момент 16 Сезон 1 Серия 3 12 минута Девон учит Чака танцевать танго Просто прикольно
Момент 17 Сезон 1 Серия 3 12-13 минута Сара собирается на задание
Момент 18 Сезон 1 Серия 3 22 минута Чак – Кармайкл. Чак танцует танго с Ла Сьюдад
Момент 19 Сезон 1 Серия 3 28 минута Сара и Кейси спасают Чака от Ла Сьюдад
Момент 20 Сезон 1 Серия 3 37 минута Сара дерется с Ла Сьюдад
Момент 22 Сезон 1 Серия 3 41 минута Сара хвалит Чака

Момент 23 Сезон 1 Серия 4 13 минута Свидание под прикрытием: Чак и Сара, Морган и Карина
Момент 24 Сезон 1 Серия 4 20 минута Разговор Чака и Сары о Брайсе Просто они красиво сидят
Момент 25 Сезон 1 Серия 4 25 минута Чак, Сара и Карина убегают, украв алмаз
Момент 27 Сезон 1 Серия 4 36 минута Чак и Карина спасают Сару
Момент 29 Сезон 1 Серия 4 41 минута Чак приносит Саре пиццу без оливок

Больше что-то пока не успела, если надо продолжать - завтра еще с 5-ой серии продолжу. С субботы буду посвободнее.

MMsWhiteДата: Вторник, 07.02.2012, 21:41 | Сообщение # 7228






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 3

Репутация: 9 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Iona_LB,
Все супер. Пока осмыслю информацию. Сейчас пересматриваю 1й сезон, может тоже найду интересные кадры. Завтра отпишусь подробней, а то у меня уже 5 утра.)


Fan video "Remembering Chuck" soon 2012
VesperAДата: Вторник, 07.02.2012, 22:31 | Сообщение # 7229





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
MMsWhite, Iona_LB, ребята, какие вы молодчинки!!!!!!!!! Взяли за создание ролика ^_^ Судя по масштабам охвата материала, получится не ролик, а фильмище)))) готовая идея для полнометражки Ворнерам biggrin

It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
Iona_LBДата: Вторник, 07.02.2012, 22:51 | Сообщение # 7230






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 6

Репутация: 4 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
VesperA, это все MMsWhite, его идеи, он профи, а я так, любитель.
Форум » Общение » CHUCK Club » ₪CHUCK's Room₪ (Беседка Клуба!!!)
Поиск: