Пятница, 26.04.2024, 04:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
trenpikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:59 | Сообщение # 121






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Делайте 6 сезон)) или 5 продалжайте

Верните чака!!(
heroДата: Пятница, 02.03.2012, 23:13 | Сообщение # 122






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 46

Репутация: 32 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (SvEtoy)
Как тут отпустит, когда есть люди делают такие кипы...

а меня вот от этого разрывает http://youtu.be/5RcR_TLhVFI
после этого видео не могу сдерживать слезы

Quote (ILYS)
Quote (hero)
Меня так отпустило))))

Счастливчик. Я несколько лет уже "ношу в сердце розу"...


Имел ввиду оклемался от финала, а так безусловно Чак - величайший сериал, который я когда либо видел, периодически пересматриваю его, продолжаю следить за актерами.
Начал смотреть сериал "Клава давай" в нем снимается Зак, хорошая комедия, интересно видеть его в другой роли.


unanyangorДата: Суббота, 03.03.2012, 12:14 | Сообщение # 123






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
kamelot14, я думаю что она вспомнила когда они поцеловались ))этот сериал я некогда не забуду спасибо создателям )
Vampir_68Дата: Среда, 07.03.2012, 15:13 | Сообщение # 124






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 8

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Друзья, какая серия "по вашему мнению" наиболее смешна! Думаю пересмотреть еще несколько эпизодов!

Добавлено (07.03.2012, 14:46)
---------------------------------------------
scratch

Добавлено (07.03.2012, 15:13)
---------------------------------------------
wink

Сообщение отредактировал Vampir_68 - Понедельник, 05.03.2012, 10:56
heroДата: Среда, 07.03.2012, 19:59 | Сообщение # 125






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 46

Репутация: 32 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Меня очень забавит серия 1х06 Чак против Песчаного червя. Кейси рассказывает Чаку, что у него уши вянут от разговоров Чака с Морганом о том, чтобы они взяли на необитаемый остров. И в конце серии Чак специально сначала начинает этот разговор. И фирменное рычание Кейси biggrin



Сообщение отредактировал hero - Среда, 07.03.2012, 20:00
Vampir_68Дата: Среда, 07.03.2012, 20:48 | Сообщение # 126






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 8

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Спасибо, хорошая серия! Мне также понравилась!

Quote (hero)
И фирменное рычание Кейси

Это просто нечто)))

Очень приятно, что продолжается общение несмотря на то что сериал уже закончился!
VesperAДата: Среда, 07.03.2012, 23:04 | Сообщение # 127





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Ребята, я понимаю все ваши эмоции по поводу закрытия сериала! НО давайте не будет оффтопить!!!
Всё, что НЕ касается просмотра серии 5.13, можно обсудить ЗДЕСЬ wink
Ссылки на понравившиеся клипы и другое не забывайте размещать в соответствующих темах форума, чтобы народ тоже полюбовался)) Будем очень признательны curtsey biggrin


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
Chris63Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:21 | Сообщение # 128






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Ужасный сезон, ужасная концовка, мне теперь неделю фигово будет. Надо к психологу идти. Слишком я уж восприимчевый к сериалам. Но блин как после 4 крутых сезонов можно было сделать такое. Я в расстройствах.
Vampir_68Дата: Среда, 21.03.2012, 01:43 | Сообщение # 129






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 8

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Chris63)
Ужасный сезон, ужасная концовка, мне теперь неделю фигово будет.

Мне уже давно фигово, что поделаешь! Я также ожидал чего-то большего от пятого сезона, а особенно финальной серии! Но не могу сказать что финал очень плохой, надо посмотреть на это с другой стороны, все живы-здоровы, счастливы и это хорошо! И все-таки дождемся выхода на DVD, может расширенная версия всех удовлетворит и все будут довольны!
Slon1kДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:29 | Сообщение # 130






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Всем приветы) я тут новенький.и меня как наверно и всех интересует будет ли продолжение!?!?!) уЖ очень сериал понравился)если кто че знает или узнает напишите.а то даже не знаю чем свободное время убить)
ILYSДата: Суббота, 06.10.2012, 13:10 | Сообщение # 131






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Да не будет продолжения...
VariousДата: Четверг, 27.12.2012, 11:12 | Сообщение # 132






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Эх.. Пересматриваю сериал уже 3-й раз. И похоже я никогда не остановлюсь его пересматривать. До такой степени зацепило меня. Жаль что продолжения не будет. История, очень уж замечательная получилась. Хотелось бы хотя бы еще серий 5 в 5 сезоне. Узнать, как же все таки могли продолжиться развития событий. Скажу честно, последние 2 серии, убили меня просто в хлам. Вроде взрослый мужчина, а ревел как 5-и летний ребенок. Вот честно :) Аж стыдно. Но я конечно впечатлительный парень, особенно когда дело касается романтических моментов. Я их конечно видел достаточное количество. Но режиссеры и сценаристы сериала ЧАК, полностью и очень сильно впечатлили мой мозг, в последних 2-х сериях. Мне есть с чем сравнивать. Когда то лет 5 назад смотрел фильм Титаник :) там тоже меня впечатлила концовка. Но по сравнению с сериалом ЧАК, Титаник очень, очень сильно низко опустился, для меня. В смысле впечатлительности. Сериал до такой степени впивается в мозг, что начинаешь думать как будто это все на самом деле происходит. 3 раз смотрю сериал и все еще меня впечатляет просмотр. Вчера закончил просмотр. И получилась так, что я по 2 раза пересмотрел 2 последний серии сериала :) И у меня уже мысли в голове, что послезавтра начну смотреть заново. Не думаю что когда то смогу остановиться. Самый лучший для меня сериал в жизни. Никакой другой сериал я пока что не могу начать смотреть. Потому-что знаю, что в том сериале, я не найду того, что нашел в этом.

Кстати, Чак и Сара в реальной жизни очень бы подошли друг другу. Просто идеальная пара. Но жаль что они только друзья. Хотелось бы в реальной жизни, видеть Ивонн вместе с Заком как пару.

Я почему то когда начал смотреть сериал, всегда были мысли, что в реальной жизни они когда то встречались. Но когда я узнал что Ивонн встречается с Тимом, я почему то очень расстроился.
Странно что Ивонн не задумывается о семье. Ей уже 30 лет, а она до сих пор не замужем и без ребенка. Хотя, так даже лучше, для моего восприятия. Зная что у Ивонн нет ребенка и она не замужем, она выглядит в моих глазах более молодой девушкой. Это лично мое мнение и мой мозг так его воспринимает :)


Сообщение отредактировал Various - Четверг, 27.12.2012, 11:24
ILYSДата: Вторник, 01.01.2013, 18:52 | Сообщение # 133






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Поддержу во всем.
А Ивонн, похоже, не сильно стремится к семейным сценам. Карьера у нее сейчас на пути вверх и даже я не вижу повода заканчивать. Хотя, чисто по-человечески, о ребенке ей действительно задуматься пора бы.
Что поделаешь! Искусство требует жертв! Будем надеяться, что Ивонн все-же решится на "бейбика" и у нее все получится. Я этого очень хочу!
chumbarakasaДата: Пятница, 11.01.2013, 20:10 | Сообщение # 134






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Залпом посмотрел сериал, и скажу, что это один из лучших, которые я видел.
Жду с трепетом расширенную концовку и таю в надежде на полнометражный фильм.
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: