Вторник, 14.05.2024, 08:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сезоны сериала » Третий сезон » 3.01 "Chuck vs the Pink Slip"
3.01 "Chuck vs the Pink Slip"
JinxДата: Суббота, 14.11.2009, 07:14 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
"Chuck Versus the Pink Slip"/ "Чак и Увольнение"



Чак, с его новым Интерсектом, хочет быть настоящим шпионом, но кто сказал, что будет легко? – после апгрейда Чак начинает тренинг, чтобы стать полноценным агентом, но чаша его бедствий переполняется, когда его вышибают из школы шпионов и он теряет Сару.
Морган возвращается домой из школы Бенихана, чтобы помочь Чаку преодолеть это сложное время разлуки с Сарой.



Авторы сценария - Chris Fedak & Matt Miller/ Крис Федак и Мэт Миллер
Режиссёр - Robert Duncan McNeill/Роберт Данкан МакНил

В ролях:
...
______________________________________________

В теме - не спойлерить насчет следующих серий! Все спойлеры - ЗДЕСЬ если невтерпеж хочется что-то обсудить - пользуемся тегом SPOILER!

________________________________________________________

AssetДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:47 | Сообщение # 2





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
последние секунд 30 просто самые лучшие пол минуты за историю сериала))
_____

- Chuck.
- What?
- Don't freak out
happy

Это уже классика))
_____

Чак: Я никто! Я даже уверен что гдето есть документы, которые подтверждают, что я официальное никто))


Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Вторник, 12.01.2010, 11:30 | Сообщение # 3






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Классный старт для сериала, показали много и бодренько так))

Но Чак конечно лоханулся с Сарой)) Если она все то чего он хотел, то надо было уезжать с ней, а не тянуть кота за причандалы ...




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
AssetДата: Вторник, 12.01.2010, 13:59 | Сообщение # 4





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
бла бла бла... и что было бы дальше?) скрывались бы от ЦРУ, АНБ и кто его знает каких еще организаций, пока потом всеравно не вернулись к начальному состоянию?) вот это "тянуть кота за аяяяй") Все круто сделали) Теперь они и не вместе но отношения еще крепче) И не мешает шпионствовать на благо родины) И подготовили площадку для суперменовских приглашенных звезд)

Captain John Paul Jones
AssetДата: Вторник, 12.01.2010, 14:02 | Сообщение # 5





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
кстати с Эметом вообще жестко поступили) я не ожидал) шпионская и байморская жизнь так еще не пересекалась..)

Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Вторник, 12.01.2010, 15:43 | Сообщение # 6






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
бла бла бла... и что было бы дальше?) скрывались бы от ЦРУ, АНБ и кто его знает каких еще организаций, пока потом всеравно не вернулись к начальному состоянию?) вот это "тянуть кота за аяяяй") Все круто сделали) Теперь они и не вместе но отношения еще крепче) И не мешает шпионствовать на благо родины) И подготовили площадку для суперменовских приглашенных звезд)

просто я не люблю когда вот люди такими словами бросаются "Сара ты важнее для меня всего на свете"

Раз не уехал с ней, значит для него семья и спасение людей выше стоит) я об этом толкую ...




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
WhiplasherДата: Вторник, 12.01.2010, 15:44 | Сообщение # 7






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
кстати с Эметом вообще жестко поступили) я не ожидал) шпионская и байморская жизнь так еще не пересекалась..)

жестко но все правильно)) он был лишним в Баймории) да и напрягал ппц))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
britva-nikДата: Вторник, 12.01.2010, 17:23 | Сообщение # 8






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 2

Репутация: 6 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Серия понравилась хоть и на англиском языке*)но больше всего меня растроило то что этот идиот снова убил все отношения с сарой:Р
но слава богу что во 2 серии всё проеяняеться
AssetДата: Среда, 13.01.2010, 01:14 | Сообщение # 9





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
просто я не люблю когда вот люди такими словами бросаются "Сара ты важнее для меня всего на свете"

Раз не уехал с ней, значит для него семья и спасение людей выше стоит) я об этом толкую ...


не шаришь ты)


Captain John Paul Jones
JinxДата: Среда, 13.01.2010, 16:46 | Сообщение # 10





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
Если она все то чего он хотел, то надо было уезжать с ней

А меня поражает что Сара ему это предложила wacko вот это было реально неожиданно) и это тот поворот, который позволил все вырулить на новый сезон)) прикиньте сами - Сара, которая знает всю изнанку спецслужб, вдруг наивно предлагает "суперценности" правительства США просто кануть вместе куда-то в безвестность..)) ну это по меньшей мере - наивно. Прикончили бы их, причем у того же Кейси рука бы не дрогнула, А если не американцы, так еще кто-то лапку бы наложил) так что любовь-морковь тут вообще не прокатывает))
но серия отличная))) я-то думала, чего Зак так летом растолстел??? wacko а он для роооли!!! респект)))) щас опять стройненький))




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Четверг, 14.01.2010, 13:58 | Сообщение # 11






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
не шаришь ты)

biggrin все я шарю)))

Quote (Jinx)
А меня поражает что Сара ему это предложила

ну по ней видно что вся эта шпионская жизнь, ей в печенках сидит .. и что она хочет спокойной семейной жизни с любимым парнем) а то что она ему предложила такое, это так сказать несовсем обдуманный поступок))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
AssetДата: Четверг, 14.01.2010, 13:59 | Сообщение # 12





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
все я шарю)))

no


Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Четверг, 14.01.2010, 14:26 | Сообщение # 13






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Asset, yes

а вот ты не шаришь)))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
AssetДата: Четверг, 14.01.2010, 20:33 | Сообщение # 14





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
обоснуй, на biggrin

Captain John Paul Jones
AssetДата: Четверг, 14.01.2010, 20:51 | Сообщение # 15





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Ты реально считаешь, что Чак больше всего на свете хочет подвергать свою жизнь постоянной опасности, спасая мир, и предпочел это препровождению времени с горячей блондинкой по которой уже 2 года сохнет?) а ты так считаешь: "для него семья и спасение людей выше стоит)"
Просто он выбрал исходя из того что он должен, а не из того чего он хочет. Он у нас герой, мать его) и НЕТ это не значит что он предпочел Сару, шпионству! НЕТ!!! Если этого ктото не понимает незнаю как обьяснить)) Вот не хочу впадать в банальности, но да ладно) В самом то начале, когда выбирало сердце, он выбрал Сару и согласился бежать, а когда включился моск он понял, что убежать - подвергнуть опасности н только себя и Сару, но и его семью.. Правительство бы пошло на все, чтобы вернуть интерсект (этого конечно утверждать не могу, может Чак этого не понимал)) Но всеравно он сделал правельный выбор.
А на счет Сары вы правы) Ступила малеха) Но любовь и не такое с людьми делает)) ну, говорят так..))

ппц сколько настрочил.. нервы мне портите тут)))


Captain John Paul Jones

Сообщение отредактировал Asset - Четверг, 14.01.2010, 20:54
Форум » Сезоны сериала » Третий сезон » 3.01 "Chuck vs the Pink Slip"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: