Понедельник, 29.04.2024, 02:46 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новостной блок » Интервью » Интервью с Адамом Болдуином
Интервью с Адамом Болдуином
JinxДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:35 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

Недавно Адам выбрал время, чтобы обсудить свою роль в комедии NBC и некоторые из своих любимых моментов, и также другие проекты.

Мэтт Картер: Прежде всего, когда была объявлена новость, что "Chuck" возвращается 10 января, какова была Ваша реакция?



Адам Болдуин: Как мы были рады, этого не передать, это очевидно. "Чак" - семейное дело, и у нас такой потрясающий коллектив; это прекрасно, и это просто благословение - работать, особенно в эти трудные времена и в том шоу, которое мы так любим. Так что и для фанов и для сети, и для студии и авторов дать шоу надежду – это вызывает удивительные ощущения и является истинным благословением.

 Мэтт: Я вспоминаю, примерно в апреле, казалось, что шоу возможно пришел конец. А какими были Ваши ощущения – это конец, или же вы сможете вернуться?



Адам: Ощущения осторожного оптимизма, думаю, это то слово, что характеризовало то время. Конечно мы беспокоились и переживали. Но, опять же, поддержка фанов и Сабвея и телесети ... очевидно, что им действительно понравилось шоу, раз у нас есть возможность продолжать.

 Мэтт: Каково это, когда есть такая сумасшедшая поддержка фанов? Это было со "Светлячком", и теперь с "Чаком" – не безумно ли это для Вас – быть вовлеченным в такие шоу – с культовыми для поклонников персонажами?



Адам: Я обнаружил, что это не совсем точно, что культовость тут проявляется по-другому: вы привлекаете странных людей со всего мира. Я думаю, что Sci-Fi мир принял "Чака" как своего благодаря таланту Зака Леви и таланту создателей шоу, и просто благодаря теплоте личности Зака. Действительно настоящий лидер. Вспоминая "Светлячок" - Натан Филлион был великим лидером, и я был счастлив идти в его кильватере.


Мэтт: Затем Вы получили роль Джон Кейси: он парень правительства, и он медленно, мало-помалу начинает развиваться от того, каким он был в пилоте. Вы счастливы видеть, что он все больше и больше проникает на экран?



Адам: Конечно! Опять же, я – персонаж-поддержка для Чака, и я счастлив, что мне даны некоторые узловые моменты моей сюжетной линии… и я пытаюсь захватить каждую сюжетную линию, какую только могу. (Смеется.)  Я воспринимаю это так, как это идет, и смотрю на работу в сериале как на марафон, и стараюсь быть терпеливым, и раз малое может сослужить хорошую службу шоу, я рад быть на борту.

Мэтт: Что было труднее для вас: взять ноту в опере или целоваться с Заком Леви?



Адам: Думал, они найдут мне какую-то замену… чтоб взять эту ноту.

 Мэтт: Я действительно не был уверен, Вы это или нет ...



Адам: Это было больше похоже на си-бемоль. Так что они решили оставить ее, потому что получился смешной фальцет, который сработал. (Смеется.) Это было легко. Целоваться с Заком, с другой стороны ... это один из тех "неудобных" моментов.

 Мэтт: Оглядываясь назад на историю шоу, есть ли эпизод, который выделяется?



Адам: Можно сказать я наслаждаюсь эпизодом «с тайным любовником», поскольку у нас было это великолепное падение в бассейн с высоты и потом выход – в мокром смокинге... Было круто, это тот самый трюк, за который наш координатор трюков Мерритт Йонка получил Эмми. Теперь у него две "Эмми" и он просто величайший координатор трюков.
Так что везде, где есть много действий и трюков и взрывов, вот такие вещи ... есть один эпизод, когда один из автомобилей Nerd Herd - Я считаю, что это был был Nerd Herder Шесть – взорвался, взлетел на воздух, перевернулся... Это был незабываемый момент, мы думали, что Чак был внутри.
 К счастью, называется шоу - "Чак", так он был достаточно умен, чтобы выбраться оттуда до того, как ее взорвали.



Мэтт: говоря о Вашей игре, что Вы делаете, чтобы влезть в голову Джона? Как бы Вы его описали?



Адам: Ну, он честный парень. Ворчлив, и он не любит задания с однообразным тяжелым трудом. Многое ему не нравится в КБ, но он патриот. Он верит в Америку и хочет чтоб Чак послужил ей настолько хорошо, насколько это возможно. Он воспринимает Чака как полезного агента и как инструмент в борьбе за добро, свободу и права.

Мэтт: Я знаю, что это конфиденциально, но не можете ли Вы поделиться чем-то о третьем сезоне?



Адам: Ну у вас уже есть список из наших звездных гостей - Энджи Хармон и Брэндон Раут присоединятся к нам. Роберт Патрик ... Это забавно, потому Роберт Патрик, и я работали буквально на днях. Мы репетировали файтинг, и один из помощников производства отвез нас. Он был Sci-Fi фан, он был взволнован, что у него в машине парочка «Sci-Fi икон». Так что Роберт Патрик и я начали называть друг друга 'Sci-Fi иконы.'

 Мэтт: Должен спросить Вас о работе по озвучиванию видео игр: Ваш голос в Halo 3, а сейчас Вы работаете над Mass Effect 2, правильно?



Адам: Да.



Мэтт: Как Вы попали в это? У Вас есть хобби – играть в видео игры, или же это просто еще одна возможность?



Адам: Я работал в мультипликации, поэтому у меня есть агент по озвучке и это появилось, как работа. Ребята из  Halo, устроив мозговой штурм, решили использовать трех персонажей "Firefly / Serenity", так что я принялся за работу с Натаном Филлион и Аланом Тьюдиком. Такой пробный шар. Я не геймер. Пару раз я пробовал играть в Halo, но заканчивалось все стрельбой в пол или в небо.

Мэтт: Не смущайтесь, я, вероятно, наихудший игрок в Halo всех времен.



Адам: Я неплох в настольном футболе. Да и в воздушном хоккее. Но эти новомодные штуки! Скажу я вам...(Смеется.)



Мэтт: Существуют ли какие-то особые роли, которые вы хотели бы играть в будущем?



Адам: Я бы хотел сыграть школьного учителя или директора школы, которого направили в школу, вышедшую из-под контроля. Знаю, что делалось раньше, но это то, что было бы близко и дорого моему сердцу прямо сейчас. Кто знает, правда? Дайте мне ствол и сигару, и я счастлив. И если не бриться, то еще лучше. Хотел бы сделать вестерн! Или космический вестерн! Ох, как я люблю участвовать в космических вестернах!

 Мэтт: Кто знает? Возможно Вы получите шанс использовать свой южный акцент!

 Адам: Все они – о том, каково быть неудачником на Новом Западе.

Мэтт: У меня есть последний вопрос. Есть ли еще что-то помимо "Чака", о чем Вы хотели бы рассказать?

Адам: Я бы просто хотел попросить людей поддержать военные силы по восстановлению правопорядка как можно лучше. У меня была возможность поработать над привлечением средств для Корпуса морской пехоты. А другой программой является Ride 2 – велопрограмма для реабилитации раненых воинов. У них велопробег в Калифорнии, Вирджинии и Техасе. Ребята едут группой, проезжают 500 миль, пересекая штат. Это отличная возможность реабилитации с помощью физической нагрузки и отличная возможность наладить связи. И для всех есть шанс – поучаствовать в пробеге и познакомиться с этими ребятами.



Мэтт: Вау, это фантастика. Большое Вам спасибо за эту беседу.

 Адам: Спасибо, Мэтт. Я ценю это.

 Мэтт: И удачи в 3 сезоне "Чака"!

перевод Jinx




___________

___________


___________

___________
SamДата: Суббота, 01.05.2010, 15:47 | Сообщение # 2






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 96

Репутация: 145 ±
Награды: 36 ±
Замечания: 0% ±
Спассибо!
А есть переведённые с Захари Леви?
WhiplasherДата: Суббота, 01.05.2010, 23:39 | Сообщение # 3






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Sam)
А есть переведённые с Захари Леви?

вот здесь все)

http://chucksite.ru/news/intervju_tekst/1-0-7




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
TimchikДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:07 | Сообщение # 4





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Адам и как человек очень необычный. Бывает очень интересно его в твиттере почитать biggrin

JinxДата: Вторник, 20.07.2010, 05:53 | Сообщение # 5





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Timchik)
Бывает очень интересно его в твиттере почитать

серьезно? а блоги его читаешь?)) biggrin




___________

___________


___________

___________
TimchikДата: Вторник, 20.07.2010, 06:16 | Сообщение # 6





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
серьезно? а блоги его читаешь?))

Да них не дошло как-то biggrin цылочку не дашь?


JinxДата: Вторник, 20.07.2010, 06:36 | Сообщение # 7





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
http://bighollywood.breitbart.com/author/abaldwin/

biggrin curtsey




___________

___________


___________

___________
TimchikДата: Вторник, 20.07.2010, 07:36 | Сообщение # 8





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Jinx, Данкэ wink

JinxДата: Среда, 21.07.2010, 14:39 | Сообщение # 9





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Битте зер, как говориться biggrin curtsey



___________

___________


___________

___________
MangustДата: Четверг, 19.05.2011, 17:40 | Сообщение # 10






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 42

Репутация: 12 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Интересно интересно pardon

Форум » Новостной блок » Интервью » Интервью с Адамом Болдуином
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: