Воскресенье, 19.05.2024, 13:09 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ex1l  
Форум » Обсуждалка » Опросы » У каких отношений могли бы быть лучшие перспективы?
У каких отношений могли бы быть лучшие перспективы?
У каких отношений могли бы быть лучшие перспективы?
1. Сара - Брайс [ 1 ] [3.23%]
2. Сара - Чак [ 26 ] [83.87%]
3. Чак - Лу [ 2 ] [6.45%]
4. Чак - Ханна [ 5 ] [16.13%]
5. Морган - Анна [ 5 ] [16.13%]
Всего ответов: 31
AssetДата: Четверг, 04.02.2010, 22:33 | Сообщение # 16





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Jinx, прошлый раз в таком споре ты обиделась wink я пропущу этот)

Captain John Paul Jones
JinxДата: Четверг, 04.02.2010, 22:38 | Сообщение # 17





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Ты уже его не пропустил tongue

Asset, опровергни хоть один из моих аргументов...)) факты плиз, факты))) wink
а уклоняться... сам понимаешь, малоубедительно))




___________

___________


___________

___________
VesperAДата: Пятница, 05.02.2010, 13:58 | Сообщение # 18





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
е-то у меня ощущение, что они по разные стороны от этого общего находятся...

зависит от того, под каким углом на них с этим "общим" смотреть)))…всё относительно biggrin
Quote (Jinx)
у Чака всегда была рядом Элли

про Элли речи не было, это как раз к разделу разное)) да, Чаку было легче, потому что рядом была любимая сестра, которая заботилась, опекала, помогала…но то, что она была всегда рядом не может заменить того, что рядом не было отца!
Quote (Jinx)
Морган ОЧЕНЬ в счет

Морган Чаку как брат)))…за годы дружбы стал неотъемлемым членом семьи, он фактически живёт вместе с ними…а я имела ввиду обычных друзей, приятелей, знакомых, с которыми периодически встречаешься, общаешься... замкнутость и необщительность в учебные годы, неприветливое отношение со стороны свертников, где-то переходящее в чмырение…
Quote (Jinx)
а что там у Сары с первой любовью?

Ведь это Брюс, насколько я ошибаюсь)))) а с ним ничего хорошего не получилось, как и у Чака с Джил)
Quote (Jinx)
милая нежная девушка Сара не моргнув глазом пристрелила человека... и лоб у нее даже не вспотел

и в этот момент она пошла против профессиональных правил, прежде всего пытаясь защитить любимого человека… вместо того, чтобы получить пулю в лоб, этот чел давно бы уже обрабатывался на базе ЦРУ, если бы на месте Чака была бы какая-то очередная цель миссии, которую надо защитить… также и Чак пытается защитить свои близких, идя против правил… а владение оружием – это опять сторона различий… сколько практики за плечами у агента Уолкер и у новоиспеченного агента Кармайкла… вот уж не думаю, что Сара в начале своей шпионской карьеры мочила всех направо и налево… так что у Чака ещё всё впереди)...вон врать мы уже научились на 5+!
Quote (Jinx)
Ну и папы... прямо скажем, два разных фрукта)))

biggrin да, один мошенник-гений, другой ученый-гений)))…и оба этих увлеченных фрукта поставили свои личные цели выше семейных…так что на вид разные, а на вкус отдают один и тем же biggrin
Quote (Jinx)
из общего у них - чувство друг к другу...

ну это общее присутствует в той или иной степени у всех пар))) но при этом отнюдь не гарантирует хороших перспектив)
Quote (Jinx)
и надеюсь, оно еще есть))

с каждой серией нас пытаются всё больше в этом разубедить(...но мы упёртые!!!! так просто не сдадимся cool biggrin wink


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
VesperAДата: Пятница, 05.02.2010, 14:07 | Сообщение # 19





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
с голосом tongue я за их)))

братиша тут как тут))) biggrin я на тебя надеялась tongue
Quote (Jinx)
лки... biggrin там ж квадратики, а не кнопочки...)))

эм...а они чем-то отличаются))))) как-то я пока эту фишку не просекла biggrin
Quote (Jinx)
Щааааз))) Анна вернется и наверстает)))

biggrin Моргана сейчас нужно срочно отвлечь))) а то эти планы заделаться в шпионы за шпионом опасны biggrin
Quote (Asset)
VesperA, +500
Jinx, -200

Asset, surprised это что за раздача слонов?! biggrin мы животных в "добрые" руки не принимаем!!! crazy поговори лучше с нами))) tongue


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
JinxДата: Пятница, 05.02.2010, 14:52 | Сообщение # 20





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (VesperA)
Морган Чаку как брат)))…за годы дружбы стал неотъемлемым членом семьи, он фактически живёт вместе с ними…

тут не поспоришь))
Quote (VesperA)
а я имела ввиду обычных друзей, приятелей, знакомых, с которыми периодически встречаешься, общаешься... замкнутость и необщительность в учебные годы, неприветливое отношение со стороны свертников, где-то переходящее в чмырение…

насчет этого не знаю, прямых вроде данных за это не было..) и насчет обычных друзей, приятелей - кому-то просто не нужно так проводить время (wasting of time)
Но знаешь, как раз по этому пункту я с тобой полностью согласна - и у Чака, и у Сары похоже одинаковое отношение к подобным социальным контактам - они их избегали)))
Quote (VesperA)
Ведь это Брюс, насколько я ошибаюсь))))

ээээ.... даж не знаю, что сказать)) если ее первая любовь случилась в этом возрасте biggrin

ну ладно)) неудачная любовная история)) хотя Брайс погиб как герой, а Джил где-то болтается, как бывший агент Фулкрума))

Сонц, насчет "застрелить" - я все понимаю, почему она это сделала)) не обвиняю ее)) просто говорю, что она на это способна) а Чак вряд ли кого-то когда-то застрелит)) по ЛЮБОЙ причине. Если он это сделает, комедия превратится даже не в трагедию, она превратится в фарс. )

Quote (VesperA)
да, один мошенник-гений

в том-то и дело, что нет)) гения не поймали бы)) и Сара всегда была уверена в его любви к ней)) что отец - единственный, кому она может доверять в это мире)) так она выросла))

Quote (VesperA)
другой ученый-гений)))

теперь Чак это знает и гордится отцом, а раньше он его стеснялся... )
в общем, кажется по поводу отцов у них с Сарой немного в противофазе развитие идет))

Quote (VesperA)
но мы упёртые!!!! так просто не сдадимся

bb2 friends friends friends
Quote (VesperA)
эм...а они чем-то отличаются)))))

квадратики - квадратные))) кнопочки - круглые)) и я не издеваюсь))) biggrin

Quote (VesperA)
Моргана сейчас нужно срочно отвлечь)))

и спросить с него.... rolleyes за кое-что biggrin




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Пятница, 05.02.2010, 17:34 | Сообщение # 21





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
хотя Брайс погиб как герой, а Джил где-то болтается, как бывший агент Фулкрума))

м что?)

Quote (Jinx)
даж не знаю, что сказать)) если ее первая любовь случилась в этом возрасте

в разьездах была девушка, особо не погуляешь)) А у Чака там вроде тоже чтото намечалось вроде в 11 класе, если верить его истории с первой серии))) А пока Брюс и Джил единчтвенные кандидаты на "first and true"))

Quote (Jinx)
она на это способна

У нее работа такая. Чтобы остальные могли хорошо жить в своих розовых очках и втирать о гуманизме, комуто таки надо марать руки кровью.. Так уж все устроено)
Сара делает то что она делает потому что другого выхода у неё нет (кроме не делать ничего)
И именно это и то что
Quote (Jinx)
Чак вряд ли кого-то когда-то застрелит)) по ЛЮБОЙ причине.

сближает Чака и Сару еще больше. Это не то что у них общее, но то что их обьединяет)
И на это щас и давят) Чак начал врать, "слил" своего подопечного, и Сару это задевает ведь невинность Чака одна из черт в которые она влюбилась.. Но как в том твоем скетче с картошкой, мы очищаемся через страдания))) Так что не думаю что разделяя Чака и Сару сценаристы пытаются
Quote (VesperA)
с каждой серией нас пытаются всё больше в этом разубедить

наоборот, они всё больше укрепляют почву для чуств Чака и Сары)

Quote (Jinx)
гения не поймали бы))

так его и не поймали)) а почему не поймали - это детали))
Хорший вор покидает город, только когда он сам хочет))

Quote (Jinx)
отец - единственный, кому она может доверять в это мире)) так она выросла))

Quote (Jinx)
теперь Чак это знает и гордится отцом, а раньше он его стеснялся... )

опять же это детали.. Какой бы там не была история неоспоримо то что с родителями у Чака и Сары не сложилось) А кто там кому доверял, кого стеснялся уже мелочи. Не может же у них быть однаковая биография) много общего не значит все общее)
Таперь к мелочам) Сара то доверяла отцу, но в 16 лет он её бросил загремев в тюрьму, из-за чего ей пришлось податся в ЦРУ. Не думаю что ей тогда дали много выбора - либо плащ и кинжал, либо нары и полосатую пижаму (или оанжевую у них))
Чак тоже попал в шпионы не по своей воли. Но как Чак, так и Сара поняли важность того что они делают и не отказались от этого)
И как бы там Чак не относился к тому что отец ищез из его жизни, когда он его нашел он боялся разочеровать отца в том что он работает в КБ)


Captain John Paul Jones
JinxДата: Пятница, 05.02.2010, 18:43 | Сообщение # 22





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
м что?)

потому что в первом случае - героизм, во втором - предательство) причем по полной) Брайс не пытался Сару кому-то продать... сдать, или как это называется)
Quote (Asset)
А пока Брюс и Джил единчтвенные кандидаты на "first and true"))

насчет first останусь при своем мнении, но про нечто серьезное - да, согласна))

Quote (Asset)
сближает Чака и Сару еще больше. Это не то что у них общее, но то что их обьединяет)

не СБЛИЖАЕТ, не ОБЪЕДИНЯЕТ, и конечно, не общее) это то, что, что ПРИТЯГИВАЕТ Сару к Чаку))) НО! не Чака к Саре) вспомни, как он был потрясен)) так что тут за них обоих говорить смысла нет) да, Сара ЭТИМ в Чаке очень дорожит, это правда))

Quote (Asset)
наоборот, они всё больше укрепляют почву для чуств Чака и Сары)

может в сериалах особые законы... а может девушки воспринимают все ближе к сердцу) но я вот убей бог, не пойму никогда, как побочные интрижки возможны при таком глубоком чувстве, и тем более, как они могут его укрепить))

Quote (Asset)
так его и не поймали))

Quote (Asset)
но в 16 лет он её бросил загремев в тюрьму

я об этом))

Quote (Asset)
неоспоримо то что с родителями у Чака и Сары не сложилось)

да, это так)) но не сложилось сильно по-разному, для того, чтоб они могли обнаружить что-то общее...) но тут можно по-разному понимать... действительно не сложилось))

Quote (Asset)
Не думаю что ей тогда дали много выбора - либо плащ и кинжал, либо нары и полосатую пижаму (или оанжевую у них))
Чак тоже попал в шпионы не по своей воли. Но как Чак, так и Сара поняли важность того что они делают и не отказались от этого)

а вот это - абсолютный аргумент)))))) просто +1000))) я об этом вообще не думала) blink
глаза открыл))) biggrin
Quote (Asset)
И как бы там Чак не относился к тому что отец ищез из его жизни, когда он его нашел он боялся разочеровать отца в том что он работает в КБ)

да...) вроде так... но он и Джил в этом не хотел признаваться)




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Пятница, 05.02.2010, 19:10 | Сообщение # 23





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
потому что в первом случае - героизм, во втором - предательство) причем по полной) Брайс не пытался Сару кому-то продать... сдать, или как это называется)

ну дело в том, что когда они встретились Сара потеряля незнаю какие там у неё были с Брайсом отношения, но вобщем потеряла его, к тому же при этом узнала что он изменник родины) А Чак потерял Джил, которая для него была обычной девушкой, бросившей его изза его исключения и переспавшая с его лучшим другом, котрый этого же исключения и добился, а потом еще прислал Чаку головной боли на денюху)
То как развивались события дальше уже значения не имеет) факт общей несчастливой любви уже был зафиксирован, у обоих с участием Ларкина)

Quote (Jinx)
не Чака к Саре)

Эт да) Я о Саре и говорил))) то что привлекало Чака в Саре и так понятно biggrin
Quote (Jinx)
как побочные интрижки возможны при таком глубоком чувстве, и тем более, как они могут его укрепить))

ну как мне кажется все интрижки во 1 и 2 сезоне были вполне сценаристами обоснованые) Вот Ханна пока не вписывается) Но у них то ничего еще и не было, так что посмотрим) И об интрижках я даже не заикался) я о том что Чака подвергают влиянию шпинского мира, и он начинает менятся) но как ты сама только что перевела - Он не изменится, и Сара это оценит)
Quote (Jinx)
я об этом))

Лекс Лютор тоже облажался по чёрному)) Папу бартовски захватил Рорк, тоже кстати покойный гений.. Тем не менее это не причина ставить под вопрос их гениальность))
Quote (Jinx)
сильно по-разному, для того, чтоб они могли обнаружить что-то общее...)

У Чака и Сары есть какието комплексы и нехорошие воспоминания, связаные с родителями. все) Больше ничего не надо) Искра есть)

Ты прикинь сценарий, где у Чака и Сары отци либо 2 вора, либо разработчики Интерсекта)))


Captain John Paul Jones
AssetДата: Пятница, 05.02.2010, 19:11 | Сообщение # 24





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
он и Джил в этом не хотел признаваться)

не разочаровать отца и произвести впичетления на девушку разные вещи)


Captain John Paul Jones
JinxДата: Пятница, 05.02.2010, 20:30 | Сообщение # 25





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
то что привлекало Чака в Саре и так понятно

фу) biggrin надеюсь ты не об этом)) biggrin
Quote (Asset)
но как ты сама только что перевела - Он не изменится, и Сара это оценит)

ээээ..... biggrin да? я так перевела? biggrin ну ладно))
Quote (Asset)
Ты прикинь сценарий, где у Чака и Сары отци либо 2 вора, либо разработчики Интерсекта)))

lol lol lol lol не надо)))))
Quote (Asset)
факт общей несчастливой любви уже был зафиксирован, у обоих с участием Ларкина)

это просто кошмар))) их связывает Ларкин biggrin все время об этом забываю)

Quote (Asset)
ну как мне кажется все интрижки во 1 и 2 сезоне были вполне сценаристами обоснованые)

да...) вполне) только то, что он сразу потерял голову и сбежал с Джил....это не в его пользу. "эмоционально неустойчивый" rolleyes

Quote (Asset)
Тем не менее это не причина ставить под вопрос их гениальность))

нюююю....ладно biggrin пусть будут гении))) Лютором убедил))
Quote (Asset)
У Чака и Сары есть какието комплексы и нехорошие воспоминания, связаные с родителями. все) Больше ничего не надо) Искра есть)

Просто Дженни Бартон была одинокой и ожесточенной.... наверное) а Чак... у него было о ком заботиться - Морган был лучше беспомощного дитя или собачки, и было кому заботиться о Чаке - была Элли) но в общем это ньюансы) в принципе по большому счету да) это почва для взаимопонимания)
Quote (Asset)
не разочаровать отца и произвести впичетления на девушку разные вещи)

ах вот как! surprised biggrin точно))) кажется это совсем разные вещи))) biggrin об этом я не подумала...




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Пятница, 05.02.2010, 20:37 | Сообщение # 26





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
сарказм не есть аргументом tongue biggrin

Captain John Paul Jones
JinxДата: Пятница, 05.02.2010, 20:45 | Сообщение # 27





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
сарказм не есть аргументом

блин... неужели я такая ядовитая... biggrin
это был - НЕ сарказм))) biggrin он соврал и одному, и другой) и я вообще не подумала, что тут разные мотивы)))




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Пятница, 05.02.2010, 20:52 | Сообщение # 28





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
я не о полседнем коменте)) а о всех biggrin
и отцу он не врал)


Captain John Paul Jones
JinxДата: Пятница, 05.02.2010, 20:58 | Сообщение # 29





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
я не о полседнем коменте)) а о всех

surprised это ты по чему определил? когда я соглашаюсь - это однозначно сарказм? biggrin




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Пятница, 05.02.2010, 21:11 | Сообщение # 30





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
както неубедительно ты соглашаешся biggrin

Captain John Paul Jones
Форум » Обсуждалка » Опросы » У каких отношений могли бы быть лучшие перспективы?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: