Пятница, 29.03.2024, 10:36 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ex1l  
Форум » Обсуждалка » Опросы » Вы хотите, чтобы команда Бартовски в 5 сезоне ... ("Кармайкл и Ко")
Вы хотите, чтобы команда Бартовски в 5 сезоне ...
Вы хотите, чтобы команда Бартовски в 5 сезоне ...
1.1. Ушли из ЦРУ и стали свободной командой[ 13 ][61.90%]
2.2. По-прежнему работали в ЦРУ[ 7 ][33.33%]
3.3. Работали на ЦРУ, но стали фрилансерами[ 1 ][4.76%]
Всего ответов: 21
kamelot14Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:03 | Сообщение # 1






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
не знаю почему, но я хочу, чтобы они по-прежнему работали в CIA, а вы? friends blush

awesome1701Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:35 | Сообщение # 2






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Я думаю, что они не смогут работать в ЦРУ хотя бы потому что в конце 4-го сезона их с треском уволили.

Quote (kamelot14)
не знаю почему, но я хочу, чтобы они по-прежнему работали в CIA, а вы?


А мне, напротив, очень понравилась эта идея с вольными стрелками. Сценаристы молодцы, казалось бы, ну что еще можно придумать? Уже вроде и то было, и это было и ничем нас уже не удивишь... ан нет, нашли все-таки лазейку biggrin И низкий им респект и глубочайший реверанс за это ))


kamelot14Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:39 | Сообщение # 3






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
Я думаю, что они не смогут работать в ЦРУ хотя бы потому что в конце 4-го сезона их с треском уволили

это-то пока что меня и огорчает... ну хотя "суровый босс Кармайкл" меня очень прельщает) tongue


awesome1701Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:43 | Сообщение # 4






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (kamelot14)
"суровый босс Кармайкл" меня очень прельщает)


Вот-вот, хоты бы из-за одного этого и хочется поскорее увидеть новый сезон biggrin И ведь он не только "суровый босс Кармайкл" он еще по совместительству "суровый босс Бартовски" (КБ как ни как)


sfdsfДата: Четверг, 26.05.2011, 19:25 | Сообщение # 5






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
будут работать на себя, но так как из ЦРУ уходят только через трубу в крематории (или это только в нашей разведке?) спецслужбы объявят на них охоту, у них не останется больше выхода они начнут воевать с ЦРУ, их объявят вне закона, в однйо из стычек Сару убьют, и Чак убитый горем создаст собственнуюю злодейскую компанию Бартовски Индастриз и станет самым опасным терористом в мире, на долгие 50 лет, но его в последствии засадет в тюрьму молодая и перспктивная команда шпионов из ЦРУ и АНБ))) Мрачная перспективка не так ли?)) Вот что значит дать волю фантазии)
awesome1701Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:49 | Сообщение # 6






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (sfdsf)
и Чак убитый горем создаст собственнуюю злодейскую компанию Бартовски Индастриз и станет самым опасным терористом в мире


Моя мечта girl_in_love

Quote (sfdsf)
но его в последствии засадет в тюрьму молодая и перспктивная команда шпионов из ЦРУ и АНБ


Ага, один из которых будет интерсектом, он узнает, что Чак не всегда был террористом и захочет вернуть его на светлую сторону. В последствии окажется что этот новый интерсект ни кто иная, как Клара Великолепная (она же Вудкомб, она же Бартовски). Она выяснит, что Чак ее потерянный дядя, вернет его в мир добра и красоты...
А дальше по сценарию песни и танцы biggrin 1happy

Моя перспективка повеселее будет tongue


kamelot14Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:46 | Сообщение # 7






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (sfdsf)
Бартовски Индастриз

чуть не подавилась ..ахахаха lol :lol: lol вот на это точно хочу взглянуть! friends
Quote (awesome1701)
А дальше по сценарию песни и танцы

ну а это скорее уже "индийское кино") типа "Танцуй, танцуй" tongue
Quote (awesome1701)
Клара Великолепная (она же Вудкомб, она же Бартовски). Она выяснит, что Чак ее потерянный дядя, вернет его в мир добра и красоты...

нууу...мир красоты? эксплэйн...а так..кстати если бы так было (не считая "убивания Сара") АТАС) ахаха curtsey




Сообщение отредактировал kamelot14 - Четверг, 26.05.2011, 20:47
sfdsfДата: Четверг, 26.05.2011, 20:55 | Сообщение # 8






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
ну да с моим и вашим вариантом развития событий, сериал можно ещё сезона эдак на три растянуть)) Ну чака на темную сторону затянуть может только убийство близкого человека. Ну если не сару, пусть моргана вальнут) или Кейси, что более вероятно (который умрет защищая всех, что именно и сподвигнет всех на сторону зла) А на самом деле если сделать так, то никто не скажет что сериал вытянут из пальца, ведь это фактичесски жизненная ситуация про агентов, превратившихся в предателей. Только нам никто не в каких фильмах не показывал этих агентов, когда они ещё находились на службе. А в данной ситуации главные злодеи будут автоматически равнятся главным героям, а какое становление? От простого ботана - до главы злодейской корпорации)

Сообщение отредактировал sfdsf - Четверг, 26.05.2011, 20:59
awesome1701Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:59 | Сообщение # 9






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (kamelot14)
ну а это скорее уже "индийское кино") типа "Танцуй, танцуй"


Я это и имела в виду biggrin Но это стеб, не больше (инд. кино не люблю)

Quote (kamelot14)
нууу...мир красоты?


А в чем проблема? surprised


kamelot14Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:36 | Сообщение # 10






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
А в чем проблема?

ох прям на фразу потянуло "проблемы нет есть её решение" ) просто я не поняла эту фразу и попросила "обьяснить" а при чём тут проблема?
sfdsf, абсолютно во всём согласна, но ... так не хочется, чтобы кого-то убивали...ещё возможен такой вариант: теперь убивают МАМУ Б, и Чак конкретно разозлившись, (ну а чё, всех поубивали кроме Элли, и то не факт) переходит на сторону зла и Сара с Кейси либо вместе с ним, либо весь сезон уговаривают его "ком бэк" ) но мне скорее кажется, что будет замутка "Чак Версус ЦРУ" поскольку уж оч много всяких намёков на это...взять хотя бы Декстера curtsey


awesome1701Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:52 | Сообщение # 11






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (kamelot14)
ох прям на фразу потянуло "проблемы нет есть её решение" ) просто я не поняла эту фразу и попросила "обьяснить" а при чём тут проблема?


Ну не обязательно во всем должен быть скрытый глубокий смысл biggrin Все что я описала выше был чистой воды стеб, порожденный моей больной фантазией ))
И фраза "вернет в мир добра и красоты" иначе можно сказать "вернет на светлую сторону" biggrin
Quote (kamelot14)
поскольку уж оч много всяких намёков на это...взять хотя бы Декстера


biggrin Прикольная оговорка biggrin


sfdsfДата: Четверг, 26.05.2011, 21:59 | Сообщение # 12






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
kamelot14, да на маму чака мне если честно по фиг как то...Убить должны того, к кому привыкли зрители за 4 сезона, что бы они всецело поддержали выбор чака. Мда, фантазии, фантазии...Вот вам сюжет на 3 сезона вперед, хоть щас иди снимай, были бы деньги)
kamelot14Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:12 | Сообщение # 13






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
sfdsf, аха тебе пофиг а Чаку - нет) это ж его "родной маман"! да просто я не хочу чтобы кого-то из главных героев убили, а так конечно...мне тож если чесно плевать) не люблю Маму Б) pardon

JinxДата: Суббота, 04.06.2011, 15:23 | Сообщение # 14





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Думала я думала.... все-таки я - за фрилансеров с одновременной работой на ЦРУ) больше простора для конфликта) а конфликт - основа развития сюжета и приключений)
от левых миссий по собственному желанию их все равно ничто не удержит, и наверняка мы увидим такие серии)
но для большей напряженности надо иметь каких-то вражин-начальников в ЦРУ, которые бы портили жизнь biggrin




___________

___________


___________

___________
sfdsfДата: Суббота, 04.06.2011, 19:37 | Сообщение # 15






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Я вообще не заню что значит "свободный шпион". НУ понятно, они будут выслеживать своего главного злейшего врага, ну а помимо этого? Будут мочить всяких второстепенных злодеев, как и ранье в ЦРУ только на этот раз незаконно?
Форум » Обсуждалка » Опросы » Вы хотите, чтобы команда Бартовски в 5 сезоне ... ("Кармайкл и Ко")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: