Суббота, 04.05.2024, 13:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vetal_  
Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Легенда об Искателе
Легенда об Искателе
bardДата: Вторник, 02.03.2010, 21:48 | Сообщение # 16






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Посмотрел 11 серию.Увидел "исторический" момент...как и подозревал все закончилось большим обломом для Ричарда. lol

WhiplasherДата: Вторник, 02.03.2010, 21:52 | Сообщение # 17






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (bard)
Посмотрел 11 серию.Увидел "исторический" момент...как и подозревал все закончилось большим обломом для Ричарда. lol

biggrin biggrin гыгыгы))) пусть парень не расслабляется)))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
MisstiДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:03 | Сообщение # 18





Alias
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 312

Репутация: 38 ±
Награды: 23 ±
Замечания: 0% ±
Фан-арт
MisstiДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:08 | Сообщение # 19





Alias
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 312

Репутация: 38 ±
Награды: 23 ±
Замечания: 0% ±
Фан-арт
WhiplasherДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:51 | Сообщение # 20






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Сериал закрывают в этом году( я в шоке glare



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
bardДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:54 | Сообщение # 21






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Инфа точная?:(((

WhiplasherДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:18 | Сообщение # 22






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (bard)
Инфа точная?:(((

да(( Chicago Tribune подтвердил( это надежный источник

блин там же столько всего можно было бы еще показать glare столько книг по нему .. амер. народ тупой!!! задорнов был прав)) такое отличное фентези и никто не смотрит




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:21 | Сообщение # 23





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
Chicago Tribune подтвердил( это надежный источник

один раз она ошиблась, если ты про Мо Райан) когда говорила что Чак на перерыв во время олимпиады не уйдет)




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:31 | Сообщение # 24






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
один раз она ошиблась, если ты про Мо Райан) когда говорила что Чак на перерыв во время олимпиады не уйдет)

ну будем надеяться что ситуейшен как то вырулит)




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
WhiplasherДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:50 | Сообщение # 25






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Missti, спасибо за фан артик))) вот не могу теперб аву выбрать lol



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
bardДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:12 | Сообщение # 26






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Порылся по инету...слухи действительно ходят, но по официальным каналам еще ничего сказано не было.Будем надеяться, что сплетники ошибаются acute



Сообщение отредактировал bard - Вторник, 09.03.2010, 08:56
WhiplasherДата: Вторник, 09.03.2010, 00:18 | Сообщение # 27






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (bard)
Порылся по инету...слухи действительно ходят, но по официальным каналам еще ничего сказала не было.Будем надеяться, что сплетники ошибаются acute

да) официально еще ничего нет. Но слухи пока правдоподобные(




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
bardДата: Вторник, 09.03.2010, 13:53 | Сообщение # 28






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
да) официально еще ничего нет. Но слухи пока правдоподобные(

Слухи это только слухи.Пока канал не сделал заявление будем надеяться и верить:))


WhiplasherДата: Вторник, 09.03.2010, 14:03 | Сообщение # 29






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Вот надыбал инфы)

Кристин из E! Online, удалось связалась с некоторыми из своих источников, имеющих непосредственно отношение к шоу. Эти источники подтвердили, что слухи о закрытие, всего лишь слухи.
Да, отказал Tribune Company закупать эфирное время для третьего сезона, сильно ударил по возможному продолжению, но не убил его.
Инсайдеры говорят, что ABC Studios, занимающуюся производством проекта, огорчило решение Tribune Company, но поводом к закрытию сериала, это не стало для них. На данный момент они прорабатывают все возможные ходы, относительно того, где же можно будет запустить потенциальный третий сезон.
E! Online, активно советуют студии убедить руководство The CW, поставить сериал у себя в эфире, вероятнее всего в девятичасовой таймслов вечера пятницы, после другое успешного шоу канала «Тайны Смоллвилля». Это даст потрясающую связку: четверг – «Дневники Вампира»/«Свехъестественное»; пятница – «Смоллвилль»/«Легенда об Искателе».
Иной вариант, уважаемого ресурса, продать шоу компании «SyFy», которая в прошлом году приобрела права на трансляцию шоу у себя на канале.




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
WhiplasherДата: Вторник, 09.03.2010, 14:05 | Сообщение # 30






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Было бы забавно увидеть Искателя на СиДаБе) но думаю вариант с Сай Фаем более реален)

Будем ждать дальнейших новостей, но новости уже радуют))

А напоследок интересное интервью с Табретт Бетелл (Кара)



Каково бы это было, брать интервью у Кары, морд-сит, не-берущей-пленников, которая-перешла-на-сторону-добра, появившейся во втором сезоне синдицированного сериала Легенда об Искателе?

Уверен, если вы зададите хотя бы один неверный вопрос, она откусит вам голову (с другой стороны, оно того стоит! Разве я не прав?)

Короче говоря, по понятным причинам я немного нервничал, когда получил возможность поговорить по телефону с Табретт Бетелл, актрисой, которая играет Кару и сейчас находится в Новой Зеландии, где подходят к концу съёмки финальных эпизодов этого сезона.

Оказалось, я зря волновался. Уроженка Австралии, бывшая профессиональная чирлидер (участница танцевальной группы поддержки спортивной команды, прим. пер.) и сравнительно новичок в актёрском деле, она была очень любезна и приятна в общении. Она, конечно же, не является тем персонажем, которого изображает на телевидении.

Или всё же является? Во время нашего разговора даже Табретт (её имя произносится с ударением на первый слог) призналась, что между ними есть некоторое сходство: она может быть крайне резкой, она очень скрытный человек, и её поначалу раздражало дурачество Бриджет Риган и Крэйга Хорнера на съёмках (и она оказалась настолько неосторожна, что рассказала мне об этом).

Хмммм. Так где же заканчивается Табретт и начинается Кара? Решать вам:

Я знаю, тебя, наверное, все об этом спрашивают, но у тебя такое красивое имя, что я просто не мог не спросить об этом. У него есть какая-нибудь предыстория?

Ну, я родилась в Сиднее, и мать хотела назвать меня Шивон, а отцу больше нравилось имя Мюррей. Они никак не могли договориться. Тогда отец вышел из клиники и отправился прокатиться, а по пути увидел табличку, на которой было написано «улица Табретт». Он вернулся обратно и сказал матери: «Как насчёт Табретт?» И она ответила: «Да, это то, что нужно!»

[Заметка журналиста: я поискал улицу Табретт. Она находится около парка Бартон и заповедника Ленса Стаддерта.]

Мне говорили, что это уэльское слово. Но оказалось, что нет. На самом деле это слово из иврита, и переводится оно как «Торжество», что, как мне кажется, довольно красиво.

Это действительно красиво, и в то же время здорово, что есть такой скрытый смысл!

[смеётся] Не правда ли?

В какой момент после того, как тебя взяли на роль Кары, ты поняла: «Хорошо, это замечательный персонаж»?

Оо, сразу же. Хотя, нет. С самого начала было ясно, что она будет противоположностью другим персонажам. Она абсолютно честна, она говорит все эти смешные фразы. В этом вся Кара.

Но, спустя четыре или пять эпизодов [этого сезона], мы действительно стали получать от этого удовольствие и начали экспериментировать.

Она является персонажем с очень важной сюжетной линией, персонажем, который меняется больше других.

Прямо в точку. Это всё вновинку для неё. Она постоянно развивается, и это в ней самое интересное. Она делает три шага вперёд и пять шагов назад. У Кары бывает много моментов замешательства, и это очень интересно играть.

Это персонаж, который основан на развитии. Кто скажет, что в нём нет того же самого?

Это превосходно подводит к моему следующему вопросу! Насколько ты похожа на Кару?

С этим я всё ещё перескакиваю от одного к другому. На прошлой неделе у меня состоялся разговор с одним из продюсеров, и я сказала: «Она настолько отличается от меня!»

Но есть одна вещь, которую он мне сказал с самого начала: «Ты гораздо больше похожа на неё, чем тебе может показаться». И я понимаю это, когда начинаю задумываться о её истинной сущности, мы действительно очень похожи.

Кара невероятно честна – она говорит то, что думает. Это зачастую идёт ей в ущерб, но в большинстве случаев это здорово. И это именно то, что я могу сказать и о себе. Мне постоянно говорят, что я слишком честна. Очень часто это приносит мне множество неприятностей.

Она очень сложный персонаж, очень беспокойный. В ней очень много разных составляющих, отражение которых многие люди могут найти в себе. Вокруг сердца у неё щит. Она постоянно пытается защитить себя, потому что это всё, что она знает. Я думаю, это свойственно многим людям: не подходите к ней слишком близко, иначе обожжётесь – что-то вроде этого.

Я не актёр, так что может быть это глупый вопрос, но сделала ли эта роль тебя более агрессивной и честной в реальной жизни?

Нет, я всегда была крайне честной. Это у меня было всегда.

Что она действительно сделала – и, мне кажется, это неотъемлемая часть съёмочного процесса – ты гораздо лучше узнаёшь себя как актёр, и, я думаю, эта роль дала мне хорошую возможность лучше узнать саму себя. Она определённо сделала меня сильнее.

Расскажи мне что-нибудь об эпизоде «Принцесса», который выходит в эти выходные.

«Принцесса» – просто превосходный эпизод. Когда я читала сценарий к нему, я прыгала раз двадцать пять. Это был предел фантазии.

Самое интересное в этом эпизоде то, что ей – не вдаваясь в подробности – приходится изображать абсолютную противоположность тому, кем она является. Задание – спасти одного из команды, и [Каре] приходится стать леди, ей приходится стать элегантной, ей приходится танцевать, ей приходится делать все те вещи, которые совершенно чужды для неё. Ей приходится быть грациозной и по-настоящему женственной. И Кара привыкла всё делать наилучшим образом. Что бы ни приходилось делать – драться или быть с мужчиной – она делает наверняка.

Теперь она столкнулась с определённым препятствием. Довольно интересно наблюдать, как очень сильный персонаж становится уязвимым. Это крайне весело.

И ещё вы увидите актёрский состав в сногсшибательных костюмах.

Но это довольно забавно для Кары, потому что у неё есть миссия спасти кое-кого, и всё это превращается в соревнование, и она принимает в нём участие, чтобы выиграть. Очень интересно – действительно здорово написано. И снимал всё замечательный режиссёр – Гарт Максвелл. Обожаю работать с ним. У нас одинаково своеобразное чувство юмора!

Сценарий написан настолько интересно, что это заставило с усердием взяться за работу не только меня, но и остальных персонажей. Это замечательный сценарий для всех – у каждого будет свой звёздный час.

Моя личная теория заключается в том, что появление твоего персонажа сделало всех других персонажей – да и актёров тоже – гораздо интереснее. Это, возвращаясь к твоим словам о противоположности.

Да! Кара и есть эта противоположность!

У нас есть три персонажа, Зедд, Кэлен и Ричард, которые думают приблизительно одинаково, и которым предстоит выполнить великие задачи. И тут кто-то просто появляется и оспаривает всё, что они делают. У неё есть причина всё оспаривать. И она, в свою очередь, заставляет их задуматься.

Это весело и напоминает карусель, которая продолжает вращаться. Всегда интересно иметь противоположность.

Поклонники очень тепло приняли Кару – вокруг неё образовалась настоящая суета. Ты в курсе, что она стала настолько популярной?

Нет! Совершенно не в курсе!

Это в некотором смысле забавно, сниматься здесь, в Новой Зеландии. Это своего рода кокон. Ты просыпаешься, отправляешься на работу, выкладываешься там по полной и возвращаешься домой. Мы здесь довольно изолированы. И рабочий график очень плотный, в связи с чем всё моё внимание занимают ежедневные съёмки. Так что я очень рада это слышать.

Всё действительно идёт самым лучшим образом, и это, на мой взгляд, одна из причин, почему в последнее время сериал даёт такой заряд положительной энергии. Я думаю, ещё одна вещь, которую зрители оценили по достоинству – насколько более сексуальным стал сериал! В этом сезоне это заметно бросается в глаза с новым нарядом Кэлен и…

Да! Насколько же сексуальный новый костюм Кэлен! Да! Наши костюмеры чрезвычайно талантливы.

Я смотрела несколько эпизодов первого сезона. Но в этом году, мне кажется, они делают всё совсем по-другому. Сценарии стали гораздо интереснее. И приглашённые актёры просто изумительные.

Расскажи мне о своём костюме.

Мой костюм – это крайне занятная вещь. По какой-то причине воздух проходит прямо через него. Тут в Окленде становится очень ветрено и ужасно холодно. Не могу описать, насколько мне в нём холодно.

Однако холодно только зимой. Летом я просто-таки истекаю потом. Становится ужасно жарко.

Эта кожа отличается от всего, что я видела раньше – она очень эластичная, очень подвижная. Да, она удобная. Просто в некоторые моменты здесь становится ужасно жарко и повышается влажность. Иногда в этом костюме у меня ощущение, что я скоро сойду с ума.

Я стою посреди леса как бы говоря: «Могу поклясться, я чувствую, как зажариваюсь в этом костюме. Клянусь, я сойду с ума».

[Но] в плане удобства он замечательный. Костюмерное отделение сделало его для меня настолько удобным, насколько это возможно.

Несколько человек связались со мной и попросили задать тебе вопрос, собираешься ли ты зарегистрироваться на Твиттере и можешь ли ты раскрыть день своего рождения, который до сих пор остаётся неизвестным. Но, можешь не рассказывать, если это слишком личное!

[смеётся] Ах, вы хотите узнать мой возраст? Ну, у меня день рождения в мае, что означает, что я Телец.

Что касается Твиттера, меня нет даже на Facebook. Я очень скрытный человек, и у меня едва хватает времени, чтобы проверить свой e-mail. Если я зарегистрируюсь на Твиттере, уверена, я подсяду на него, и в этом случае не смогу разрываться на две части.

Но я всё ещё подумываю об этом! Однако, в моём организме нет компьютерной составляющей.

Ну, это только увеличивает завесу тайны вокруг твоей персоны, что, пожалуй, не самый плохой вариант.

[смеётся] Ну, я невероятно скрытный человек.

И последнее, о чём я хотел спросить. Когда я на прошлой неделе разговаривал с Бриджет, она рассказала мне, насколько актёрский состав сдружился между собой вне съёмок.

Я думаю, для меня всё немного по-другому – ведь я не играю одного и того же персонажа с самого начала. Но это действительно здорово, вся эта дружба – и съёмочная команда, понимаешь. Все мы действительно стали одной семьёй.

Но на особом месте для меня дружба, которая сложилась у нас с Бриджет. Это на самом деле просто замечательно. У неё есть отличное качество, когда в её присутствии ощущаешь себя тепло. И она очень забавная. Они могут сказать: «Мотор!», а она ни с того ни с сего пускается в какой-то танец. А я думаю: «Что это ты делаешь?»

Поначалу это сводило меня с ума. Они с Крэйгом дурачились, а я говорила: «Ребята, что вы делаете?! Это так раздражает!» Но сейчас я привыкла и мне это даже нравится.

Она действительно стала неотъемлемой частью моей жизни. Она настолько профессиональна. Крэйг очень милый. Брюс тоже милый. Мне очень повезло, что я работаю с этими ребятами.




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Легенда об Искателе
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: