Суббота, 04.05.2024, 11:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vetal_  
Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Легенда об Искателе
Легенда об Искателе
bardДата: Вторник, 09.03.2010, 14:07 | Сообщение # 31






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Куль!!)))Отличные новости!На CW и SyFy точно не закроют - у первых и маленький рейтинг идет на "ура", а про вторых уже писал в теме про "Каприку".

WhiplasherДата: Вторник, 09.03.2010, 14:12 | Сообщение # 32






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (bard)
Куль!!)))Отличные новости!На CW и SyFy точно не закроют - у первых и маленький рейтинг идет на "ура", а про вторых уже писал в теме про "Каприку".

новости то отличные только вот оба варианты сулят урезки бюджета(( и сьемки в Новой Зеландии тоже станут под вопросом. В общем надо ждать и надеяться на лучшее. В любом случае буду рад если закажут хоть где то)




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
bardДата: Вторник, 09.03.2010, 14:19 | Сообщение # 33






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
новости то отличные только вот оба варианты сулят урезки бюджета(( и сьемки в Новой Зеландии тоже станут под вопросом. В общем надо ждать и надеяться на лучшее. В любом случае буду рад если закажут хоть где то)

В большинстве случаев этих обещанных "великолепных картин природы" и близко не видно, так что сохранение сериала за счет переезда на более унылое место съемок не особо расстраивает tongue


WhiplasherДата: Вторник, 09.03.2010, 14:21 | Сообщение # 34






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (bard)
В большинстве случаев этих обещанных "великолепных картин природы" и близко не видно, так что сохранение сериала за счет переезда на более унылое место съемок не особо расстраивает tongue

ну почему)) в Искателе природа очень заметна, и очень красива. И вообще я бы сам жил в Новой Зеландии, где нить в лесу biggrin

А переезд скажется на впечатлениях, поверь))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
bardДата: Вторник, 09.03.2010, 14:27 | Сообщение # 35






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
ну почему)) в Искателе природа очень заметна, и очень красива. И вообще я бы сам жил в Новой Зеландии, где нить в лесу

Лес я тебе и у нас найду biggrin пускай сюда едут и снимают))а я в массовке поучаствую))
Quote (Whiplasher)
А переезд скажется на впечатлениях, поверь))

ну я готов потерять кусочек впечатлений ради сохранения шоу.Допустимые потери, так сказать)


WhiplasherДата: Вторник, 09.03.2010, 14:27 | Сообщение # 36






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
я был бы очень рад, если бы сериал купил канальчик на подобии HBO или Showtime)) они очень серьезно относятся к своим сериалам)) но у HBO "Игра Престолов" скоро выходит, так что облом(



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
WhiplasherДата: Вторник, 09.03.2010, 14:28 | Сообщение # 37






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (bard)
ну я готов потерять кусочек впечатлений ради сохранения шоу.Допустимые потери, так сказать)


ну вот и я также))

Quote (bard)
Лес я тебе и у нас найду biggrin пускай сюда едут и снимают))а я в массовке поучаствую))

у нас не такие красивые леса и пейзажи tongue




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
bardДата: Вторник, 09.03.2010, 14:29 | Сообщение # 38






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
я был бы очень рад, если бы сериал купил канальчик на подобии HBO или Showtime)) они очень серьезно относятся к своим сериалам)) но у HBO "Игра Престолов" скоро выходит, так что облом(

ага...и еще они придумают, как сделать "исторические моменты" у К и Р в каждой серии biggrin
А что за новый сериал такой? crazy


WhiplasherДата: Вторник, 09.03.2010, 14:43 | Сообщение # 39






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (bard)
А что за новый сериал такой? crazy

surprised ты что ??)) это же самое ожидаемое фэнтези на сегодняшний день))

Кабельный канал HBO заказал съемки фэнтези-сериала Game of Thrones, первый сезон которого намечен на весну следующего года.

Канал заказал 10 эпизодов (включая пилот). Съемки пройдут в июне в Белфасте, Северная Ирландия.

Проект, основанный на знаменитом цикле романов «Песнь льда и огня» Джорджа Мартина, уже после объявления о заказе пилота получил огромный, беспрецедентный онлайн-интерес для сериала на столь ранней стадии.

В сериале снимаются Шон Бин, Джек Глисон, Гарри Ллойд, Николай Костер-Валдау, Тэмзин Мерчант, Питер Динклейдж, Ричард Мэдден, Иэн Глен, Альфи Аллен, Лена Хиди и другие.

Вот немножко ранняя новость о сериале)

Первая часть легендарной серии «Песнь Огня и Льда», фэнтези-роман «Игра престолов» (Game of Thrones) Джорджа Мартина. Продюсерами пилота будут Дэвид Бениофф («Троя») и Д.Б. Вайсс.

Как говорит Бениофф, жанр фэнтези для телевидения на данный момент очень перспективен. Ведь у таких кинофраншиз, как «Властелин Колец» и «Гарри Поттер», сотни миллионов поклонников, и малый экран может привлечь несколько миллионов из них. И если кто из каналов и может сделать качественный фэнтези-сериал, так это HBO.

На данный момент на телевидении есть только один сериал в этом жанре — стартовавший недавно Legend of The Seeker. Думаю, что все, кому он не понравился, найдут утешение в творении HBO. В способностях канала мало кто сомневается, в этом году HBO смог превратить серию обычных женских романов в одну из лучших драм года (речь о True Blood). Если все пойдет хорошо, то в планах снять 7 сезонов сериала- по сезону на каждый роман из серии.




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
bardДата: Вторник, 09.03.2010, 14:52 | Сообщение # 40






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
ты что ??)) это же самое ожидаемое фэнтези на сегодняшний день))

Вот такой вот я не продвинутый))
Quote (Whiplasher)
«Песнь льда и огня» Джорджа Мартина

А это уже даже не хорошо, а отлично!!Классная серия книг, читал года 3-4 назад.Помнится, что очень понравилось.


WhiplasherДата: Вторник, 09.03.2010, 14:54 | Сообщение # 41






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
одно только наличие в сериале Шона Бина, делает сериал мега ожидаемым)) к тому же еще Лена Хиди будет) curtsey



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
bardДата: Вторник, 09.03.2010, 15:07 | Сообщение # 42






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
одно только наличие в сериале Шона Бина, делает сериал мега ожидаемым)) к тому же еще Лена Хиди будет)

Ну да, Бин это хорошо))Актер конечно не "мега" класса, но вполне приличный.
У Хиди роль второстепенная, так что особо много ожидать от нее не стоит.
Остальные молодняк, посмотрим, как они себя покажут))
А кто действительно радует, так это режиссер.Список его наград очень впечатляет.


WhiplasherДата: Вторник, 09.03.2010, 17:19 | Сообщение # 43






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (bard)
Актер конечно не "мега" класса, но вполне приличный.

во Властелине Колец у него был оч. хороший персонаж, да и сыграл он его классно) а на счет Лены Хиди пока непонятно, какая у нее роль будет. Может и главная.




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
bardДата: Вторник, 09.03.2010, 18:37 | Сообщение # 44






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 239

Репутация: 10 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
во Властелине Колец у него был оч. хороший персонаж, да и сыграл он его классно) а на счет Лены Хиди пока непонятно, какая у нее роль будет. Может и главная.

на Кинопоисе её засунули в списке актеров довольно далеко, а они редко ошибаются))


ОнатолеДата: Вторник, 09.03.2010, 18:40 | Сообщение # 45






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 48

Репутация: 8 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Ну сначало сериал понравился... Щас уже чувствую, что уже не то. Умение вовремя закончить сериал тоже отлично, а то растянут тягомотину на 100500 сезонов.
Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Легенда об Искателе
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: