Суббота, 18.05.2024, 15:32 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vetal_  
Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Блэйд
Блэйд
WhiplasherДата: Пятница, 12.02.2010, 15:34 | Сообщение # 1






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±

Год выхода: 2006, канал Spike (США)
Жанр: Ужасы, Научная-Фантастика, Боевик
Режиссер: Алекс Чаппл, Майкл Робисан и др.
Сценарий: Девид С. Гойер (Темный Рыцарь, Флеш Форвард)
Композитор: Рамин Джавади (Побег)
В ролях: Стики Фингаз, Джилл Вагнер, Джессика Гауэр, Нил Джексон, Нельсон Ли, Ларри Поиндекстер, П. Линн Джонсон, Эмили Хирст, Джон ДеСантис

Описание: Супергерой и борец с вампирами Блейд (сам получеловек-полувампир) узнает от генерала советской армии имя руководителя объединения вампиров - Дома Кхтона - Маркус ван Скайвер и отправляется на борьбу с ним. Детройт. Один из вновь обращенных в вампиров Зак Старр погибает от руки Маркуса ван Скайвера, а его сестра Криста Старр возвращается в город, чтобы выяснить обстоятельства смерти брата. Дело смерти Зака расследует продажный полицейский Брайан Бун, который поставляет потенциальных жертв Маркусу ван Скайверу и его вампирам.




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
WhiplasherДата: Пятница, 12.02.2010, 15:36 | Сообщение # 2






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Офигенный вампирский боевик! Вообще обожаю тему вампиров, и это творение было как гром среди чистого неба)) Гойер тут намного больше постарался, чем в ФФ, да и музыка Джавади еще с Побега понравилась happy

Единственный минус сериала это Стики Фингаз) ну не Снайпс он) не так крут) хотя за 2-3 серии привыкаешь к нему biggrin




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
Форум » Развлекательный форум » Другие сериалы на ТВ » Блэйд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: