Вторник, 14.05.2024, 23:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.20 “Chuck vs. the Family Volkoff”
4.20 “Chuck vs. the Family Volkoff”
JinxДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
“Chuck vs. the Family Volkoff”

_____________________

В этой теме - обсуждение только 20-ой серии!
любую информацию типа - "а вот в следующей серии будет же" -

ПРЯТАТЬ ПОД ТЕГ СПОЙЛЕР!
awesome1701Дата: Среда, 13.04.2011, 13:21 | Сообщение # 16






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Я просто в восторге! Офигительная серия, очень много юмора, что не могло не обрадовать. Кейси и Морган в начале просто улет, кто бы мог подумать, что они так снюхаются biggrin Так же очень радует, как развиваются отношения Кейси с Алекс.
Чак и Сара в своем репертуаре - у них на руках "самый опасный человек во всем мире", а они о всякой ерунде треплются biggrin Но должна сказать, что мне по душе эта их бестолковая болтовня во время миссий )))
Семейка Бартовски наверное войдет в историю шпионажа, хотя бы тем, что каждый из членов семьи, включая Девона, либо уже состоявшийся шпион, либо потенциальный. Эх, что же ждет малышку Клару? biggrin


ghostrid3rДата: Среда, 13.04.2011, 18:34 | Сообщение # 17






Группа: Переводчики
Статус: Offline
Сообщений: 2

Репутация: 30 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
Мне кажется агент Х это будет Чак, у него не полный Интерсект нужно будет догрузить программку :) ну это так с расчетом на 5-й сезон
Captain_AwesomeДата: Среда, 13.04.2011, 18:43 | Сообщение # 18






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
Серия определённо порадовала. Тимоти Далтон на высоте, как всегда. После этой серии даже стало немного жалко его героя. Наконец увидели продолжение истории с женой Кейси. Хотя кажется мне, что продолжение её будет серии эдак в 22, хотя и не отрицаю того, что в следующей серии всё рассосётся. Вивиан Волкофф. Актриса хороша собой и играет хорошо: после её яростного диалога про то, какие все паскуды (извиняюсь за выражение) у меня аж муражки пробежали biggrin А такое со мной нечасто бывает. Исключение - Чак. Сюжет. Сценаристы, похоже, в кураж вошли. Два неожиданных поворота за одну серию - доселе невидано.
Фраза Сары "Не можешь ли ты перестать быть таким спокойным" похожа на фразу из 15 серии: "Не переставай никогда помогать мне". В общем не девушка, а мечта blush Жаль, что в жизни таких или мало, или вообще нет biggrin
Заметил, манера съёмки во время некоторых диалогов в начале серии немного иная, что по мне не совсем пришлось кстати или просто непривычно, не знаю.

В общем очень хорошая серия, и побыстрее хочется узнать про личность Агента Икс.
Только для меня, как для фаната отношений Чака и Сары, уже целый сезон, а то и больше есть один минус, но при желании, на него можно закрыть глаза: нет доп. интриги в виде отношений Чака и Сары, т.е. они открыты друг другу. Сара не ведёт себя как Мать Тереза, забочась о Коуле Баркере, испытывая чувства к Чаку. Между ними в сериях ничего кроме обнимашек и поцелуйчиков не происходит, а жаль. И очень жаль, что пропала изюминка (лично для меня) первых двух сезонов: обилие моментов, когда про себя говоришь "Ну давай, Чак, ну вмажь ты ему разок" большинство которых как раз и относится к отношениям Чака и Сары. pardon
Это, конечно, не значит, что сериал изжил себя, я по-прежнему его люблю и горю желанием видеть 5 сезон wink

Сообщение отредактировал Captain_Awesome - Среда, 13.04.2011, 18:46
LenokДата: Среда, 13.04.2011, 18:44 | Сообщение # 19






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 13

Репутация: 11 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
интересная в целом серия, про агента Х это они конечно закрутили, очень хочется узнать кто это...

Сара и Чак как всегда умиляют своей трепотней не по делу...

Единственное чего не хватает в сериале, так это какого-то более выраженного проявления чувств между ними, а то за всю серию они не обнялись, ни поцеловались....как будто просто старые друзья...

Вот только мне что одной показалось, что драчки в Швейцарии были какими-то вялыми, русские совсем не сопротивлялись??

Сообщение отредактировал Lenok - Среда, 13.04.2011, 19:37
awesome1701Дата: Среда, 13.04.2011, 20:49 | Сообщение # 20






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (ghostrid3r)
Мне кажется агент Х это будет Чак, у него не полный Интерсект нужно будет догрузить программку :) ну это так с расчетом на 5-й сезон

Я тоже думала, а потом вроде Вивиен сказала, что Волкоф боится этого агента х, это меня немножко сбило с толку.


plushumanДата: Среда, 13.04.2011, 22:19 | Сообщение # 21






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 32

Репутация: 34 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Quote
Насколько я понял, это отсылка к прошлому, советскому, социалистическому. А-ля в советском союзе строили светлое коммунистическое будущее, а сейчас - получили то, что имеем, расплачиваемся. Вот и здесь так-же. Не зря же его любимый поет Иосиф Виссарионович Сталин

У меня вот тоже что-то такое в голове проскользнуло. Но как-то странным это выглядит - в такой момент Волкофф проводит аналогии с коммунизмом... Сомневаюсь я.
Quote
что касается дяди Леши :)) то я догадывался что он хороший ну просто очень редко Тимати Далтон плохих играет, хатя все может быть((:

В моей любимой комедии "Типа крутые легавые" Далтон был великолепен в образе коварного директора универмага (ну и стандартно - кто не видел всем смотреть! good )
Quote
Вот только мне что одной показалось, что драчки в Швейцарии были какими-то вялыми, русские совсем не сопротивлялись??

Качественный экшен во второй половине сезона вообще куда-то таинственным образом пропал=(( Даже немного сложновато стало воспринимать Чака как экшен-комедию=((
MakarДата: Пятница, 15.04.2011, 14:56 | Сообщение # 22






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 9

Репутация: 13 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Люди, у меня появилась бешеная, а то и шизанутая мысль - что если семья Сары схожа с семьей Чака, и ее папашка - тайный агент? Посудите сами - в детстве он не хотел что-бы Сара тоже становилась агентом, и обманывал ее что они - жулики. Под прикрытием махинаций они грабили всяких злодеев, + некоторых невинных граждан, а то было-бы очень уж подозрительно. Тогда это многое объяснило-бы - папаня - агент X, был причастен к ЦРУ (не надо забывать что Сару завербовал именно директор ЦРУ). Вивиан пытается убить X, а Викинг заодно и Сару цепляет. У Волкова был где-то припрятан какой-то антидот, вот Сару и спасли.

Quote (plushuman)
У меня вот тоже что-то такое в голове проскользнуло. Но как-то странным это выглядит - в такой момент Волкофф проводит аналогии с коммунизмом... Сомневаюсь я.

Я хотел сказать что фраза несла контекст "Хотели лучшего, а получилось как всегда", в принципе как и с коммунизмом.


Сообщение отредактировал Makar - Пятница, 15.04.2011, 14:57
awesome1701Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:33 | Сообщение # 23






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Makar)
Люди, у меня появилась бешеная, а то и шизанутая мысль - что если семья Сары схожа с семьей Чака, и ее папашка - тайный агент?

Ну незнаю, а почему бы тогда ЦРУшникам не раасказать правду Саре, кем был ее папашка? Другое дело, он запросто может стать агентом сейчас. А что, он ловкий, умный, вон какую дочурку воспитал, с актерским мастерством все ок, просто кладезь, а не человек ^_^


MakarДата: Пятница, 15.04.2011, 19:47 | Сообщение # 24






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 9

Репутация: 13 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
Ну незнаю, а почему бы тогда ЦРУшникам не раасказать правду Саре, кем был ее папашка? Другое дело, он запросто может стать агентом сейчас. А что, он ловкий, умный, вон какую дочурку воспитал, с актерским мастерством все ок, просто кладезь, а не человек

1. А кто сказал что он сейчас не ЦРУшник
2. Чаку тоже не сказали что Орион - его отец
awesome1701Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:59 | Сообщение # 25






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Makar)
1. А кто сказал что он сейчас не ЦРУшник

1. Все равно не вижу смысла это скрывать (если только это не супер-пупер глубокое прикрытие, что вряд ли)

Quote (Makar)
2. Чаку тоже не сказали что Орион - его отец

2. Ну Чак у нас все же случайный шпион, который в большинстве случаев поступает импульсивно и необдуманно, особенно, когда дело касается семьи, а Сара все-таки профи со стажем.


MakarДата: Пятница, 15.04.2011, 20:16 | Сообщение # 26






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 9

Репутация: 13 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
2. Ну Чак у нас все же случайный шпион, который в большинстве случаев поступает импульсивно и необдуманно, особенно, когда дело касается семьи, а Сара все-таки профи со стажем.

Которая бегает с баночкой нашатыря и шприцем в случае чего biggrin
MakfolenДата: Пятница, 15.04.2011, 21:12 | Сообщение # 27






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 74

Репутация: 37 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
Которая бегает с баночкой нашатыря и шприцем в случае чего

А что эти вещи всегда понадобятся в случаи с Чаком biggrin и с его другом Морганом. biggrin


Терпение вознаграждаетса
Captain_AwesomeДата: Суббота, 16.04.2011, 14:49 | Сообщение # 28






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
Makfolen, скорее с Морганом biggrin
Чаку, даже если он отрубится, приснится вспышка с навыками самовывода из шокового состояния, и дело с концом biggrin
MakarДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:28 | Сообщение # 29






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 9

Репутация: 13 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Makfolen)
А что эти вещи всегда понадобятся в случаи с Чаком и с его другом Морганом.

Quote (Captain_Awesome)
Makfolen, скорее с Морганом
Чаку, даже если он отрубится, приснится вспышка с навыками самовывода из шокового состояния, и дело с концом

Я имел ввиду серию 4.09 и момент "беседы" Сары с таиландским послом:
"Обычно я не довожу человека, до смерти инъекцией нашатыря сжигающей изнутри curtsey " забавный был момент biggrin


Сообщение отредактировал Makar - Воскресенье, 17.04.2011, 03:37
Captain_AwesomeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:50 | Сообщение # 30






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
Makar, аа biggrin
сорри, не досмотрел чутка biggrin
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.20 “Chuck vs. the Family Volkoff”
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: