Вторник, 14.05.2024, 06:13 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.20 “Chuck vs. the Family Volkoff”
4.20 “Chuck vs. the Family Volkoff”
JinxДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
“Chuck vs. the Family Volkoff”

_____________________

В этой теме - обсуждение только 20-ой серии!
любую информацию типа - "а вот в следующей серии будет же" -

ПРЯТАТЬ ПОД ТЕГ СПОЙЛЕР!
Ex1lДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:15 | Сообщение # 31






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 95

Репутация: 70 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Да тут и думать нечего кто агент X
Скорее всего это Чак и есть wink


Sometimes the nerd gets the girl...

MakarДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:37 | Сообщение # 32






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 9

Репутация: 13 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Бля, люди начал просматривать старые серии и в последней серии 2-го сезона, 2.22 я обратил внимание на разговор Чака с БРАЙСОМ и заметил что он контактировал с Орионом еще с самого поступления в ЦРУ с 1-го курса Стенфорда и по договоренности там оберегал Чака от мира шпионов. А что если Брайс снова встанет с могилы как в 1-м сезоне??? Что если он и является агентом X?? Ведь его тело забрали оперативники кольца в неизвестном направлении. И если Фулкрум, ячейка кольца, оживила Брюса, то что тогда говорить о самом Кольце, которое оживило падлу Шоу, который был в куда худшем состоянии (3 пули в грудь, а не 1 в животе, + холодная водичка). Для сценаристов такой трюк не впервой, и даже не второй раз. (Сорри за посты, но у меня в одном месте зудит узнать кто такой агент Х, а нам еще ждать чуть больше 2недель)

Сообщение отредактировал Makar - Понедельник, 18.04.2011, 01:48
awesome1701Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:56 | Сообщение # 33






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Makar)
А что если Брайс снова встанет с могилы как в 1-м сезоне??? Что если он и является агентом X??

Я тоже кстати об этом думала и была бы не против его возвращения, но вряд ли это Брайс (слишком уж он натурально умер biggrin ), хотя черт их знает, этих сценаристов.
Надо подумать кто у нас имеется.
Самые близкие люди - это Элли и мама, но не думаю, что кто-то из них, так как Элли - это перебор, а мама - слишком просто.
Далее - лучший друг Морган. Вот это категорически нет. Потом Девон - идеальный шпион по внешним данным, но вряд ли агент х это он.
Блин, так постепенно все варианты отметаются scratch
Вот действительно неожиданностью (приятной) было бы воскрешение папаши. А что, помнится он как-то упоминал, что умирал не один раз, кто его знает... glare


Captain_AwesomeДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:43 | Сообщение # 34






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
А мне вот кажется, что агент Икс - некто новый, кого мы не знаем или давно забыли, но никак не Чак, ибо следующая серия называется как раз Чак против Агента Икс, что как бы намекает на тафталобию, если предположить что Чак и есть Агент Икс. Как-то так biggrin
awesome1701Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:07 | Сообщение # 35






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
О, идея (вынос мозга конечно), а что, если у Чака из-за всех этих манипуляций с мозгом начнется раздвоение личности. Окажется, что он и был все время агентом Х, но его второе "я" было как бы в отключенном состоянии, потом в серии "Чак против агента Х", каким нибудь образом это его альтер эго активируется и... crazy

CarMaickleДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:45 | Сообщение # 36






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 96

Репутация: 30 ±
Награды: 20 ±
Замечания: 0% ±
а мне кажеться агент х это морган.он всегда дружил с чаком.может его попросили за ним следить и охранять.иожет он просто прикидываеться таким смешным...и нелепым.. rolleyes
хотя это может быть чак.в конце третего сезон он вспоминает что он интерсект с детсва




Сообщение отредактировал CarMaickle - Понедельник, 18.04.2011, 22:47
Ex1lДата: Вторник, 19.04.2011, 16:48 | Сообщение # 37






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 95

Репутация: 70 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
О, идея (вынос мозга конечно), а что, если у Чака из-за всех этих манипуляций с мозгом начнется раздвоение личности. Окажется, что он и был все время агентом Х, но его второе "я" было как бы в отключенном состоянии, потом в серии "Чак против агента Х", каким нибудь образом это его альтер эго активируется и...

Как вариант тоже нелохой сюжетный ход pardon

Как Вам идея, что агент X это Волков? crazy
А что только шеф и может разрушить организацию изнутри, тем более что доча скинула его с престола, а интерсект был в тайне залит орионом давно и теперь его активирует эли или маман... что то я переборщил biggrin


Sometimes the nerd gets the girl...

CarMaickleДата: Суббота, 23.04.2011, 17:27 | Сообщение # 38






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 96

Репутация: 30 ±
Награды: 20 ±
Замечания: 0% ±
супер серия))

Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.20 “Chuck vs. the Family Volkoff”
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: