Вторник, 14.05.2024, 05:57 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.23 “Chuck versus the Last Details.”
4.23 “Chuck versus the Last Details.”
JinxДата: Вторник, 22.03.2011, 23:03 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
“Chuck versus the Last Details”

_____________________

В этой теме - обсуждение только 23-ой серии!
любую информацию типа - "а вот в следующей серии будет же" -

ПРЯТАТЬ ПОД ТЕГ СПОЙЛЕР!




___________

___________


___________

___________
CarMaickleДата: Суббота, 23.04.2011, 17:28 | Сообщение # 2






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 96

Репутация: 30 ±
Награды: 20 ±
Замечания: 0% ±
жду не дождусь good

YohjikusДата: Вторник, 10.05.2011, 09:11 | Сообщение # 3






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 82

Репутация: 21 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Нда
AssetДата: Вторник, 10.05.2011, 09:44 | Сообщение # 4





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Yohjikus, это называется клифхангер... И вполне хороший. Такого еще не было)) А насколько он хороший можно будет судить только по следующей серии) А не щас уже вопить)

Captain John Paul Jones
JinxДата: Вторник, 10.05.2011, 20:42 | Сообщение # 5





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
На редкость сбалансированная серия.... Морган - Кейси, Джеффстер, мама Б - Сара..)) и главное - нигде не передавили! нигде не было этого "предчувствия" беды) просветленных ликов и затуманенных глаз) все шло буднично, как положено, и среди этого - БАЦ! не, я за последние две серии в Шварца и Федака вообще уверовала... biggrin Все могут! Серия супер))



___________

___________


___________

___________
Captain_AwesomeДата: Вторник, 10.05.2011, 21:23 | Сообщение # 6






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
Jinx, +1

серия отличная, прям умиляешься, когда смотришь на совместную работу Элли, Великолепного, Моргана - все они как будто единое целое
одним из главных клиффхэнгеров был для меня

а так уже из трейлера понял, что случится что то плохое
и вторую половину серии просто-напросто нервничал, что за Моргана, что за Сару
в общем, серия одна из лучших в сезоне, ждём концовки

Сообщение отредактировал Captain_Awesome - Вторник, 10.05.2011, 21:23
LeshaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:34 | Сообщение # 7






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 21

Репутация: 69 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Да! серия хорошая, но концовка :(((( Мне в конце серии захотелось собственно ручно задушить эту Вивиан dev




Сообщение отредактировал Lesha - Вторник, 10.05.2011, 21:36
YohjikusДата: Вторник, 10.05.2011, 22:18 | Сообщение # 8






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 82

Репутация: 21 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
CarMaickle, Имхо всё равно как-то слишком притянуто за уши! Такое ощущение, что концовку серии уже додумывали в последний момент.
И вот это - ты меня предал, а я в замен тебе... И дальше по списку...
Ну точно блин индийское кино! Не хватает только танцев(думаю в стиле Джеффстеров это было бы даже прикольно:))
А вообще посмотрим как они из этого всего выкрутятся в следующей серии
Captain_AwesomeДата: Вторник, 10.05.2011, 22:39 | Сообщение # 9






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
Суровый Чак, крушащий всё и вся это довольно таки интересно выглядело бы, но поскольку следующая серия является финальной, то, врядли этот вариант получит распространение. А так было бы классно видеть какой нибудь насыщенный, с точки зрения ярости, диалог Чака и Вивиан перед "финальной схваткой" или Кейси, на этот раз успокаивающего Чака. Одним словом, идея с разгневанным Чаком довольно привлекательна good

Сообщение отредактировал Captain_Awesome - Вторник, 10.05.2011, 22:39
plushumanДата: Среда, 11.05.2011, 01:07 | Сообщение # 10






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 32

Репутация: 34 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пройдусь по интересным моментам:
во-первых, обращу внимание на огромное количество отсылок к тем или иным кинофильмам и телесериалам и прочим культурным продуктам, особенно по Звездным войнам. Тут есть и "Move it along, Chewie" и "I have a bad feeling about this", ну и, конечно, вдохновляющий имперский марш в исполнении Чака и Моргана=)
"Honey, it's a reference to Star... Oh, I love you" Мужик, уважаю biggrin
Также в серии есть подтягивание Сары Коннор (привет, терминатор) и Морган, который не может не вспомнить про Breaking Bad, когда его хотят растворить в кислоте:
-I've never seen Breaking bad.
-You'd love it, it's great!
Ах да, на моменте, когда Морган пытался разговарить с итальянским акцентом я просто плакал: "It’s-a me, Mario!" lol Мне бы на ум в первую очередь пришла именно эта фраза biggrin

Из интересных экшен сцен есть Кейси, отстреливающий из снайперки злодеев, ориентируясь только по камере моргана. Постановка, конечно, бюджетная (хотя мы уж привыкшие), но идея хорошая.

По поводу сценария: вы уж меня извините, но я всерьез все эти сюжетные конвульсии с Волковыми во второй половине сезона воспринимать уже никак не могу.
По поводу финального клиффхэнгера - он неплох, но неужели здесь хоть кто-то всерьез переживает из-за Сары?

Quote (Captain_Awesome)
одним из главных клиффхэнгеров был для меня поцелуй Элли и Джеффа

Это не клиффхэнгер

PS: Рэю Уайзу че-то совсем не дали себя проявить.

Сообщение отредактировал plushuman - Среда, 11.05.2011, 01:11
Captain_AwesomeДата: Среда, 11.05.2011, 01:21 | Сообщение # 11






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
plushuman, я образно выразился, уж очень неожиданно все это было
pashukДата: Среда, 11.05.2011, 01:25 | Сообщение # 12






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 26

Репутация: 53 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
Очень сбалансированная серия как било подмечено выше...
Не сказать что конец удивил но вышло довольно таки неплохо.
Улыбнул момент с Кейси :
315
00:15:23,943 --> 00:15:26,846
Я догоню, как только спущу с него штаны.

316
00:15:28,748 --> 00:15:30,683
Ой, да ну тебя. Двигайте уже.

YohjikusДата: Среда, 11.05.2011, 02:02 | Сообщение # 13






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 82

Репутация: 21 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Captain_Awesome,
Quote (Captain_Awesome)
Суровый Чак, крушащий всё и вся это довольно таки интересно выглядело бы, но поскольку следующая серия является финальной, то, врядли этот вариант получит распространение. А так было бы классно видеть какой нибудь насыщенный, с точки зрения ярости, диалог Чака и Вивиан перед "финальной схваткой" или Кейси, на этот раз успокаивающего Чака. Одним словом, идея с разгневанным Чаком довольно привлекательна good

Да это было бы очень круто!
Так и вижу Чака, который хладнокровно собирает оружие, а Кэйси на пару с Морганом вталкивают ему, что месть не выход и что он погибнет прежде чем ворвётся в организацию где работает Вивьен. Что-то аля Спайк из Ковбоя Бибопа(если кто смотрел:))
nspДата: Среда, 11.05.2011, 10:18 | Сообщение # 14






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
Asset, согласен, но если они такой в последний серии сделают будет негудно=\
т.к нет информации про 5-й сезон и не известно будут ли расскрыты все секрет и найдем ли мы ответы на интересующие вопросы...:)


awesome1701Дата: Среда, 11.05.2011, 11:56 | Сообщение # 15






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Серия просто СУПЕР, собственно, как и всегда. Море юмора и капелька серьезности в конце biggrin

Quote (Yohjikus)
И вот это - ты меня предал, а я в замен тебе... И дальше по списку...

Касательно этого (т.е. Вивиан) могу только сказать - "Не верю". И это единственное в сериале, что меня удивляет. Ну не верю я, что добропорядочная девушка в один миг смогла стать монстром, и ведь мотивы у нее какие-то детские для этого были. Шоу на ее фоне просто непослушный маленький мальчик, а ведь мотивы у него были и огого, все-таки убийство жены, а не какое-то там недоказанное предательство.
Но это все мелочи, я так люблю Чаклза, что с удовольствием закрою на это глаза и буду наслаждаться финальными сериями ^_^

Quote (plushuman)
По поводу финального клиффхэнгера - он неплох, но неужели здесь хоть кто-то всерьез переживает из-за Сары?

Да нет, не думаю. Это же Чак, а не какая-нибудь трагичная мелодрама. С Сарой все будет ок - это ясно как божий день (надеюсь не только мне). Но должна сказать концовка для меня была неожиданной, я до последнего была уверена что Вивиан целится в маму. А тут во как blink

Морган меня поразил в этой серии, он меня всегда радует, но тут он был просто сногсшибательно великолепен biggrin Этот его выделанный акцент... я валялась lol
И Элли удивила. Нет, ну на что только не пойдет любящая сестра ради своего брата! Джеф наверно перестанет умываться до конца жизни biggrin

Ах да, Кейси! Мой герой. Нет, ну что за мужчина, а? Стрелять практически с закрытыми глазами, ориентируясь только на камеру Моргана! girl_in_love Респееееект biggrin

В общем серия улет, жду не дождусь продолжения, ну а там и 5-й не за горами (я в это свято верю wink )


Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.23 “Chuck versus the Last Details.”
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: