Понедельник, 22.06.2026, 15:54 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
JinxДата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
VesperAДата: Пятница, 12.03.2010, 20:13 | Сообщение # 1531





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
Whiplasher, Вы отвечаете как бы себе, на собственные вопросы.

он ещё не видел...нашего самообщения biggrin а откуда это?!)))


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
Vetal_Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:13 | Сообщение # 1532





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Jinx,
Quote
за там я не отвечаю

а передачки передавать буш??))

Quote
...весна

по нашему календарю да, а вот природа так не думает))


VesperAДата: Пятница, 12.03.2010, 20:14 | Сообщение # 1533





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
не зря подготовку проходила...)))) горжусь))

ну так с таким учителем friends wink


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
Vetal_Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:15 | Сообщение # 1534





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
VesperA,
Quote
он ещё не видел...нашего самообщения а откуда это?!)))

это вчерашние муки Роман Саныча в письменном виде - обсуждение 3.09))


VesperAДата: Пятница, 12.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1535





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
это вчерашние муки Роман Саныча в письменном виде - обсуждение 3.09))

у меня тока качается nin


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
Vetal_Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1536





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
VesperA,
Quote
ну так с таким учителем

надо тебя еще научить на бреющем ходить....))


JinxДата: Пятница, 12.03.2010, 20:18 | Сообщение # 1537





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
а передачки передавать буш??))

это в куда же ты сбегать собрался....))) lol lol lol




___________

___________


___________

___________
Vetal_Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:19 | Сообщение # 1538





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
VesperA,
Quote
у меня тока качается

а мне бесполезно - я по инглиш ни в зуб ногой))
так что читаю там и сям , чтоб представление иметь))
ты огневую на бяк провела?


JinxДата: Пятница, 12.03.2010, 20:21 | Сообщение # 1539





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Ладно, Хауса посмотрела, пойду Чака посмотрю)) ^_^
не скучайте тута b

Vetal_, я вчера такое видео нашла..))) как только разберусь как его на ютуб закинуть, покажу))) с катаной чудеса)))




___________

___________


___________

___________
VesperAДата: Пятница, 12.03.2010, 20:21 | Сообщение # 1540





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
на бреющем ходить

ммм...а это как?! nin
Jinx, ЛсКА)))


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
Vetal_Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:21 | Сообщение # 1541





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Jinx,
Quote
это в куда же ты сбегать собрался....)))

Наташ, ну можно мне хоть вечером помечтать, а ??? ))
я то зняю, что от вас не сбежишь...)))


JinxДата: Пятница, 12.03.2010, 20:22 | Сообщение # 1542





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
Наташ, ну можно мне хоть вечером помечтать, а ??? ))

вот это лутче на работе)) самое продуктивное время )))
а вечером надо ченить... поконкретнее)) biggrin




___________

___________


___________

___________
VesperAДата: Пятница, 12.03.2010, 20:25 | Сообщение # 1543





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
а мне бесполезно - я по инглиш ни в зуб ногой))

Vetal_, а с сабами не нравится?!))

Quote (Vetal_)
ты огневую на бяк провела?

не помогла пока...бякак куда-то заныкалась nin только задела другие важные позиции...одним словом... весело crazy


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
Vetal_Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:26 | Сообщение # 1544





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Jinx,
Quote
Ладно, Хауса посмотрела,

Наташ, а какую посмотрела серию???

Quote
пойду Чака посмотрю))

вчера смотрел 3.08 в перемешку с 2.01 - так легче перенести .... этих Сарочку с этим белбухом))

Quote
я вчера такое видео нашла..))) как только разберусь как его на ютуб закинуть, покажу))) с катаной чудеса)))

это круть)) но с понедельника, когда у меня нет нормальный будет, ок?))

возвращайся))


VesperAДата: Пятница, 12.03.2010, 20:26 | Сообщение # 1545





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Jinx, и я пойду им полюбуюсь))) соскучилась уже(( приятного просмотра нам ^_^

It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
Поиск: