|
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
|
|
| Jinx | Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| VesperA | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:13 | Сообщение # 1531 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Quote (Vetal_) Whiplasher, Вы отвечаете как бы себе, на собственные вопросы. он ещё не видел...нашего самообщения а откуда это?!)))
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Vetal_ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:13 | Сообщение # 1532 | |
Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269
| Jinx, а передачки передавать буш??)) по нашему календарю да, а вот природа так не думает))
| |
|
|
| VesperA | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:14 | Сообщение # 1533 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Quote (Vetal_) не зря подготовку проходила...)))) горжусь)) ну так с таким учителем
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Vetal_ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:15 | Сообщение # 1534 | |
Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269
| VesperA, Quote он ещё не видел...нашего самообщения а откуда это?!))) это вчерашние муки Роман Саныча в письменном виде - обсуждение 3.09))
| |
|
|
| VesperA | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1535 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Quote (Vetal_) это вчерашние муки Роман Саныча в письменном виде - обсуждение 3.09)) у меня тока качается
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Vetal_ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1536 | |
Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269
| VesperA, Quote ну так с таким учителем надо тебя еще научить на бреющем ходить....))
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:18 | Сообщение # 1537 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Vetal_) а передачки передавать буш??)) это в куда же ты сбегать собрался....)))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Vetal_ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:19 | Сообщение # 1538 | |
Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269
| VesperA, Quote у меня тока качается а мне бесполезно - я по инглиш ни в зуб ногой)) так что читаю там и сям , чтоб представление иметь)) ты огневую на бяк провела?
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:21 | Сообщение # 1539 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Ладно, Хауса посмотрела, пойду Чака посмотрю)) не скучайте тута Vetal_, я вчера такое видео нашла..))) как только разберусь как его на ютуб закинуть, покажу))) с катаной чудеса)))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| VesperA | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:21 | Сообщение # 1540 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Quote (Vetal_) на бреющем ходить ммм...а это как?! Jinx, ЛсКА)))
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Vetal_ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:21 | Сообщение # 1541 | |
Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269
| Jinx, Quote это в куда же ты сбегать собрался....))) Наташ, ну можно мне хоть вечером помечтать, а ??? )) я то зняю, что от вас не сбежишь...)))
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:22 | Сообщение # 1542 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Vetal_) Наташ, ну можно мне хоть вечером помечтать, а ??? )) вот это лутче на работе)) самое продуктивное время ))) а вечером надо ченить... поконкретнее))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| VesperA | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:25 | Сообщение # 1543 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Quote (Vetal_) а мне бесполезно - я по инглиш ни в зуб ногой)) Vetal_, а с сабами не нравится?!)) Quote (Vetal_) ты огневую на бяк провела? не помогла пока...бякак куда-то заныкалась только задела другие важные позиции...одним словом... весело
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Vetal_ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:26 | Сообщение # 1544 | |
Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269
| Jinx, Quote Ладно, Хауса посмотрела, Наташ, а какую посмотрела серию??? Quote пойду Чака посмотрю)) вчера смотрел 3.08 в перемешку с 2.01 - так легче перенести .... этих Сарочку с этим белбухом)) Quote я вчера такое видео нашла..))) как только разберусь как его на ютуб закинуть, покажу))) с катаной чудеса))) это круть)) но с понедельника, когда у меня нет нормальный будет, ок?)) возвращайся))
| |
|
|
| VesperA | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:26 | Сообщение # 1545 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Jinx, и я пойду им полюбуюсь))) соскучилась уже(( приятного просмотра нам
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|