|
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
|
|
| Jinx | Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| Vetal_ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:43 | Сообщение # 1561 | |
Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269
| VesperA, Quote так не пробовала ...помню только 10 см над полом с приземлением каждые пять метров...тренировки самопендаля а теперь длинный кувырок с мягким приземлением)) спасиб за инстуктаж))) и сам ты сонечко -Виталь я))
| |
|
|
| VesperA | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:44 | Сообщение # 1562 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Quote (Jinx) эту инструкцию надо где-то большими буквами написать)) многие спрашивают)) в разделе сабы на главной...сейчас сделаю)) Quote (Jinx) обязательно)))
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Vetal_ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:55 | Сообщение # 1563 | |
Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269
| Jinx, Quote не помню номер)) про девушку, она всю свою жизнь в блоге в инете описывала)) не помню такой..)) пойду и я тогды Эврику сматреть буду))) приемних тоби!!!!!))) Добавлено (12.03.2010, 20:48) --------------------------------------------- VesperA, Quote если чего не получится, только подумай, прилетим поможем я даж не знаю как вас благодарить то..)))) Добавлено (12.03.2010, 20:55) --------------------------------------------- VesperA, сладких!!!! выздоравливай!!!!!))))
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:00 | Сообщение # 1564 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Whiplasher) и такой по странам ездит .. президент епт)))) и то было бы намнооого лучше)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Vetal_ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:01 | Сообщение # 1565 | |
Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269
| Asset, вечир добрий! все время забывал спросить, с каким арсеналом в МЕ2 путишествовал? ))
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:05 | Сообщение # 1566 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Vetal_, я тебе говорил) штурмовиком я инрал, пистолет крупнокалиберный, пистолет пулемет... снайперку, дробовик и ядерную пушку/излучатель колекторов тоже носил, но не пользовался)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:05 | Сообщение # 1567 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Ппц, сходил поел... позвонили что замок с гаража сорвали, пришлось туда валить. Картошку оставил в полуготовом состоянии
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Vetal_ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:10 | Сообщение # 1568 | |
Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269
| Asset, Quote etal_, я тебе говорил) штурмовиком я инрал, пистолет крупнокалиберный, пистолет пулемет... снайперку, дробовик и ядерную пушку/излучатель колекторов тоже носил, но не пользовался) в мом возрасте все забывается)) Asset, Quote Ппц, сходил поел... позвонили что замок с гаража сорвали, пришлось туда валить. Картошку оставил в полуготовом состоянии нифига себе вечерок((( в гараже хоть ниче не сперли?
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:15 | Сообщение # 1569 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Asset) Ппц, сходил поел... позвонили что замок с гаража сорвали, пришлось туда валить. Картошку оставил в полуготовом состоянии crazy вот бандиты 
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Vetal_ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:17 | Сообщение # 1570 | |
Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269
| да что ж это такое !(( надо было пасть пивом прополоскать или ессе чем то (( поехал я людей катать(( всем сладких!!!!))
| |
|
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:20 | Сообщение # 1572 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Whiplasher) в гараже хоть ниче не сперли? сперли замок Незнаю, я вроде посмотрел, все на месте.. правда кроме машины там и не было ничего завтра по утру пойду уточнять) Вообще сорвали замки еще на 8 гаражах, незнаю что там унесли... Vetal_, сладких)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:21 | Сообщение # 1573 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Whiplasher, вечер.. вобщем нормальный вечер)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:23 | Сообщение # 1574 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Asset, привет) Quote (Asset) сперли замок crazy Незнаю, я вроде посмотрел, все на месте.. правда кроме машины там и не было ничего biggrin завтра по утру пойду уточнять) Вообще сорвали замки еще на 8 гаражах, незнаю что там унесли... может они чисто по замкам ... ?))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1575 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Whiplasher) может они чисто по замкам ... ?)) да есть такая мысля, без шуток)) малолетки может какие металы собирали... Пыонеры, бл*
Captain John Paul Jones
| |
|
|