Среда, 24.06.2026, 04:32 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
JinxДата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
Vetal_Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:43 | Сообщение # 1561





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
VesperA,
Quote
так не пробовала ...помню только 10 см над полом с приземлением каждые пять метров...тренировки самопендаля

а теперь длинный кувырок с мягким приземлением))

спасиб за инстуктаж)))
и сам ты сонечко -Виталь я))


VesperAДата: Пятница, 12.03.2010, 20:44 | Сообщение # 1562





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
эту инструкцию надо где-то большими буквами написать)) многие спрашивают))

в разделе сабы на главной...сейчас сделаю))
Quote (Jinx)
обязательно)))

^_^


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
Vetal_Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:55 | Сообщение # 1563





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Jinx,
Quote
не помню номер)) про девушку, она всю свою жизнь в блоге в инете описывала))

не помню такой..))

пойду и я тогды Эврику сматреть буду)))

приемних тоби!!!!!)))

Добавлено (12.03.2010, 20:48)
---------------------------------------------
VesperA,

Quote
если чего не получится, только подумай, прилетим поможем

я даж не знаю как вас благодарить то..))))

Добавлено (12.03.2010, 20:55)
---------------------------------------------
VesperA, сладких!!!! выздоравливай!!!!!))))


AssetДата: Пятница, 12.03.2010, 21:00 | Сообщение # 1564





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
и такой по странам ездит .. президент епт))))

и то было бы намнооого лучше)


Captain John Paul Jones
Vetal_Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:01 | Сообщение # 1565





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Asset, вечир добрий!

все время забывал спросить, с каким арсеналом в МЕ2 путишествовал? ))


AssetДата: Пятница, 12.03.2010, 21:05 | Сообщение # 1566





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Vetal_, я тебе говорил) штурмовиком я инрал, пистолет крупнокалиберный, пистолет пулемет... снайперку, дробовик и ядерную пушку/излучатель колекторов тоже носил, но не пользовался)

Captain John Paul Jones
AssetДата: Пятница, 12.03.2010, 21:05 | Сообщение # 1567





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Ппц, сходил поел... позвонили что замок с гаража сорвали, пришлось туда валить. Картошку оставил в полуготовом состоянии crazy

Captain John Paul Jones
Vetal_Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:10 | Сообщение # 1568





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Asset,
Quote
etal_, я тебе говорил) штурмовиком я инрал, пистолет крупнокалиберный, пистолет пулемет... снайперку, дробовик и ядерную пушку/излучатель колекторов тоже носил, но не пользовался)

в мом возрасте все забывается))

Asset,

Quote
Ппц, сходил поел... позвонили что замок с гаража сорвали, пришлось туда валить. Картошку оставил в полуготовом состоянии

нифига себе вечерок(((
в гараже хоть ниче не сперли?


WhiplasherДата: Пятница, 12.03.2010, 21:15 | Сообщение # 1569






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
Ппц, сходил поел... позвонили что замок с гаража сорвали, пришлось туда валить. Картошку оставил в полуготовом состоянии crazy

вот бандиты surprised




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
Vetal_Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:17 | Сообщение # 1570





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
да что ж это такое !((
надо было пасть пивом прополоскать или ессе чем то ((
поехал я людей катать((

всем сладких!!!!))


WhiplasherДата: Пятница, 12.03.2010, 21:19 | Сообщение # 1571






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
это вынос мозга ...

lol lol lol lol lol lol lol lol





Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
AssetДата: Пятница, 12.03.2010, 21:20 | Сообщение # 1572





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
в гараже хоть ниче не сперли?

сперли замок crazy Незнаю, я вроде посмотрел, все на месте.. правда кроме машины там и не было ничего biggrin завтра по утру пойду уточнять) Вообще сорвали замки еще на 8 гаражах, незнаю что там унесли...

Vetal_, сладких)


Captain John Paul Jones
AssetДата: Пятница, 12.03.2010, 21:21 | Сообщение # 1573





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Whiplasher, вечер.. вобщем нормальный вечер)

Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Пятница, 12.03.2010, 21:23 | Сообщение # 1574






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Asset, привет)

Quote (Asset)
сперли замок crazy Незнаю, я вроде посмотрел, все на месте.. правда кроме машины там и не было ничего biggrin завтра по утру пойду уточнять) Вообще сорвали замки еще на 8 гаражах, незнаю что там унесли...

может они чисто по замкам ... ?))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
AssetДата: Пятница, 12.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1575





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
может они чисто по замкам ... ?))

да есть такая мысля, без шуток)) малолетки может какие металы собирали... Пыонеры, бл* crazy


Captain John Paul Jones
Поиск: