|
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
|
|
| Jinx | Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:35 | Сообщение # 1576 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Asset) да есть такая мысля, без шуток)) малолетки может какие металы собирали... Пыонеры, бл* crazy все равно, ловить надо и пи***ть))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:24 | Сообщение # 1577 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Саммер Глоу получила роль в пилоте) как и Алан Тьюдик) все звезды фаерфлая на след. год задействованы в сериалах)
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:41 | Сообщение # 1578 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) Ппц, сходил поел... позвонили что замок с гаража сорвали, пришлось туда валить. Картошку оставил в полуготовом состоянии веселый вечерок щас-то хоть поел???!!! и привет тебе огромный и горячий от Атюты))))) 
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:44 | Сообщение # 1579 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| поел поел, спасибо Quote (Jinx) и привет тебе огромный и горячий от Атюты))))) уточняйте тут
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:49 | Сообщение # 1580 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) уточняйте тут у меня есть только наша Анюта)) а у тебя?
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:51 | Сообщение # 1581 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Jinx) у меня есть только наша Анюта)) а у тебя? crazy вас в последнее время не поймешь пасиб)))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:02 | Сообщение # 1582 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
|
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:02 | Сообщение # 1583 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) вас в последнее время не поймешь так ты нас всегда понимал???? )) менять все коды и пароли!!! Хауса посмотрела))) 
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:02 | Сообщение # 1584 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| падглядываталь!
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:03 | Сообщение # 1585 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Jinx) Хауса посмотрела))) Чейз милашка
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:03 | Сообщение # 1586 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Whiplasher,
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:04 | Сообщение # 1587 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) Чейз милашка такой удар))) к нему липнут из-за его внешности)))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:05 | Сообщение # 1588 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Jinx) такой удар))) к нему липнут из-за его внешности))) а в серии был Форман?
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:05 | Сообщение # 1589 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| а еще наконец-то 3.07-3.08 посмотрела))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:06 | Сообщение # 1590 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) а в серии был Форман? был как всегда))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|