Среда, 24.06.2026, 09:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
JinxДата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 00:05 | Сообщение # 1636





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
а я думала это все по одному адресу...

может просто пути разные biggrin
Quote (Jinx)
я люблю все и сразу tongue

и как успехи? biggrin
Quote (Jinx)
Asset, поделишься потом?))

My precious!!!! Смотрела ТБВ?)))


Captain John Paul Jones
AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 00:06 | Сообщение # 1637





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
наоборот

surprised а потом еще одни тапочки?


Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Суббота, 13.03.2010, 00:07 | Сообщение # 1638






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
surprised а потом еще одни тапочки?

а ты как думал)) а потом еще лосины tongue




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 00:09 | Сообщение # 1639





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
а ты как думал)) а потом еще лосины

секси crazy biggrin


Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Суббота, 13.03.2010, 00:10 | Сообщение # 1640






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
blush curtsey



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 00:16 | Сообщение # 1641





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
может просто пути разные

все дороги ведут в Рим! так вот это о чем lol

Quote (Asset)
и как успехи?

me tongue

Quote (Asset)
My precious!!!! Смотрела ТБВ?)))

biggrin
Quote (Whiplasher)
а потом еще лосины

а потом корсет.... роооозовенький ^_^ ^_^ ^_^




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 00:19 | Сообщение # 1642





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
все дороги ведут в Рим! так вот это о чем

а ты это после Спартака не поняла? biggrin

Quote (Jinx)
:me: tongue

рад за тебя ^_^ biggrin


Captain John Paul Jones
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 00:19 | Сообщение # 1643





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Рома.... я все равно с тебя не слезу.... crazy
лови ЛС, босс)))) biggrin




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Суббота, 13.03.2010, 00:21 | Сообщение # 1644






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
Рома.... я все равно с тебя не слезу.... crazy

surprised blush

crazy я уже был на их сайте) там ничего толком нету)) выпустят релиз - посмотрим из чего они сделаны) и тогда будем уже дальше думать))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 00:28 | Сообщение # 1645





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
а ты это после Спартака не поняла?


lol lol lol lol
долго ж нам объясняют смысл короткого выражения))
Quote (Whiplasher)
выпустят релиз - посмотрим из чего они сделаны) и тогда будем уже дальше думать))

ОК)) wink




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 00:33 | Сообщение # 1646





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
оой...как же у меня руки болят... как хорошо когда на минуту об этом забывается))) но потом такой некайф lol

пойду я наверно спати) что-то интенсивный у меня день выдался crazy




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 00:36 | Сообщение # 1647





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
зато какой кайф будет когда ты попадешь "на лижко", расслабишся.... сладких снов)))

Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Суббота, 13.03.2010, 00:36 | Сообщение # 1648






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Jinx, сладких снов curtsey

я тоже пойду наверное .. crazy тапочки кончились, и лосины тоже surprised




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 00:39 | Сообщение # 1649





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
зато какой кайф будет когда ты попадешь "на лижко", расслабишся.

ммм... сразу в ванну горячую захотелось lol lol lol смертельное искушение crazy

Quote (Asset)
сладких снов)))

спасиб))) тебе тоже))) ^_^

Quote (Whiplasher)
Jinx, сладких снов

Ромочка, спасиб)))) curtsey
сладких тебе))
Quote (Whiplasher)
тапочки кончились, и лосины тоже

они к завтра восстановятся.. попомни мое слово lol




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Суббота, 13.03.2010, 00:47 | Сообщение # 1650






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±

lol lol ноу комментс




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
Поиск: