Среда, 24.06.2026, 14:17 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
JinxДата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
WhiplasherДата: Суббота, 13.03.2010, 00:59 | Сообщение # 1666






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
меня убило как он ходил зубы лечить))))))





Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 01:06 | Сообщение # 1667





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
теперь идеальный привкус biggrin

Captain John Paul Jones
AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 01:08 | Сообщение # 1668





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
пойду спать) споки)

Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Суббота, 13.03.2010, 01:16 | Сообщение # 1669






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
теперь идеальный привкус biggrin

biggrin

Asset, споки))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 08:06 | Сообщение # 1670





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Всем добрый день!!!!!! и приятного дня!!!!))

JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 08:13 | Сообщение # 1671





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Vetal_, доброго утра))) как вчера покатался?))



___________

___________


___________

___________
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 08:16 | Сообщение # 1672





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Jinx, Добрый утр!!!!!))) как настрой? ))

... исейчас должен появиться Ассет)) ворчать будет , что мы его разбудили в выходной))

Добавлено (13.03.2010, 08:16)
---------------------------------------------
Jinx,

Quote
как вчера покатался?))

ужясно... на ихней 2105 на летней резине по гололеду - кошмар)))
а есче сзади подвыпившие орут давай быстрее, чегой так медленно, вообщем достали...оставил их по среди пути и пешечком домой добрался))

у тебя как вечер прошел?))


JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 08:18 | Сообщение # 1673





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
как настрой? ))

спасиб, отлично))) думаю чем заняться)))
Quote (Vetal_)
исейчас должен появиться Ассет)) ворчать будет , что мы его разбудили в выходной))

надеюсь он спит)))




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 08:20 | Сообщение # 1674





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
ужясно... на ихней 2105 на летней резине по гололеду - кошмар)))
а есче сзади подвыпившие орут давай быстрее, чегой так медленно, вообщем достали...оставил их по среди пути и пешечком домой добрался))

сегодня пойдешь откапывать?))))

Quote (Vetal_)
у тебя как вечер прошел?))

Чака посмотрела... наконец-то)))




___________

___________


___________

___________
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 08:25 | Сообщение # 1675





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Jinx,
Quote
думаю чем заняться)))

а мне даж подумать не дали, вручили уже список дел на пол дня))
а вечерком снова на трешку - коленки от испуга лечить снова будут))))
самый кайф упражняться на улице, хоть новички и ворчат))

Добавлено (13.03.2010, 08:23)
---------------------------------------------
Jinx,

Quote
сегодня пойдешь откапывать?))))

ннеее...они в 3:15 по нашему времени смс прислали с извинениями...на морозе протрезвели наверное)))

Quote
Чака посмотрела... наконец-то)))

почему этот балбес хотя бы не подранил Шоу????????))
позор рода мужского((

Добавлено (13.03.2010, 08:25)
---------------------------------------------
Jinx, Все, пора мне уже выдвигаться по заданиям))

Приятного денька, отличного настроения, хороших планов и ......хай щастить!!!))))


JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 08:29 | Сообщение # 1676





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
а мне даж подумать не дали, вручили уже список дел на пол дня))
а вечерком снова на трешку - коленки от испуга лечить снова будут))))

везет) мне каток обломался теперь на неделю... а там уже растает все((
Quote (Vetal_)
они в 3:15 по нашему времени смс прислали с извинениями..

когда ты спал уже?)))
Quote (Vetal_)
почему этот балбес хотя бы не подранил Шоу????????))

Vetal_, как нецивилизованно!)))
пойдешь щас список выполнять?))




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 08:30 | Сообщение # 1677





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Vetal_, удачки там))) чтоб все точно и по графику))



___________

___________


___________

___________
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 08:36 | Сообщение # 1678





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Jinx,
Quote
везет) мне каток обломался теперь на неделю... а там уже растает все((

из за коленка??? как оно себя чувствует???? не так болит уже???

Quote
когда ты спал уже?)))

.....и уже начинал смотреть третий сон)))

Quote
, как нецивилизованно!)))

вас не поймешь...что там не цивилизованного??? попал хотя бы в руку для приличия)))

Quote
пойдешь щас список выполнять?))

аагсь, выхода все равно нет)))))

Jinx,

Quote
удачки там))) чтоб все точно и по графику))

спасибки!!!)))

мэм, йес ,мэм! выполню все в срок)))
но вернуться целым не обесчаю))

Добавлено (13.03.2010, 08:36)
---------------------------------------------
усе, исчезаю!!! )))


AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 08:44 | Сообщение # 1679





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
crazy

Captain John Paul Jones
AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 08:44 | Сообщение # 1680





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
да, рань!

Captain John Paul Jones
Поиск: