Четверг, 25.06.2026, 09:55 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
JinxДата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 12:45 | Сообщение # 1786





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
обещаю не нарушать правило №23

Эммм... я только это... с правила N6 по правило N6 выучила...)) blush
Quote (_inSIDe_)
Что-то типо.. =)

Ай-яй-яй...))) Как не хорошо...) acute
Quote (_inSIDe_)
нееееееееееееее =)

friends


MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 12:47 | Сообщение # 1787





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
как же кошка меня радостно встретила.. почти сутки разгружочный день))) И сразу дрыхнуть! Вот такие они, кошки..)) scratch

Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:48 | Сообщение # 1788





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Marimeyra,
Quote
Тут уже стоит букет.. без визитки...))) Это не ты..))) Тогда это кое-кто другой))))

понятно - выгоняют, ну и пусть тогда этот Другой ходит на рынок((

Asset,

Quote
обещаю не нарушать правило №23

приказ №23))

пришел дядя рассказывать, какой хороший Янукович(( ))


AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 12:48 | Сообщение # 1789





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
дидько называется))

аааа) а шоб його чорти вхопили crazy а чого в копицю?
Quote (Vetal_)
все буде добре....виживем))

да наша не пропадала..))
Quote (Marimeyra)
Олег, тссссс.... ))))) Не поверишь, я не люблю магазины, рынки, распродажи...)))))

как так? surprised

Quote (Vetal_)
но выбарть сапожки.....))

выбирай те которые в руке ближе к тебе biggrin


Captain John Paul Jones
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 12:48 | Сообщение # 1790





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
Jinx, ты что обиделась на : " неизбежное социальное зло" ? ))

я не "социальное")) я уникальное и неповторимое зло!)))




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 12:48 | Сообщение # 1791





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
приказ №23))

нее) это е с того кодекса biggrin


Captain John Paul Jones
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 12:49 | Сообщение # 1792





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
как так?

lol lol lol lol да их все ненавидят!)))))




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 12:50 | Сообщение # 1793





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
И сразу дрыхнуть! Вот такие они, кошки..))

^_^ везуучие.... biggrin




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 12:50 | Сообщение # 1794





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
да их все ненавидят!))

мазахистки вы однако biggrin


Captain John Paul Jones
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:52 | Сообщение # 1795





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Asset,
Quote
а шоб його чорти вхопили а чого в копицю?

копицею проще ему по макитри настукать....но и копицею эффектней выглядит))

Quote
да наша не пропадала..))

наша есче небыла там, где ...вообщем все в приказе №27/СВ-ВЕС

Quote
выбирай те которые в руке ближе к тебе

непонял...))


_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:53 | Сообщение # 1796






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Marimeyra)
Ай-яй-яй...))) Как не хорошо...) acute

blush я не спеСыальна)


El pueblo unido jamas sera vencido!
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 12:53 | Сообщение # 1797





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
мазахистки вы однако

долг... pardon зло должно быть красивым biggrin




___________

___________


___________

___________
MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 12:53 | Сообщение # 1798





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
сумки потаскать не проблема, но выбарть сапожки.....))

И что?! Мне теперь без сапожек?! У меня новые джинсы, к ним как раз нужно сапожки...)))) blush
Quote (Vetal_)
понятно - выгоняют, ну и пусть тогда этот Другой ходит на рынок((

Хорошо, я ему передам))) crazy
Quote (Asset)
как так?

А ФТО ТАКОЕ?!))) tongue
Quote (Asset)
нее) это е с того кодекса

biggrin
Quote (Jinx)
да их все ненавидят!)))))

просто болеют чувством стадности...)) но мы.. мы отдельная стая..)) crazy


AssetДата: Суббота, 13.03.2010, 12:54 | Сообщение # 1799





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
зло должно быть красивым

Дьявол ностит Прадо? biggrin


Captain John Paul Jones
MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 12:55 | Сообщение # 1800





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
везуучие....

^_^
Quote (_inSIDe_)
я не спеСыальна)

Не учи меня гадостям, детям такое нИЗЗя!!!!! crazy tongue


Поиск: