Четверг, 25.06.2026, 12:00 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
JinxДата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:18 | Сообщение # 1816






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
ммм.... аромат стоит...)))

чудовищно приятный кстати)
good


El pueblo unido jamas sera vencido!
MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 13:19 | Сообщение # 1817





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
да у этого кота никогда таких приколов небыло...))

а сколько ему лет?
Quote (Vetal_)
вчера или уже сегодня в часа 2 ноченьки это чудо меня разбудило - воды ему приспичело)) и все б ниче, но он своим ходом идти не захотел))

И как ты понял, что он грит, "ХАчу вАды!" lol
Quote (Vetal_)
а как твоя весну переживает? ))

Да нормально так)) Она же стерилизованная)) и домашняя, на улке была-то.. 2 раза, выпав в детстве с пятого этажа, а потом раз пять в жизни в лес выводили на поводке)) crazy


Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:19 | Сообщение # 1818





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Marimeyra,
Quote
сбиваешь меня с моей диеты - 0 калорий в день)

огооооо!!!! ))) это как??? ))) вышла - лва глубоких вдоха и все???)))

Quote
Надо же мне самостоятельность оттачивать))

ага)) это с ночевкой в лес и питаться тем , что найдешь???)))


MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 13:19 | Сообщение # 1819





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (_inSIDe_)
чудовищно приятный кстати)

Я тоже.. так люблю это дело..))) ^_^


JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 13:24 | Сообщение # 1820





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (_inSIDe_)
чудовищно приятный кстати)

friends




___________

___________


___________

___________
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:25 | Сообщение # 1821





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Marimeyra,
Quote
а сколько ему лет?

три)))

Quote
И как ты понял, что он грит, "ХАчу вАды!"

о, это просто..несеш этого подлеца к стратегическим местам)))
поднес к двери на улицу - оно отвернулось и не мяукнет, пошли дальше к ванной - оно замяукало и спрыгнуло к черпачку воды попить, и снова спать))

Quote
выпав в детстве с пятого этажа,

недосмотрела за ней? не покалечилась? ))))

Quote
потом раз пять в жизни в лес выводили на поводке)

на поводке???? )))))) никогда такого не видел)))
у нас вокруг визде посадка , так что ему раздолье))

_inSIDe_, ты что, добровольно с кухни убежал???))


JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 13:25 | Сообщение # 1822





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
подождь...вах, какая прелесть)))
пойду я за тряпочкой клавиатуру надо протереть.......слюня капает))
готов к пытке запахом борща))

перец готовь.... )))




___________

___________


___________

___________
_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:26 | Сообщение # 1823






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
_inSIDe_, ты что, добровольно с кухни убежал???))

пока сижу в/на ней :D
вроде ниче не заставляют делать))
просто сидеть там.. нюхать, пробовать "как по соли?" и тп)))


El pueblo unido jamas sera vencido!
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 13:26 | Сообщение # 1824





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
_inSIDe_, ты что, добровольно с кухни убежал???))

нее... Чешир тут, со мной))) помогает из-зо всех сил)))




___________

___________


___________

___________
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:27 | Сообщение # 1825





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Jinx,
Quote
перец готовь.... )))

пороси борщь подождать пару минут, я уже на подходе с перцем))
Наташ......а какой брать надо было? ))))


_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:30 | Сообщение # 1826






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
нее... Чешир тут, со мной))) помогает из-зо всех сил)))

мурмяу хозяйка)
все верно говоришь)
из-зо всех =) pardon


El pueblo unido jamas sera vencido!
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:31 | Сообщение # 1827





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
_inSIDe_, везет тебе Jinx, ..... пока он сготовится , пробованиями и накушаться можно)))
хорошую работу ты себе нашел)))

Jinx,

Quote
нее... Чешир тут, со мной))) помогает из-зо всех сил)))

я ж говорил - все лучшие котам)))
а я тут по рынку бегаю...скупляюсь им ))))


JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 13:31 | Сообщение # 1828





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
Наташ......а какой брать надо было? ))))

черный горошком))) у меня мельница, чтоб свежесмолотый был.... ароматнее)))




___________

___________


___________

___________
_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:33 | Сообщение # 1829






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
Vetal_, я сам не нарадуюсь)) friends

El pueblo unido jamas sera vencido!
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:34 | Сообщение # 1830





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Jinx,
Quote
черный горошком))) у меня мельница, чтоб свежесмолотый был.... ароматнее)))

только громко не ругайся........ в общем поехал я обратно за перцем, я то взял красный целый))


Поиск: