Четверг, 25.06.2026, 19:49 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
JinxДата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:35 | Сообщение # 1831






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
в общем поехал я обратно за перцем, я то взял красный целый))

biggrin молодца)))
со всеми бывает) не отчаивайся)))


El pueblo unido jamas sera vencido!
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:37 | Сообщение # 1832





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
_inSIDe_,
Quote
Vetal_, я сам не нарадуюсь))

а немог бы ты спереть хотя б кусочек хлеба....))
чувствую сегодня я не заработал...вот и с перцем снова пролет вышел.....))

Добавлено (13.03.2010, 13:37)
---------------------------------------------
_inSIDe_,

Quote
со всеми бывает) не отчаивайся))

у тебя тоже так бывает?? )))


_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:40 | Сообщение # 1833






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
а немог бы ты спереть хотя б кусочек хлеба....))

конечно) для друзей, а тем более тезок - ничего не жалко)
Quote (Vetal_)
у тебя тоже так бывает?? )))

редко) очень) но бывает)) blush


El pueblo unido jamas sera vencido!
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 13:41 | Сообщение # 1834





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
только громко не ругайся........

никогда не ругаюсь... ласка она эффективнее)))
Quote (Vetal_)
в общем поехал я обратно за перцем, я то взял красный целый))

список дать????)))) ПЕРЕЦ ЧЕРНЫЙ ГОРОШЕК




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 13:41 | Сообщение # 1835





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (_inSIDe_)
со всеми бывает) не отчаивайся)))

biggrin biggrin biggrin




___________

___________


___________

___________
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:48 | Сообщение # 1836





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
_inSIDe_,
Quote
конечно) для друзей, а тем более тезок - ничего не жалко)

спасибочки))))) вот теперь до вечера продержусь...наверное))

Quote
редко) очень) но бывает))

они ни как не могут понять, что если список в устном порядке, то мы запоминаем только первый и последний пункт)))

Добавлено (13.03.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Jinx,

Quote
никогда не ругаюсь... ласка она эффективнее)))

то есть мне можно без опаски заходить в дом......)))

Quote
список дать????)))) ПЕРЕЦ ЧЕРНЫЙ ГОРОШЕК

НЕНАДО. УЖЕ взял)))


_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:51 | Сообщение # 1837






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
они ни как не могут понять, что если список в устном порядке, то мы запоминаем только первый и последний пункт)))

либо самое вкусное из списка)))


El pueblo unido jamas sera vencido!
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 13:53 | Сообщение # 1838





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
то есть мне можно без опаски заходить в дом......)))

у нас тут все миролюбивые))) заходи смело)) но быстро))) а то ничего не останется)))




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 13:54 | Сообщение # 1839





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (_inSIDe_)
либо самое вкусное из списка)))

biggrin good




___________

___________


___________

___________
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1840





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Jinx,
Quote
у нас тут все миролюбивые)))

и даже я??? ты ж снова будешь в шоке, если я есче раз скажу, что я решаю все мирным способом))))))

Code
заходи смело)) но быстро))) а то ничего не останется)))

тогда на., я тебе взял вот эту большую мыску и ложку))))

_inSIDe_,

Quote
либо самое вкусное из списка)))

ага, тож самое)))


_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:03 | Сообщение # 1841






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
biggrin biggrin biggrin

El pueblo unido jamas sera vencido!
Vetal_Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:04 | Сообщение # 1842





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
время "Ч" настало, пора мне узе )))

Jinx, _inSIDe_, пока и сладких вам зарание!!!!)))

Jinx, спасибочки за борщь, он у тебя просто КРУТЬ ВКУСНЯЧАЯ!!!!!!!))))

приятного вам дня и вечера!!!! ))))


JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 14:04 | Сообщение # 1843





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
ты ж снова будешь в шоке, если я есче раз скажу, что я решаю все мирным способом))))))

а ты скрывай))) biggrin

Quote (Vetal_)
тогда на., я тебе взял вот эту большую мыску и ложку))))

спасиб))




___________

___________


___________

___________
_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:05 | Сообщение # 1844






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
Vetal_, гуд лак, брo ;)

El pueblo unido jamas sera vencido!
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 14:05 | Сообщение # 1845





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Vetal_, до встречи)) хорошего дня)))



___________

___________


___________

___________
Поиск: