Пятница, 26.06.2026, 07:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
JinxДата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 18:46 | Сообщение # 1936





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
божественный неверегетерианский круг

Оу...)))
Quote (Jinx)
я вот ужо сотворила http://i058.radikal.ru/1003/19/391fbda5fd02.jpg

Quote (Asset)
ммм... божественный квадрат))

Quote (Asset)
прямоуголькик счастья...)))

lol lol lol lol lol lol
Какие вы изверги, однако))


JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 18:50 | Сообщение # 1937





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
Какие вы изверги, однако))

сытые? a_tired




___________

___________


___________

___________
_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:57 | Сообщение # 1938






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
эээыыыхх
на улице всё тает)
бесит аж)
скорей бы лето)

добрый вечер) чешир у аппарата)


El pueblo unido jamas sera vencido!
MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 19:00 | Сообщение # 1939





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
сытые?

Канеш.. поевший пиццу любителю пиццы не товариСЧ...)))))))))))) tongue


JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 19:11 | Сообщение # 1940





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (_inSIDe_)
эээыыыхх
на улице всё тает)
бесит аж)
скорей бы лето)

lol lol lol у нас все замерзло.... снегу по колено... скорей бы лето!!!

Quote (_inSIDe_)
добрый вечер) чешир у аппарата)

Чешииир))) привееетик...)) где ты был))) тут без тебя всю пиццу съели.... nin




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 19:12 | Сообщение # 1941





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
Канеш.. поевший пиццу любителю пиццы не товариСЧ...))))))))))))

я клянусь!!! я любитель пиццы!!! дружба? friends




___________

___________


___________

___________
MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 19:15 | Сообщение # 1942





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
я клянусь!!! я любитель пиццы!!! дружба?

lol lol lol lol Любовь до гробовой доски!!!!!!!!!!!! tongue
daisy

Приветик от Анютки, Близняши..)))))))))))) ^_^ Она всё бяку гоняет по квартире)) может, заглянет вечером.. а может и нет..) Как будет чувствовать себя)


_inSIDe_Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:15 | Сообщение # 1943






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 25 ±
Награды: 25 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
у нас все замерзло.... снегу по колено... скорей бы лето!!!

lol ого) так у вас быстрее будет лето) ок)
Quote (Jinx)
Чешииир))) привееетик...)) где ты был))) тут без тебя всю пиццу съели....

пивет)) мммм
вот же..как же так..
и никто даже кусочка не оставил... surprised


El pueblo unido jamas sera vencido!
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 19:17 | Сообщение # 1944





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
Любовь до гробовой доски!!!!!!!!!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Quote (Marimeyra)
Приветик от Анютки, Близняши..)))))))))))) ^_^ Она всё бяку гоняет по квартире)) может, заглянет вечером.. а может и нет..) Как будет чувствовать себя)

понятн...)) конечно, ей щас высыпаться как следует надо, а не жить в нашем диком режиме...))




___________

___________


___________

___________
MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 19:20 | Сообщение # 1945





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (_inSIDe_)
пивет)) мммм вот же..как же так.. и никто даже кусочка не оставил...

scratch вот.. прикинь? может, Олежка ещё не доготовил и друзья не пришли?)) nin
Quote (Jinx)
понятн...)) конечно, ей щас высыпаться как следует надо, а не жить в нашем диком режиме...))

Она закончила курс антибиотиков.. щас на народ перешла)) полощет, витаминки С..)) Блин, ХОЧУ, ЧТОБЫ УЖЕ ПОПРАВИЛАСЬ!!!


JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 19:21 | Сообщение # 1946





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (_inSIDe_)
и никто даже кусочка не оставил...

я оставила wink под замком nin щас за ключом схожу))




___________

___________


___________

___________
MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 19:22 | Сообщение # 1947





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
пойду поохочусь.. а то вы меня раздразнили..((( мЯфЫш кусать захотел.... cry

JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 19:26 | Сообщение # 1948





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

Мариша и Чешир))) моя фирменная для вас)))




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Суббота, 13.03.2010, 19:27 | Сообщение # 1949





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
может, Олежка ещё не доготовил и друзья не пришли?))

аха... чего бы он в реале завис? борьба за пиццу в разгаре!!! lol lol lol




___________

___________


___________

___________
MarimeyraДата: Суббота, 13.03.2010, 19:33 | Сообщение # 1950





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
Мариша и Чешир))) моя фирменная для вас)))

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Реальная вкусняяяшка))))))))))))))) ^_^


Поиск: