|
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
|
|
| Jinx | Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:46 | Сообщение # 1936 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Asset) божественный неверегетерианский круг Оу...))) Quote (Asset) ммм... божественный квадрат)) Quote (Asset) прямоуголькик счастья...))) Какие вы изверги, однако))

| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:50 | Сообщение # 1937 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Marimeyra) Какие вы изверги, однако)) сытые?
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| _inSIDe_ | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:57 | Сообщение # 1938 | |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75
| эээыыыхх на улице всё тает) бесит аж) скорей бы лето) добрый вечер) чешир у аппарата)
El pueblo unido jamas sera vencido!
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:00 | Сообщение # 1939 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Канеш.. поевший пиццу любителю пиццы не товариСЧ...))))))))))))

| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:11 | Сообщение # 1940 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (_inSIDe_) эээыыыхх на улице всё тает) бесит аж) скорей бы лето) у нас все замерзло.... снегу по колено... скорей бы лето!!! Quote (_inSIDe_) добрый вечер) чешир у аппарата) Чешииир))) привееетик...)) где ты был))) тут без тебя всю пиццу съели....
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:12 | Сообщение # 1941 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Marimeyra) Канеш.. поевший пиццу любителю пиццы не товариСЧ...)))))))))))) я клянусь!!! я любитель пиццы!!! дружба?
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:15 | Сообщение # 1942 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Jinx) я клянусь!!! я любитель пиццы!!! дружба? Любовь до гробовой доски!!!!!!!!!!!! Приветик от Анютки, Близняши..)))))))))))) Она всё бяку гоняет по квартире)) может, заглянет вечером.. а может и нет..) Как будет чувствовать себя)

| |
|
|
| _inSIDe_ | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:15 | Сообщение # 1943 | |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75
| Quote (Jinx) у нас все замерзло.... снегу по колено... скорей бы лето!!! ого) так у вас быстрее будет лето) ок) Quote (Jinx) Чешииир))) привееетик...)) где ты был))) тут без тебя всю пиццу съели.... пивет)) мммм вот же..как же так.. и никто даже кусочка не оставил...
El pueblo unido jamas sera vencido!
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:17 | Сообщение # 1944 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Marimeyra) Любовь до гробовой доски!!!!!!!!!!!! Quote (Marimeyra) Приветик от Анютки, Близняши..))))))))))))  Она всё бяку гоняет по квартире)) может, заглянет вечером.. а может и нет..) Как будет чувствовать себя) понятн...)) конечно, ей щас высыпаться как следует надо, а не жить в нашем диком режиме...))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:20 | Сообщение # 1945 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (_inSIDe_) пивет)) мммм вот же..как же так.. и никто даже кусочка не оставил... вот.. прикинь? может, Олежка ещё не доготовил и друзья не пришли?)) Quote (Jinx) понятн...)) конечно, ей щас высыпаться как следует надо, а не жить в нашем диком режиме...)) Она закончила курс антибиотиков.. щас на народ перешла)) полощет, витаминки С..)) Блин, ХОЧУ, ЧТОБЫ УЖЕ ПОПРАВИЛАСЬ!!!

| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:21 | Сообщение # 1946 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (_inSIDe_) и никто даже кусочка не оставил... я оставила под замком щас за ключом схожу))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:22 | Сообщение # 1947 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| пойду поохочусь.. а то вы меня раздразнили..((( мЯфЫш кусать захотел....

| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:26 | Сообщение # 1948 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Мариша и Чешир))) моя фирменная для вас)))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:27 | Сообщение # 1949 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Marimeyra) может, Олежка ещё не доготовил и друзья не пришли?)) аха... чего бы он в реале завис? борьба за пиццу в разгаре!!!
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:33 | Сообщение # 1950 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Jinx) Мариша и Чешир))) моя фирменная для вас))) Реальная вкусняяяшка)))))))))))))))

| |
|
|