|
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
|
|
| Jinx | Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| Asset | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:05 | Сообщение # 1966 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Marimeyra, у меня еще нет)) я тоже слюнками пока давлюсь)) уйдешь от меня через пол часика
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:06 | Сообщение # 1967 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Jinx) это мировой заговор )) шшш!
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:07 | Сообщение # 1968 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| ммм... не буду больше с Ассетом спорить... у меня 800 сообщений....
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:07 | Сообщение # 1969 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) у меня еще нет)) у меня уже нет
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:08 | Сообщение # 1970 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Jinx) это мировой заговор )) Quote (Asset) уйдешь от меня через пол часика он ышо и издевается...(( Хотя..... ещё не всё потеряно.. слюнок много выделяется?

| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:09 | Сообщение # 1971 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| ммм????? Quote (Jinx) ммм... не буду больше с Ассетом спорить... у меня 800 сообщений.... Вот так его!!!))))))))))))) Quote (Jinx) у меня уже нет Ну ты и живёшь впереди нас на 4 часа))))))))))))

| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:12 | Сообщение # 1972 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Marimeyra) Сообщений: 23 было 20 + 2 = поздравления и + 1 = плюсы этого дня... и минусы... Пойти минус влепить?))

| |
|
|
| _inSIDe_ | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1973 | |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75
| Quote (Jinx) _inSIDe_, есть способ)) надо чего-то схомячить))) crazy я уже того)хомячу)
El pueblo unido jamas sera vencido!
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:29 | Сообщение # 1974 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Marimeyra) Ну ты и живёшь впереди нас на 4 часа))))))))))) всегда мне эта разница жить мешала но чтоб так.... Quote (Marimeyra) Пойти минус влепить?)) а есть? Quote (_inSIDe_) я уже того)хомячу) Приятного аппетита))) ______________ а я в кино)) всем покась и доброго вечера....))) раньше завтрака и не ждите... 
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| _inSIDe_ | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:30 | Сообщение # 1975 | |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75
| спс) приятного просмотра) че за фильм?)
El pueblo unido jamas sera vencido!
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:34 | Сообщение # 1976 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (_inSIDe_) приятного просмотра) спасиб))) Quote (_inSIDe_) че за фильм?) эээ... не знаю их три будет... на всю ночь сеанс))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| _inSIDe_ | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:37 | Сообщение # 1977 | |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75
| мммм ) я тож, как соберемся, пойду скоро))
El pueblo unido jamas sera vencido!
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:38 | Сообщение # 1978 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Jinx) всегда мне эта разница жить мешала но чтоб так.... есть, в смысле кушать или есть ли минус?)) Кушать... я щас так... пойди туда, не знаю куда, съешь то, не знаю что.. Что вижу - не хочу, что хочу - не знаю..)) А минус - уже нет минусов, пошла какао сварила себе))

| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:39 | Сообщение # 1979 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (_inSIDe_) я тож, как соберемся, пойду скоро)) тоже на ночной? я ни разу не ходила на такой... боюсь засну на последнем фильме 
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:40 | Сообщение # 1980 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Jinx) тоже на ночной? я ни разу не ходила на такой... боюсь засну на последнем фильме Это ты в кино пойдёшь?)) Три фильма?! Это как?

| |
|
|