|
₪CHUCK's Room₪ (АРХИВ II)
|
|
| Jinx | Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| VesperA | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:35 | Сообщение # 1996 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| А все наелись пиццы и спят
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Asset | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:36 | Сообщение # 1997 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Marimeyra) Это твоё произведение?! crazy на вкус оно лучше... тебе тоже сладких партизанко)) VesperA, выздоравиивай)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| VesperA | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:36 | Сообщение # 1998 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| где мой кусманчик...
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Asset | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:36 | Сообщение # 1999 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (VesperA) А все наелись пиццы и спят мы не хотели.. :(
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| VesperA | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:37 | Сообщение # 2000 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Quote (Asset) выздоравиивай) не успела прийти...уже спать посылают?! Asset, приветууш))) передали тебе?!
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Asset | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:37 | Сообщение # 2001 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| VesperA, у мну много осталось) все вам с мяфышом))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| VesperA | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:38 | Сообщение # 2002 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Quote (Asset) на вкус оно лучше... аха
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Asset | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:39 | Сообщение # 2003 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (VesperA) не успела прийти...уже спать посылают?! кто?? Quote (VesperA) Asset, приветууш))) передали тебе?!
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| VesperA | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:39 | Сообщение # 2004 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Quote (Asset) у мну много осталось) все вам с мяфышом)) мы такие прожорливые?!)) или ты запасливый?!
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:39 | Сообщение # 2005 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| А я спать хочу.. со всеми распрощалось и хочу уйти уже)) Quote (VesperA) А все наелись пиццы и спят Ни фига, они тока дразнились весь вечер.. и быстро лопали) Quote (Asset) на вкус оно лучше... тебе тоже сладких партизанко)) я верю..)))) Ты сам готовил, именинник?) Гости ещё не под столом?)) а тебе есть смысл желать сладких?)) 

| |
|
|
| VesperA | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:40 | Сообщение # 2006 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Джо так сильно молчит об этом
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| VesperA | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:40 | Сообщение # 2007 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Quote (Asset) Quote (VesperA) Asset, приветууш))) передали тебе?! ^_^
It is real...they are perfect each other‽  Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь♥
| |
|
|
| Asset | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:41 | Сообщение # 2008 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (VesperA) мы такие прожорливые?!)) или ты запасливый?! перестарался))) Quote (Marimeyra) а тебе есть смысл желать сладких?) был у меня такой план))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:41 | Сообщение # 2009 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Asset) у мну много осталось) все вам с мяфышом)) Олееежка, спасииибо, ты прелесть))))

| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:42 | Сообщение # 2010 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Asset) был у меня такой план)) а реализация близка?))

| |
|
|