Воскресенье, 28.04.2024, 23:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 483 из 483
  • «
  • 1
  • 2
  • 481
  • 482
  • 483
Форум » Общение » CHUCK Club » ₪CHUCK's Room₪ (Беседка Клуба!!!)
₪CHUCK's Room₪ (Беседка Клуба!!!)
JinxДата: Среда, 21.07.2010, 12:53 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
VesperAДата: Среда, 08.02.2012, 00:22 | Сообщение # 7231





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
MMsWhite, трёхмерная модель основных мест..awesome!!! good ))) Я в монтаже по сравнению с твоими способностями полный пенёк crazy могу ток идею родить)) есть одна по поводу общей концепции всего фильма..что если не делать сцены в строгом порядке по сезонам, а пойти другим путём.

Три главных героя - Чак, Сара, Кейси.
В начале фильма три сюжетные линии про каждого героя развиваются параллельно, когда они друг друга не знали ещё (с прелюдией в стиле начальной фразы Чака к каждой серии "вот то, что вам следовало знать"):
1) Чак маленький в детстве(с мамой, папой, Элли), потом в институте (Брайс Ларкин, Джилл Робертс, может кто ещё), потом начало работы в КБ (Морган и другие нерды-други, ключевые моменты, характеризующие работу в КБ)
2) Сара в детстве (с папой, обучение мошеничеству), в школе (трудности с общением, вербовка в ЦРУ), ключевые моменты работы в ЦРУ до операции Бартовки (команда Кошки, операция с ребенком в Будапеште, миссии с Ларкиным)
3) Кейси детство покрыто мраком)) да и когда он был маленьким, Чак и Сара были тока в планах))) сразу когда он в армии служит (его наставник, потом отставка из армии и вербовка в ЦРУ, девушка), ключевые момнты работы в ЦРУ до операции Бартовки (миссия в Коста-Рике, Ангел смерти и пр.)

Затем эти три линии сходятся в одну (с прелюдией типа "два года спустя" или может там дата упоминалась конкретная):
1) команда Саре и Кейси начать операцию Бартовки-Интерсект (от Бекман и афроамериканского мэна)
2) их первая встреча - Сары с Чаком, потом Чак с Кейси, потом все втроем собираются (на крыше)
3) первая миссия вместе (бомба) с финальной фразой "команда Бартовки" (можно ещё так, они троем стоят в Замке перед экраном с Бекман...и на каждом по очереди всплывающие таблички типа знакомьтесь "Чак Бартовски", "Сара Уолкер", "Джон Кейси", а потом "команда Бартовски")

Затем основные изменения, которые происходят с героями дальше (как Чак меняет Сару и Кейси, и как меняется сам):
1) Чак и Сара - любовная линия: первый поцелуй, первые притирки, Чак своими поступками, влюбляет Сару в себя, скрытая друг от друга взаимная любовь (можно вставить несколько кадров с бывшими партнерами - Сара+Брайс, Сара+Шо против Чак+Джилл, Чак+Ханна), объяснение в любви друг другу, активное развитие отношений, помолвка, свадьба, свой дом
2) Чак и Кейси - линия дружбы: превращение Чака для Кейси из идиота в второго лучшего шпиона, и наоборот Кейси из бессердечного агента в верного друга (Чаку, Моргану), любящего отца (Алекс, мама её) и влюбленного мачо (Вербански)
3) Сара и Кейси - линия дружбы: недоверия поначалу к готовности сделать всё, чтобы помочь друг другу (Кейси в тюрьме, Сара одна за Чаком и пр.)
4) Чак и Морган - линия дружбы: лучшие друзья, обман с Интерсектом и ухудшение отношений, раскрытие правды, треугольник Чак+Морган+Сара - домашние траблы))), Морган-интерсект и конец дружбе, снова лучшие друзья (вместе на миссии)

В завершении линейка самого Чака и его изменений - превращение из ботана в Интерсеки и супершпиона (с раскрытием всех семейных тайн).

вот как-то так сумбурно crazy Если кратко, 3 части фильма: завязка - какие герои были, кульминация - роковая встреча, развязка - как всё в жизни героев перевернулось с ног на голову biggrin

ещё можно, когда появляется новый герой (второстепенный) первый раз в кадре, делать стоп-кадр и мини досье сбоку (на шпионский манер) - имя, фамилия, возраст, род деятельности, в каких отношениях с Чаком состоит (друг, сестра, деверь, мама, папа и т.д.)

мысли бушуют...заберите у меня клаву biggrin вопчем пока хватит))


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
VesperAДата: Среда, 08.02.2012, 00:38 | Сообщение # 7232





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
уходя, ещё мысля пробежала biggrin

Будет лучше изменить порядок:

Сначала роковая встреча

Quote (VesperA)
Затем эти три линии сходятся в одну (с прелюдией типа "два года спустя" или может там дата упоминалась конкретная):
1) команда Саре и Кейси начать операцию Бартовки-Интерсект (от Бекман и афроамериканского мэна)
2) их первая встреча - Сары с Чаком, потом Чак с Кейси, потом все втроем собираются (на крыше)
3) первая миссия вместе (бомба) с финальной фразой "команда Бартовки" (можно ещё так, они троем стоят в Замке перед экраном с Бекман...и на каждом по очереди всплывающие таблички типа знакомьтесь "Чак Бартовски", "Сара Уолкер", "Джон Кейси", а потом "команда Бартовски")


И тогда когда Сара появляется первый раз в кадре, получает задание на Чака - табличка "Сара Уокер" и мини-досье на неё, потом Кейси появляется - тоже самое, потом Чак в КБ (когда Сара к нему идёт в первый раз) - горит табличка "цель"))) потом табличка "Чак Бартовски" и мини досье на него.
А когда они в конце первой миссии. тогда уже просто "команда Бартовски"

Потом как раз идёт надпись в стиле начальной фразы Чака к каждой серии "вот то, что вам следовало знать" и флешбеки из прошлого

Quote (VesperA)
В начале фильма три сюжетные линии про каждого героя развиваются параллельно, когда они друг друга не знали ещё (с прелюдией в стиле начальной фразы Чака к каждой серии "вот то, что вам следовало знать"):
1) Чак маленький в детстве(с мамой, папой, Элли), потом в институте (Брайс Ларкин, Джилл Робертс, может кто ещё), потом начало работы в КБ (Морган и другие нерды-други, ключевые моменты, характеризующие работу в КБ)
2) Сара в детстве (с папой, обучение мошеничеству), в школе (трудности с общением, вербовка в ЦРУ), ключевые моменты работы в ЦРУ до операции Бартовки (команда Кошки, операция с ребенком в Будапеште, миссии с Ларкиным)
3) Кейси детство покрыто мраком)) да и когда он был маленьким, Чак и Сара были тока в планах))) сразу когда он в армии служит (его наставник, потом отставка из армии и вербовка в ЦРУ, девушка), ключевые момнты работы в ЦРУ до операции Бартовки (миссия в Коста-Рике, Ангел смерти и пр.)


И здесь уже понятно, кто есть кто из главных героев, и обозначение только появляющихся новых второстепенных

В завершении превращения

Quote (VesperA)
Затем основные изменения, которые происходят с героями дальше (как Чак меняет Сару и Кейси, и как меняется сам):
1) Чак и Сара - любовная линия: первый поцелуй, первые притирки, Чак своими поступками, влюбляет Сару в себя, скрытая друг от друга взаимная любовь (можно вставить несколько кадров с бывшими партнерами - Сара+Брайс, Сара+Шо против Чак+Джилл, Чак+Ханна), объяснение в любви друг другу, активное развитие отношений, помолвка, свадьба, свой дом
2) Чак и Кейси - линия дружбы: превращение Чака для Кейси из идиота в второго лучшего шпиона, и наоборот Кейси из бессердечного агента в верного друга (Чаку, Моргану), любящего отца (Алекс, мама её) и влюбленного мачо (Вербански)
3) Сара и Кейси - линия дружбы: недоверия поначалу к готовности сделать всё, чтобы помочь друг другу (Кейси в тюрьме, Сара одна за Чаком и пр.)
4) Чак и Морган - линия дружбы: лучшие друзья, обман с Интерсектом и ухудшение отношений, раскрытие правды, треугольник Чак+Морган+Сара - домашние траблы))), Морган-интерсект и конец дружбе, снова лучшие друзья (вместе на миссии)

В завершении линейка самого Чака и его изменений - превращение из ботана в Интерсеки и супершпиона (с раскрытием всех семейных тайн).


теперь точно всё biggrin


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
Iona_LBДата: Среда, 08.02.2012, 20:47 | Сообщение # 7233






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 6

Репутация: 4 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
VesperA, флешбеки, показанные в фильмы, показываются в сепии (или как этот эффект называется). Будет ли красива такая цветомузыка в коротком ролике? Ведь эти моменты в ролике будут занимать секунды, а не то время, что в фильме.
Quote (VesperA)
ещё можно, когда появляется новый герой (второстепенный) первый раз в кадре, делать стоп-кадр и мини досье сбоку (на шпионский манер) - имя, фамилия, возраст, род деятельности, в каких отношениях с Чаком состоит (друг, сестра, деверь, мама, папа и т.д.)

Классная идея.

MMsWhite. Продолжение для ролика. Вроде бы пытаюсь выбрать то, что бы хорошо смотрелось фрагментами на экране в ролике. Все еще много моментов с каждой серии, чтобы было меньше надо видеть в динамике уже самого ролика, что я, есстественно, сделать не могу, так что смотри сам. Во всяком случае, хороший
временной путеводитель знаковых моментов по сериалу. Недостаток - почему-то мало КБ, ну не глядится
он мне (магазин) в этом сезоне.Кажется, в конце 2-го - начале 3-го сезона будет больший упор на КБ,
Бекман, Джеффстере. Моменты с Морганом хорошие начиная с 3-го сезона.Да и фейс Кейси дальше получше
будет, сейчас без рычания он не воспринимается.

Момент 30 Сезон 1 Серия 5 1 минута Сара заходит в КБ со стаканом колы, Чак на рабочем месте в КБ за столом Nerd Herd
Момент 31 Сезон 1 Серия 5 3 минута Сара, Морган, Чак идут по Чайна-тауну
Момент 32 Сезон 1 Серия 5 7 минута Морган на работе в КБ, демонстрирует какую-то стеклянную фигню
Момент 33 Сезон 1 Серия 5 17 минута Джефф, Морган, Лестер на работе
Момент 34 Сезон 1 Серия 5 21 минута Сара и Кейси с пистолетами

Момент 35 Сезон 1 Серия 6 9 минута Сара и Чак слушают музыку в комнате Чака
Момент 36 Сезон 1 Серия 6 12 минута Бекман на мониторе, дает указания Кейси
Момент 37 Сезон 1 Серия 6 18минута Чак на катапультированном сиденье из машины
Момент 38 Сезон 1 Серия 6 29 минута Сара поправляет галстук Чаку
Момент 39 Сезон 1 Серия 6 30 минута Морган, Джефф и Лестер в костюмах для Хеллоуина
Момент 40 Сезон 1 Серия 6 39 минута Сара фотографирует себя с Чаком на память
VesperAДата: Среда, 08.02.2012, 23:20 | Сообщение # 7234





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Iona_LB, ты права, про цветовое отличие флешбеков я и не подумала. Сложно, не глядя, сказать, как это будет смотреться. Гармоничность может оценить тока MMsWhite))

По поводу музыки - может использовать саунды из Чака, за 5 сезонов накопилось много хороших композиций)
Foster the People "Don't Stop (Color on the Walls)"
The Deekompressors "Rock the House"
Eels "Fresh Feeling"
Iggy Pop "Lust for Life"
Foreign Born "Into Your Dream"
Edwyn Collins "A Girl Like You" (не саундтрек)
Incubus "Love Hurts" (не саундтрек)

Iona_LB, MMsWhite, создала отдельную тему по ролику здесь. Чтобы всё в одном месте было и не потерялось в беседке, может, ещё народ подключиться wink


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
WhiplasherДата: Среда, 22.02.2012, 23:14 | Сообщение # 7235






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
ребятаа) сайт будет жить!! все таки сумел продлить домен еще на годик... biggrin



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
MarimeyraДата: Четверг, 23.02.2012, 22:03 | Сообщение # 7236





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Здорово, Ромчик )) Спасибо!)

WhiplasherДата: Суббота, 25.02.2012, 12:32 | Сообщение # 7237






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Тихо то как у вас тут))



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
VesperAДата: Среда, 07.03.2012, 23:46 | Сообщение # 7238





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±
Whiplasher, СПАСИБО за спасение домена!!!!!! Не сомневалась в тебе ни на минуту biggrin лучший Братишко)))) tongue

Quote (Whiplasher)
Тихо то как у вас тут))

зимняя спячка crazy

вай, чьи тут лапки то наследили...мЯфко girl_in_love biggrin


It is real...they are perfect each other‽

Восхищение без поклонения и желания права обладания..безусловная любовь
VariousДата: Четверг, 03.01.2013, 11:18 | Сообщение # 7239






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Вопрос. Последняя серия 5-го сезона, конец. Джеф и Лестор поют песню, спасая тем самым Бекман. Есть ли такой трек в действительности? Хотелось бы скачать его. Песня знакомая очень. Вроде кто то ее реально исполняет. Или мне приснилось. Вообще конечно хотелось бы этот трек, именно в той обработке, в которой он был в конце серии. Но его вряд ли возможно найти.

Сообщение отредактировал Various - Пятница, 04.01.2013, 16:36
mr_campbellДата: Вторник, 22.01.2013, 13:22 | Сообщение # 7240






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 27

Репутация: 6 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
A-ha - Take On Me
NordlingДата: Четверг, 31.01.2013, 12:11 | Сообщение # 7241






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Привет всем! недавно посмотрел этот чудесный сериал, потом еще раз... сейчас смотрю с женой. Честно говоря я в восторге. 
мечтаю о том что когда нибудь увижу продолжение этой замечательной истории(в виде 6 сезона, что конечно мало вероятно, ну или в виде фильма), так как не нравится мне концовка, и пусть многие со мной не согласятся я не готов ставить на этом точку в истории Чака и Сары, в истории их семьи.
И вот у меня родилась одна идея, по чему бы не сделать раздел фанфиков? Просто хочется рассказать о том как я вижу будущее героев сериала, почитать что об этом думаю другие поклонники сериала в нашей стране.
Думаю если этот домен не совсем мертвый, и встречу поддержку, то свой первый рассказ буду готов выложить через пару недель.
ЗЫ: буду рад ссылкам на другие источники по этой теме, желательно на русском языка)
Форум » Общение » CHUCK Club » ₪CHUCK's Room₪ (Беседка Клуба!!!)
  • Страница 483 из 483
  • «
  • 1
  • 2
  • 481
  • 482
  • 483
Поиск: