Пятница, 29.03.2024, 05:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.02 “Chuck vs. the Bearded Bandit”
5.02 “Chuck vs. the Bearded Bandit”
JinxДата: Среда, 27.07.2011, 11:33 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
5.02 “Chuck vs. the Bearded Bandit”


Выходит в эфир 4 ноября в США/ 5 ноября в России
LeshaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:44 | Сообщение # 2






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 21

Репутация: 69 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Прикольная серия! Было смешно, когда Кейси пытался позвонить Вербански, но услышав ее голос тут же сбросил. И начинает немного бесить, что Морган не хочет слушать своего наставника и сдерживать напор в участии миссии. А теперь вопрос: Не кажется ли вам, ребята, что повторяется история с Волкофым (ну или частично) ?



Сообщение отредактировал Lesha - Суббота, 05.11.2011, 23:45
plushumanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:42 | Сообщение # 3






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 32

Репутация: 34 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Ура! После довольно невнятной первой серии, вторая выглядит на удивление бодро.
Теперь окончательно видно, что в сериал внесены довольно существенные изменения. Смелость авторов уже давно ни для кого не секрет, но для рядового зрителя все-таки очень необычна и вполне может быть воспринята им негативно.

Итак, Чак теперь не работает на правительство, а занимается "шпионством по найму". И вот тут не все гладко. На протяжении четырех сезонов Чак служил стране, постоянно отчитывался перед начальством, а теперь занимается какой-то ерундой. Не очень понятно, какая цель у организации Чака, чего они хотят достичь(стать таким же большим агенством, как у Вербански?), кому вообще могут понадобиться непонятные услуги четырех человек(вот и приходят к ним непонятно кто с мутными интересами)? Наемные армии - это довольно популярная тематика, и если можно предположить, что Вербански как раз руководит чем-то подобным, то Чаку и ко делать там в общем-то нечего.

Ко второму ключевому сюжетному повороту я относился с еще большей опаской - привлечение Моргана к шпионским операциям на постоянной основе грозило обернуться полнейшей клоунадой. Но сценаристы меня приятно удивили - Бородатый Бандит ведет себя непредсказуемо, бросается на бандитов (каламбур, ага) своим зум-кун-фу при первой возможности, а под конец и вовсе обрушивает на наши головы клиффхэнгер - неужели у Бородача мозги спеклись от компьютера в голове? Или очки с интерсектом были троянским конем для Чака, чтобы превратить его в бесчувственную машину для убийств?

Я не буду подробно расписывать впечатления от новой серии - если вкратце, то она очень хорошая, в ней много юмора и ненавязчивого экшена, Кэрри-Энн все так же прекрасна (и, похоже, надолго к нам), а Чак, рукавами стирающий отпечатки пальцев - ну просто до слез lol

Единственное, что раздражает - у Чака что, теперь каждую серию будут "проникновенные" монологи в духе "я за своих друзей хоть на тот свет"?
ZIK5ZIKДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:23 | Сообщение # 4






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 8 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
У Моргана крыша поехало!
У Кармайкл Индастриз появилься конкуренты Вербански Корпорейшн.
Чак должен понемать что четвером они не справяться им надо людей нанять хотябы дюжина для прикрытие или в таких случаях как у штаб-квартиры Карла. Когда надо количество а не качество!
И наконец они начнут прибыль получаться от КБ.
Чак немножко драться научилься и начел тренироваться(Бег) надеюсь он боевым искуством займеться тоже и на беге не остановиться!


Сообщение отредактировал ZIK5ZIK - Воскресенье, 06.11.2011, 10:19
Alelsey1989Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:12 | Сообщение # 5






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 3

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Не подскажите, будут ли серии 5 сезона с русским переводом и когда?
awesome1701Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:37 | Сообщение # 6






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Ну вот, еще одна вкусная серия позади, и еще на одну серию ближе к финалу.
Чак в роли наставника. Мдяяя, тяжело быть опекуном, когда у твоего подопечного сносит башню, да неподетски! Сара с Кейси в свое время даже и представить не могли, насколько им повезло с Чаки biggrin
Морган меня нехило так расстроил поначалу. "Ну что за детские обиды? Вообще ни в какие ворота!" - думала я, пока наш бородач не сказал: "Кто такой Люк Скайуокер?"
Даааа, у троля явно серьезно крыша протекла от интерсекта blink
И, кстати, хорошо что в сцене с дракой дали ссыль на Инди, а то пахнуло плагиатом biggrin

Quote (Lesha)
А теперь вопрос: Не кажется ли вам, ребята, что повторяется история с Волкофым


Ага, прокралась такая мысля. Думаю, интерсект частично стер Моргановскую индивидуальность. А что, это довольно не предсказуемо. Я например и подумать не могла что Морган может стать Неморган, свежая идея.

Да и насчет Гертруды. Кульная цыпа оказалась biggrin
У Кейси есть подрууужка
biggrin




Сообщение отредактировал awesome1701 - Воскресенье, 06.11.2011, 17:39
kamelot14Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:31 | Сообщение # 7






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
Морган меня нехило так расстроил поначалу.

Ага, на самом деле в этой серии мне Морган очень не понравился...постоянно свой Интерсект суёт куда надо и не надо...
А серия оч понравилась) good Наконец-то я смеялась не "в мыслях" понимая, что вроде смешная шутка, а по настоящему, да так, что мама испугалась lol ну праильно, сижу себе спокойно и как засмеюсь biggrin Вот они - те две шутки:
Первая:
-"Что?! Настоящий перекати-поле??"

...и вторая:...-" Ты будешь брать маффин или нет??" lol ахаха Кейси жжёт) biggrin

И ещё я очень рада КБ и Деевону! "Такой красавчик"
В общем, серия потрясающая и поскорее хочется следующую wink


JinxДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:57 | Сообщение # 8





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (awesome1701)
Сара с Кейси в свое время даже и представить не могли, насколько им повезло с Чаки


ага)) я это тоже прочувствовала! что Чак был милым и послушным ребенком)) аж странно scratch biggrin

Quote (awesome1701)
У Кейси есть подрууужка


да подожди biggrin она еще не в курсе)))

Quote (kamelot14)
-"Что?! Настоящий перекати-поле??"


да, этто момеент) у меня была такая же реакция как у Чака lol ну все, капец, запустение

Quote (kamelot14)
Ты будешь брать маффин или нет??


biggrin я только не помню, что, Кейси здоровой пищей балуется? surprised

Quote (awesome1701)
"Ну что за детские обиды? Вообще ни в какие ворота!"


не, а мне вообще, даже не показалось подозрительным)) я честно думала, что да, обиделся, что недооценивают, да и планы у Моргана вечно были наполеоновские.. и исполнение biggrin если вспомнить тигра и высоковольтный кабель)) но я рада что его переклинило)) последние кадры - прям как ледяной водой из ушата обдало good уууфф.... закрутится теперь!!! ch




___________

___________


___________

___________
nspДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:40 | Сообщение # 9






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
мдяяя у меня прям нет слов на счет Моргана)))
лично мне кажется, что его фраза про Скайокера показала нам, что все, наш Морган повзраслел...Морган стал маленьким мужчиной....с бородой ^_^


awesome1701Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:40 | Сообщение # 10






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
не, а мне вообще, даже не показалось подозрительным)) я честно думала, что да, обиделся, что недооценивают


Сперва мне тоже показалось, что все нормально, когда он в фургоне бурчал и на Сару с Кейси катил, но чем дальше, тем хуже. Эти обиды его ну совсем детские были, и хорошо что концовка нам ясно дала понять что Морган-то - Неморган biggrin Ну, во всяком случае, далеко не лучшая его часть.

Quote (nsp)
лично мне кажется, что его фраза про Скайокера показала нам, что все, наш Морган повзраслел..


А мне кажется, что эта фраза дала нам понять, что очочки с интерсектом оказались не так просты и что там в них было нечто большее, чем кунг-фу )) Повзрослеть - это не значит отвернуться от всех тех, пусть мелких, но все же ценностей, которые объединяли двух лучших друзей (я про трилогии). К тому же он не просто перестал обращать на это внимание, он просто-напросто забыл. К тому же, как я уже писала выше, детские обиды не признак взросления, а может даже с точностью до наоборот glare


CastleFanДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:58 | Сообщение # 11






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 13

Репутация: 19 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
может кого обижу, если что извиняйте, но Морган в этой серии ДЕБИЛ! фраза "Чак я интерсект", после нескольких повторений просто бесила, как будто пластинка заела aaaa
kamelot14Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:42 | Сообщение # 12






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (CastleFan)
фраза "Чак я интерсект", после нескольких повторений просто бесила, как будто пластинка заела

Так это так и есть - УЖАСНО просто бесила) Я конечно понимаю, что режиссёры так задумали - чтоб Морган был таким, но так хочется треснуть ему по затылку и сказать "Эй, не задавайся Морон!"


nspДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:07 | Сообщение # 13






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
awesome1701, да нет, если бы эти очки стерли ему память, он бы еще при разговоре с Чаком, дал нам знать мол все ребята у меня едит крыша и никаких трилогий я не знаю:)
kamelot14, это даже меня напрягло:)))


awesome1701Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:45 | Сообщение # 14






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
nsp, Да ты что! Как человек, у которого едет крыша может сознаться в том, что она у него едет? Да он, собственно и сам этого не знает biggrin
Я имела в виду, что не то чтобы забыл, просто загрузил себе другую индивидуальность (а-ля Волкоф), ну или стёр свою частично. А может просто его мозг не выдержал интерсектного напряжения, кто знает. У Чака то мозг подготовленный с детства к таким игрушкам, а Моргановский наверно пока в непонятках что с ним творится и куда это все девать ))


kamelot14Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:03 | Сообщение # 15






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
может просто его мозг не выдержал интерсектного напряжения

Кстати, возможно. Вспомнила, как долго искал Фулкрам человека с железными мозгами, чтобы Интерсект туда "залить" - все испытываемые погибали...кроме Кармайкла офф кос biggrin Так что Моргану ещё повезло, так сказать))

И ещё вот:


Не удержалась lol




Сообщение отредактировал kamelot14 - Понедельник, 07.11.2011, 17:10
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.02 “Chuck vs. the Bearded Bandit”
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: