Четверг, 25.04.2024, 18:17 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.03 "Chuck vs. the Frosted Tips"
5.03 "Chuck vs. the Frosted Tips"
JinxДата: Среда, 10.08.2011, 10:33 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
5.03 Chuck vs. the Frosted Tips


Выходит в эфир 11 ноября в США/ 12 ноября в России.

Captain_AwesomeДата: Суббота, 12.11.2011, 19:59 | Сообщение # 2






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
Серия отпад good . Видимо, сериал разгоняется, да что видимо, это видно!
Если так и дальше продолжится, такие мини-клиффхэнгерчики в каждой серии, то я просто в конце сезона в пояс сценаристам поклонюсь biggrin
Понравилось обилие старых работ Тима Джонса сезона с третьего, с первого вроде бы даже звучало что-то. Создаёт-таки атмосферу "того самого Чака". Снова, как в первых двух сезонах, появляется мысль, типа: "Да врежь ты ему, Чак! Давай же!".
Замут с Кейси тоже ничего так. Кейси, такое чувство, что скоро совсем "очеловечится" biggrin . Хотя надежда на сурового солдата ещё теплится, особенно после того, как он выставил Моргана из дома biggrin .
Наконец показали семейство Потрясающих целиком good
"9.45? Прошло всего лишь 40 минут? Что же мне делать весь оставшийся день? surprised ". С юмором всё тоже в полном порядке.
Съёмки на натуре, настоящие взрывы - это всё производит впечатление того, что сериал прощается с нами на мажорной ноте, что он действительно прощается. Но лучше такое прощание, чем 6 сезон Сверхъестественного в оболочке "Чака". Никому же не хочется видеть своими глазами, как сериал сдувается, так? acute

Не хочу сглазить, но пока что сериал набирает ход, и я искренне надеюсь, что следующие серии будут только лучше и что финал получится фееричным.


Сообщение отредактировал Captain_Awesome - Суббота, 12.11.2011, 20:02
kamelot14Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:34 | Сообщение # 3






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Мне серия, конечно, понравилась..но вторая была лучше..моё мнение. biggrin Просто как-то всё это предсказуемо: Морган переметнулся к "плохим" (хотя лучше сказать "соперники"), Чак напомнил ему детство и Морган буквально за 5 минут понял, что он был плохим мальчиком и его нужно поставить в угол..я рассчитывала, что вся эта замутка с влиянием Интерсекта на характер Моргана продлится больше одной серии. pardon
Есстесна порадовал ловелас Кейси ахахах, учитесь, как надо приглашать на свидение: всего лишь повесьте жучок на "жертву" и она - ваша) lol
Но ОГРОМНЕЙШИЙ плюс в этой серии - это присутствие почти всех ЗНАКОВЫХ И СТАРЕНЬКИХ персонажей: например я очень обрадовалась, когда увидела Алекс и Бэкман (кто-то был прав, говоря что это была она:) Сюжет с Джеффом тоже порадовал lol Но опять же лично по мне третья серия - самая слабенькая из всех трёх серий 5 сезона, и финальный "АККОРД" с якобы покушением на господина Интерсекта меня не очень встревожил)) Но всё равно с нетерпением жду следующую серию ^_^




Сообщение отредактировал kamelot14 - Суббота, 12.11.2011, 20:37
awesome1701Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:35 | Сообщение # 4






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
У Кейси есть подруууужка biggrin Теперь официально.

"Йоу, Бекки. Че как, крошка?" biggrin

Серия на высоте, моя довольна. Всех показали, все порадовали, супер!
Что за классный кивок в сторону Нео biggrin
А что за горячий сексифайтинг между Джонни и Герти girl_in_love
А трезвый Джефф! Какой он, оказывается милый, когда не обдолбанный ))
Все таки интересно, если не от Бэкмэн и не от Декера очки, то от кого? surprised

Quote (Captain_Awesome)
Кейси, такое чувство, что скоро совсем "очеловечится"


Уууу, ты опаздываешь. Глянь на авку свою biggrin

Quote (Captain_Awesome)
"9.45? Прошло всего лишь 40 минут? Что же мне делать весь оставшийся день?


Ага, а еще убило, когда он сказал: "А ведь он прав" глядя на себя в телеке ))

Quote (Captain_Awesome)
чем 6 сезон Сверхъестественного в оболочке "Чака"


Свят-свят. Сплюнь через левое плечо

А про концовку могу только сказать то, что сценаристы нас начинают баловать такими примочками. Того глядишь привыкнем, и уже от обычных концовок будем плеваться biggrin Хотя я не буду, точно.


ZIK5ZIKДата: Суббота, 12.11.2011, 22:02 | Сообщение # 5






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 8 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
1 серию я поставил бы 7балов
2 серия 8балов
а вот 3 серия все 10балов сослужил! surprised
Только интересно Алекс к Моргону вернеться? Рад был увидеть Бэкман!
Дальше описовать не буду сами посмотрети. tongue


Сообщение отредактировал ZIK5ZIK - Воскресенье, 13.11.2011, 11:27
Captain_AwesomeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:59 | Сообщение # 6






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
Уууу, ты опаздываешь. Глянь на авку свою

Ну я сказал совсем biggrin А на свадьбе он был почти в той же кондиции но не так, чтобы прям совсем человечный, ну ты поняла, в общем biggrin
Quote (awesome1701)
А про концовку могу только сказать то, что сценаристы нас начинают баловать такими примочками. Того глядишь привыкнем, и уже от обычных концовок будем плеваться Хотя я не буду, точно.

Лишь бы у них не перестало получаться, а так, флаг им в руки и нам всем здравия, чтоб не плевались friends
LeshaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:20 | Сообщение # 7






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 21

Репутация: 69 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Отличная серия! =) Сценаристы постарались на славу. :) Интересно было посмотреть на Дэвона. "9.45? Прошло всего лишь 40 минут? Что же мне делать весь оставшийся день?" Это было смешно! =) Кейси МУЖИК!! =) crazy " -я знала, что ты на меня запал, Джон. -Заткнись Гертурда. (поцелуй)" Так держать полковник! biggrin Так же понравился момент, когда Чак, Сара и Кейси на крыше шли, в форме под классную музычку Просто класс!! Бригада! =) Интересно было взглянуть на "необдолбанного" Джеффа, оказывается он интересная личность biggrin И конечно я рад, что к нам вернулся прежний Морган.



Сообщение отредактировал Lesha - Воскресенье, 13.11.2011, 21:21
ILYSДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:26 | Сообщение # 8






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Вернулся?
...Ну уж не знаю. Может быть, когда его начнут прятать от киллеров он проявит себя с лучшей стороны? Но все-же, интерсект с вирусом будет и дальше разрушать его личность, пока его не извлекут. А этот процесс и спасение Моргана должны подтолкнуть Чака на активные действия. А Саре и Кейси придется выручать нёрдов по полной!


Сообщение отредактировал ILYS - Понедельник, 14.11.2011, 01:26
JinxДата: Понедельник, 14.11.2011, 05:43 | Сообщение # 9





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
только меня одну напрягло, что Джефф стал причесанным-прилизанным и ест салат из лебеды..? nin biggrin я обожала старого лохматого Джеффа.. он был чууудо)))


Quote (ZIK5ZIK)
Только интересно Алекс к Моргону вернеться?


Она его любит..)) вопрос только в том, как все это будет происходить)) не хочу примитивного варианта с каким-нибудь геройски раненым Морганом в больнице, и Алекс, бросающейся ему на шею) хочу интриги!! biggrin




___________

___________


___________

___________
nspДата: Понедельник, 14.11.2011, 06:28 | Сообщение # 10






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
Quote (ZIK5ZIK)
олько интересно Алекс к Моргону вернеться?

дааа Алекс мне в этой серии больше всех жалко было=\ но она сама сказала Кейси мол не надо трогать моргана, она его любит и хочет вернуть, так что я думаю все хорошо у них будет((:


Captain_AwesomeДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:49 | Сообщение # 11






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
Что ещё мне понравилось в серии, кстати, так это некий "дуэт" Ивонн и Кэри Энн-Мосс, когда они в едином порыве, среди драки, крикнули "SHUT UP!". Вот так накал страстей, ой, браво, ой брависсимо! Могу переслушивать разами... biggrin
И ещё этот момент: "Still friends? .... No." biggrin


Сообщение отредактировал Captain_Awesome - Понедельник, 14.11.2011, 17:52
kamelot14Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:51 | Сообщение # 12






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Captain_Awesome)
некий "дуэт" Ивонн и Кэри Энн-Мосс, когда они в едином порыве, среди драки, крикнули "SHUT UP!".

Дада, это был классный момент)) Вот мне интересно, сколько раз они его переснимали? ^_^ Или сразу прям вместе крикнули lol


nspДата: Пятница, 18.11.2011, 14:03 | Сообщение # 13






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
а я вот думаю, помните момент когда Морган был учителем отряда вербански, и тот момент когда он начал драться с Чаком, Чак в легкую остановил Моргана и сказал I am the master, то есть Чак и без интерсекта владеет кунг фу, останется ли эта способность у него и в следующих сериях??? как вы думаете?)

HeroyAsfaltaДата: Вторник, 29.11.2011, 17:10 | Сообщение # 14






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 2

Репутация: 16 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (nsp)
а я вот думаю, помните момент когда Морган был учителем отряда вербански, и тот момент когда он начал драться с Чаком, Чак в легкую остановил Моргана и сказал I am the master, то есть Чак и без интерсекта владеет кунг фу, останется ли эта способность у него и в следующих сериях??? как вы думаете?)

Чак работал над собой уже после извлечения интерсекта, ему покоя не давал тот факт, что он без интерсекта, и что он уже не так полезен команде, и чтобы заполнить "пробелы" это было показанно под конец серии когда он был на пробежке и Сара сказала что нам без интерсекта приходется много работать чтобы быть в форме


Сообщение отредактировал HeroyAsfalta - Вторник, 29.11.2011, 17:17
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.03 "Chuck vs. the Frosted Tips"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: