Пятница, 26.04.2024, 19:29 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.04 "Chuck vs. the Business Trip"
5.04 "Chuck vs. the Business Trip"
JinxДата: Среда, 17.08.2011, 09:50 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
5.04 "Chuck vs. the Business Trip"




Выходит в эфир 18 ноября в США / 19 ноября в России
Captain_AwesomeДата: Суббота, 19.11.2011, 22:28 | Сообщение # 2






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
Серия отпад. Шоу набирает обороты. Что может быть лучше?
Сценаристы хорошо вышли из положения, в которое загнали себя в 4х24. В частности, если брать Моргана-интерсекта.

Кейси в этой серии просто вообще! Кто бы мог подумать, что КОГДА-ЛИБО местью Кейси станет разведение спойлеров, что полковник отомстит таким изощрённым, по-настоящему изощрённым среди гиков способом? surprised Но бывший морпех Джон знает своё дело, он не станет спойлерить где попало: он приоткрывает сценарий (да что приоткрывает, он просто отбивает желание/надобность смотреть) нигде иначе, кроме как в ЗВЁЗДНЫХ ВОЙНАХ, не зря же ведь о Джоне ходят слухи, что он умеет делать людям больно: "Oh, hey, just so you know: Darth Vader - Luke's father, Leia's his sister... I'm still mad" biggrin biggrin

Конечно же, стоит отметить всю душевность сцены в доме, где Сара говорит про друзей. И ещё один (видимо всё-таки это уже стало обычным) мини-клиффхэнгер.

В общем, серия на уровне, всё понравилось, всё круто, всё интересно.
Одним словом: 10/10 ^_^
LenokДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:35 | Сообщение # 3






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 13

Репутация: 11 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Не могу не написать, что серия просто НЕВЕРОЯТНО крутая. Я просто в восторге!!!
В ней есть все и шутки и романтика и стрельба и штучки Интерсекта и немного драмы и Джеффстер....можно продолжат бесконечно.
Давно не было серии настолько крутой, сценаристы просто супер и этот конец...да еще и ждать больше недели...слишком долго...однозначно

100 из 10 ch ch
nspДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:25 | Сообщение # 4






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
согласен, у меня вот просто нет слов:))
единственное мне очень жалко кейси, надеюсь все будет хорошо...

P.s а с какого декабря будет продолжении?


LenokДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:28 | Сообщение # 5






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 13

Репутация: 11 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Quote (nsp)
P.s а с какого декабря будет продолжении?

вроде с 9-10 декабря
LeshaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:13 | Сообщение # 6






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 21

Репутация: 69 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Крутая серия! =) понравилось все в этом эпизоде! Особенно последняя вспышка Моргана! =) Это было круто! =) Радует "новый" Джефф, такой "Мистер Интеллигент" =) Особенно момент, когда Джефф читает книгу: -Сынок, никак книжку читаешь? -Да. -Ой, я за камерой!" Чак молодец! спас свою женушку, обезвредив бомбу.
Кейси жестоко отомстил Моргану =) рассказав, кто есть кто в звездных войнах. Я был приятно удивлен тем, что он снова разрешил подселиться Моргану. Также стоить отметить, как Кейси спас всех, устранив гадюку, которая должна была всех устранить, кто видел ее. Надеюсь все обойдется и его отпустят =)


kamelot14Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:29 | Сообщение # 7






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
ВАААААУУУ!! ad aaaa yahoo Это просто НЕВЕРОЯТНО суперская серия!!! Конешн, такое и раньше было, но в этой серии мне ЧИСТО АБСОЛЮТНО ВСЁ понравилось ^_^ Даже вот прям щас не описать всего, что меня зацепило)) Но попробую самое важное biggrin

Во-первых: съезд сотрудников "Купи Больше"....хотя нет, прям щас не получится всё-таки описать всего tongue Потом отредактирую pardon


nspДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:32 | Сообщение # 8






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
Quote (kamelot14)
Потом отредактирую

нет слов, одни эмоции:))


awesome1701Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:45 | Сообщение # 9






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
АНАНАААС!!!!!!!!!!!!

Про то, что серия понравилась даже писать не буду. И так ясно.
Сперва про конец. Очередной раз удивлена сюжетным вывертом. Еще одна концовка, оставляющая меня сидеть раззявив рот surprised
Потом я слегка недопоняла (может за сабами не успела) о чем шептались Сара с Кейси, что-то там про Декера.
Но одно ясно точно - Ангел Смерти снова в строю! С возвращением тебя, Джонни! ch
В прочем, как выяснилось, из небытия вернулась не только смертоносная сторона Кейси, но и его садистские наклонности типа

Quote (Captain_Awesome)
"Oh, hey, just so you know: Darth Vader - Luke's father, Leia's his sister..."


Это было жестоко.
А сказать, что И.Дж. всего лишь трилогия... Кейси-Кейси, да ты деспот!

Мне не понравилась, что Алекс не приняла Моргана обратно. Значит друзьями оставаться можно, а встречаться нельзя? Если он ее сильно обидел, тогда и друзьями они будут так себе. Ладно, надеюсь она все-таки передумает, эти двое шикарно вместе смотрятся ))

Джеф уже начинает пугать. Мало того, что вылечился на скорую руку, еще и какую-то полезную чакру в себе открыл, мгновенно развил интуицию и наблюдательность... А дальше что? Начнет лазать по стенам и плеваться положительной энергией? Бррр, аж страшно стало wacko Лестер, дай уже другу прикурить!

С змеюкой вышло предсказуемо конечно, сразу стало ясно что это женская особь, но, в принципе, похоже у сценаристов не стояла цель особо нас запутывать, так что претензия сразу отзывается ))

Ну и Чак с Сарой. Эх, какие же они милые! Самая милая супружеская пара на всем телевидении! Видете ли разговоры у них не нормальные. Действительно, не нормально сидя на взрывном механизме болтать о будничной чепухе или, грабя банк (4.17), обсуждать свадьбу или, поднимать вопросы с доверием в семье, пока мутузишь врагов направо-налево... Неее, эта парочка никогда нормальной не была, начиная с самой первой серии )) Но это их фишка, за это мы их и любим, да? biggrin

ПыСы: Ну и последняя вспышка Моргана - ПРОСТО ВЫСШИЙ АЙС!!!!! biggrin


vozhd777Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:35 | Сообщение # 10






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 26

Репутация: 6 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Да серия просто отпад good good good !!!
Но хотелось бы русские сабы.
kamelot14Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:06 | Сообщение # 11






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (vozhd777)
Но хотелось бы русские сабы.

Так есть же biggrin


ToxaДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:41 | Сообщение # 12






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 20 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Это просто ананас!
Последние 10 минут этой серии лучше чем вся серия 4х24.
С нетерпением жду декабря.


vozhd777Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:20 | Сообщение # 13






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 26

Репутация: 6 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Спасибо администрации за серию с сабами, серия просто убойная. Интересно что теперь будет с Кейси?
Лестера тоже жаль, но он сам виноват.
Ну что ж ждём декабря.
ILYSДата: Вторник, 22.11.2011, 23:39 | Сообщение # 14






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Блин! Все нормальные люди новую серию уже посмотрели, а я тут...
В общем, пока в себя не пришел после провала под лед, не мог присоединиться к востороженным отзывам.
Теперь я с вами...
good good good good
Серия супер! Уже очень давно не было столько интересных моментов!!!!!!! И наконец-то маховик событий начинает раскручиваться!
За Кейси только переживаю. Уж больно круто он обошелся с лучшим наемником Декера. Но у него и выбора-то не было. И он принял единственно правильное решение. Думаю, его засодют неслабо. И нашим придется его выручать, приложив кучу усилий.
Кстати, вы не обратили внимание на то, что сказал Декер змеюке? Убей всех кроме Бартовски и Уокер! Как вам? Он изначально не собирался уничтожать Чака (просто интерсект выгрузил). Почему????????
Вот вопрос. А ответ где-то впереди.... Смотрим дальше!!!! crazy
JinxДата: Четверг, 24.11.2011, 03:10 | Сообщение # 15





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (ILYS)
И нашим придется его выручать, приложив кучу усилий.

... или Лестер его вытащит nin crazy ПОБЕГ surprised biggrin




___________

___________


___________

___________
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.04 "Chuck vs. the Business Trip"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: