Понедельник, 29.04.2024, 06:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлекательный форум » Это интересно » Любовь и верность - запрограммированы?
Любовь и верность - запрограммированы?
Vetal_Дата: Суббота, 15.05.2010, 11:59 | Сообщение # 16





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
А что такое любовь вообще ?)

Л****ь - это мировое ЗЛО , которое усложняет жизнь..и это, всего лиш хмическая реакция, а значит контролируемая и при желании легко подавляема ))

Quote (Jinx)
. а что они готовы сорваться за любой юбкой))

категорически не согласен с этим ))) если исходить из этого, то так же можно сказать и о девушках...чему я был неоднократно сведетелем )))
да и что значит сорваться за любой юбкой - это шел по улице с одной, увидел на встречном курсе другую, бросил первую и пошел за другой? так что ли? )

Добавлено (15.05.2010, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (worys)
но без чувств как то не интересно что ли

Quote (Jinx)
согласна))

поддержую данную идею ))

Quote (Jinx)
все сложно)) нет, все намного сложнее)))

а мож мы прсто сами себе все усложняем? ))

Quote (Jinx)
не так?

абсолютно не так! )) процес удержания завоеваной территории тож имеет свое место, и там уже от обоих завсит , как и кто из двоих будет дальше действовать )))


JinxДата: Суббота, 15.05.2010, 12:36 | Сообщение # 17





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
Л****ь - это мировое ЗЛО , которое усложняет жизнь.

не, это род защитной реакции - очень важный для выживаемости вида))) wink

Quote (Vetal_)
хмическая реакция, а значит контролируемая и при желании легко подавляема ))

biggrin Vetal_, вот как раз то, что в этом участвует химический процесс, делает эту, как ты ее называешь, Л****ь, неподавляемой..... Химия организма - мощнейшая штука, и призвана помочь нам выживать)) просто в те времена, когда все эти процессы окончательно сформировались, мораль была одна - выживи и оставь как можно больше потомства)

Quote (Vetal_)
а мож мы прсто сами себе все усложняем? ))

а проще - скучно)) wink

Quote (Vetal_)
от обоих завсит , как и кто из двоих будет дальше действовать )))

и против этого спорить не буду.... тоже правильно) но только у женщины есть еще одна функция, на которой она может сосредоточиться полностью.... материнство) и в такие моменты мужчины начинают жутко скучать biggrin




___________

___________


___________

___________
Vetal_Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:37 | Сообщение # 18





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
но можно развивать) и тут появляется много-много ньюансов...))

и опять таки - эти ньюансы будут в равной мере присущи обеим "воюющим" сторонам tongue
так как по мне, так в случившемся в равной мере будут виновны обе стороны ))


JinxДата: Суббота, 15.05.2010, 12:43 | Сообщение # 19





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
так в случившемся в равной мере будут виновны обе стороны ))

biggrin а вот тууут..... вступает практика двойных стандартов crazy tongue




___________

___________


___________

___________
Vetal_Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:50 | Сообщение # 20





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
не, это род защитной реакции - очень важный для выживаемости вида)))

защитной реакции о тчего???? ))

Quote (Jinx)
Vetal_, вот как раз то, что в этом участвует химический процесс, делает эту, как ты ее называешь, Л****ь, неподавляемой....

этим ты хочеш сказать чтио у мужских особей либо эта реакция происходит не правильно , раз мы разгидяи этакие бросаем при 1ю особь за ради второй и причем запросто ))

Quote (Jinx)
а проще - скучно))

я имел в виду, что мы сами можем себе понапридумовать несуществующих проблем ))

Quote (Jinx)
и против этого спорить не буду.... тоже правильно) но только у женщины есть еще одна функция, на которой она может сосредоточиться полностью.... материнство) и в такие моменты мужчины начинают жутко скучать

и с этим не согласен ...ниче подобного не замечал за нормальными пацанами, а только за теми , кто женился по "з****ту" там да)) это ж ты какими идиотами мужиков представляеш... что бы скучать с беременной девушкой???? )) там заботиться нужно , так что не до скуки )) проработал с такой девушкой 7.5 месяцев и ниче не скучно...правда эти слезы по любой причине и без причины, и каждый день один и тот же вопрос " я не сильно поправилась? " ...а в основном надо пользоваться правилами поведенияя на минном поле "аккуратно и обдумано" и никаких с вами тогда проблем ...да и заботится о вас приятно ))) да и мужиком себя чувствуеш когда воюеш или заботишься о девушке и ребенке ))) даж звери и то опекают самок матерей, как зеницу ока ))) так что не скучаем ))

Добавлено (15.05.2010, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Jinx)
а вот тууут..... вступает практика двойных стандартов

да, но опять таки в обоих )))




Сообщение отредактировал Vetal_ - Суббота, 15.05.2010, 13:16
JinxДата: Суббота, 15.05.2010, 14:52 | Сообщение # 21





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Vetal_)
защитной реакции о тчего???? ))

ну как бы не ОТ чего, а ДЛЯ чего))) biggrin для выживания вида)) так организмы подбирают оптимальную пару, чтоб чтоб потомки были с наилучшим набором генов)) не будешь же с собой лабораторию по проверке таскать.... она в человеке вмонтирована, и поэтому кому-то нравятся черненькие, а кому-то - беленькие....))

Quote (Vetal_)
этим ты хочеш сказать чтио у мужских особей либо эта реакция происходит не правильно

с точки зрения эволюции - все правильно)) чем больше оставлено потомства, тем больше шанс, что выживет хоть кто-то и передаст дальше этот набор генов) природа не оперирует понятием "нравственность") для нее правильно лишь одно - выжить)

Quote (Vetal_)
я имел в виду, что мы сами можем себе понапридумовать несуществующих проблем ))

ну с этим трудно поспорить)) не зря говорят, что лучше всего от стресса избавляет еще больший стресс))) biggrin

Quote (Vetal_)
так что не скучаем ))

ну хорошо, что ты так считаешь...))) только проблема в одном - как правильно ДОЛЖНО быть - знают все.... и все ЗА)))
но в жизни приходится много чего забавного видеть.... wink
и даже самые ревностные поборники верности порой такое отчебучивают.... )))) pardon




___________

___________


___________

___________
Vetal_Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:23 | Сообщение # 22





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
чем больше оставлено потомства, тем больше шанс, что выживет хоть кто-то и передаст дальше этот набор генов) природа не оперирует понятием "нравственность") для нее правильно лишь одно - выжить)

эт таки ты даешь довод, что мужики до сих пор живут инстинктами, и что при виде девушек мозги вообще забывают, что они есть, а работает только одна програмаа ...))) а девушки все такие правильные , и у них ну никогда не срабатываеит эта программа - так получается ???

Quote (Jinx)
ну хорошо, что ты так считаешь...))) только проблема в одном - как правильно ДОЛЖНО быть - знают все.... и все ЗА)))

я не только так считаю, но также видел и вижу, что так себя ведут женатые товарищи ))

Quote (Jinx)
но в жизни приходится много чего забавного видеть....

ага, вот и добрались до истины... то есть ты судишь о всех, с того , что сама видела, в принципе так же как и я )) ... есть конечно натуральнийшие ГАДЫ, сам видел... но есть и девушки, которые тупо ведут себя как ДЛДП... как тогда себя вести парню???

Quote (Jinx)
и даже самые ревностные поборники верности порой такое отчебучивают.... ))))

ага... разве что выпившие, извини но девушки тож такое делают ....))
и вполне не исключено, что это была ответное действие на аналогичное действие ))

Добавлено (15.05.2010, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Jinx)
ну как бы не ОТ чего, а ДЛЯ чего))) для выживания вида)) так организмы подбирают оптимальную пару, чтоб чтоб потомки были с наилучшим набором генов)) не будешь же с собой лабораторию по проверке таскать.... она в человеке вмонтирована, и поэтому кому-то нравятся черненькие, а кому-то - беленькие....))

ну против биологии не поспориш))




Сообщение отредактировал Vetal_ - Суббота, 15.05.2010, 15:27
worysДата: Суббота, 15.05.2010, 18:23 | Сообщение # 23






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
worys, все написал правильно.. все правильно.... и спорить с этим - нельзя)) но можно развивать) и тут появляется много-много ньюансов...))
все сложно)) нет, все намного сложнее)))

Если бы я развивал дальше, то писал бы тот пост до сих пор biggrin
Quote (Jinx)
не так?

Не так! Ты описала отношения созданные для удовлетворения некоторых потребностей.
Quote (Jinx)
вот смотри - находишь, сначала: ооо, все в новинку, действительно больше ничего не надо.... потом проходит время, "найденное" становится привычным, "оно" никуда не денется, оно всегда на своем месте))

Если относится к человеку как к парфюму то описанный тобой исход не удивителен, духи тоже приедаются. Вот ты говоришь люди животные но то как ты описываешь отношение мужчин к девушкам попросту животными назвать нельзя, у животных инстинкты у них вложенная цель размножаться и бороться с эти они не могут, много знаешь мужчин которые хотят наделать кучу детей от разных женщин ?)
Quote (Jinx)
и глаз начинает рыскать в поисках новых завоеваний

Меньше всего на свете хочу быть бабником. Какие завоевания, дай бог найти ту с которой можно бы было прожит оставшуюся жизнь. Где ты такого вообще набралась
Quote (Jinx)
и глаз начинает рыскать в поисках новых завоеваний
надеюсь не из личного опыта а из каких нибудь недо книг, которых полно как и кобелей которых как рас девушки интересуют с одной целью но не все же такие.
Я бы посоветовал тебе избавить свою голову от подобных мыслей, у человека должна быть надежда на то что он встретит человека который дополнит его, человека который подержит в трудную минуту, а не мысли все мужики животные которых интересует только..........

Quote (Jinx)
найденное" становится привычным, "оно" никуда не денется, оно всегда на своем месте))

Это оно живой человек, и на сколько же себя надо не уважать и не любить чтобы терпеть то что ты описала, если чувствуешь что чувств к тебе больше нет зачем терпеть, надо это прекращать как можно быстрей.

Помню как то на одном сайте я и еще пару девушек устроили холивар на похожую тему, а именно - можно ли просто любить не за внешность не за еще какие то данные вот просто любить и знаешь все девушки которые были в этой теме включая тех с кем спорил дружно заявили, НЕТ а мужская часть на том форуме дружно заявили да можно любить просто так и повалилась куча примеров. Я уверен что если спросить человека допустим за что ты любишь например свою девушку и тот гордо ответит за ее милое личико, пухлые губки и т.п можно смело кидать его пот твой образ

Quote (Jinx)
находишь, сначала: ооо, все в новинку, действительно больше ничего не надо.... потом проходит время, "найденное" становится привычным, "оно" никуда не денется, оно всегда на своем месте))
и глаз начинает рыскать в поисках новых завоеваний

А если бы он затруднился с ответом это как рас хорошо значит человек ему нужен не как вещь а как нечто больше то что не надоест. Ты говоришь люди это всего лишь животные, нет люди это коварные, сложные и непонятные существа и упрощать ту ни чего не надо а верить всяким там ученым которые корчат из себя не пойми кого глупо. Так что верь в лучшее ищи того самого человека не давай унижать и пользоваться собой мужчин много кто нибудь да хороший ну и не надо забывать что ждать что к тебе прибежит какой нибудь человек сделает тебя счастливым верх эгоизма, делать себя счастливыми надо самому и все будет хорошо.

Добавлено (15.05.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Jinx, Vetal_, Почитал ваши комменты, сделал вывод, у вас у обоих обиды на противоположный пол, видать было на кого обижаться ?) Мое мнени хороши и те и другие что девушки что мальчики biggrin я же говорю сложные мы и коварные, а любовь есть и химическая там реакция или еще какая отрицать ее существование глупо. Так что хоре оправдания искать не успеете опомниться уже 70 лет, ты один, поговорить не с кем, детей нет и не кому ты не нужен и на похороны твои не кто не придет, нравится такой исход ?)

P.S Хотя какие 70, без любимого человека уже в 50 загнуться можно, вон мне так приятно за бабушкой с дедушкой наблюдать они женаты 53 года и на старости лет всегда друг за друга стоят, поддерживаю, а стоит например бабушке заболеть дедушка тут же киснет. Эх мне бы найти любовь всей жизни а то иногда ТАКИЕ мысли в голову лезут, хотя стоп все на этом я закончу biggrin



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Суббота, 15.05.2010, 18:36
Vetal_Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:38 | Сообщение # 24





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
worys, а у кого нет на кого обижаться? biggrin

Quote (worys)
а любовь есть и химическая там реакция или еще какая отрицать ее существование глупо.

ну мож где то там и есть, но я умудряюсь все таки выйти из под удара этой химической реакции )))

Добавлено (15.05.2010, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (worys)
Эх мне бы найти любовь всей жизни

так в чем проблема??? biggrin

Добавлено (15.05.2010, 18:38)
---------------------------------------------
worys, у тебя паника перед мыслью остаться одному biggrin


worysДата: Суббота, 15.05.2010, 18:47 | Сообщение # 25






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
а у кого нет на кого обижаться?

Ну обижаться надо на себя в первую очередь biggrin
Quote (Vetal_)
ну мож где то там и есть, но я умудряюсь все таки выйти из под удара этой химической реакции )))

Я пока тоже не в кого по настоящему не влюблялся (садик и школа не в счет biggrin ) просто видать не больно ищем, повторюсь все зависит от нас самих, значит еще не готовы или не хотим или еще какие причины на то есть, но каждый человек имеет право на ЛяБоВь надо только захотеть любить, ну и еще приложить некоторые траты и усилия biggrin

Добавлено (15.05.2010, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Vetal_)
так в чем проблема???

Во мне и только во мне ну и это кабы задел (планы) на будущее мне пока семь рано заводить вот местечко в этом мире займу обязательно займусь поисками, а может само найдется поживу увижу biggrin
Quote (Vetal_)
worys, у тебя паника перед мыслью остаться одному

Да, ни хочу жить один, хочу счастливую семью, хочу прожить оставшуюся жизнь любя кого то, хочу заботиться о этом человеке. хочу воспитать ребенка и еще много чего хочу nin



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Суббота, 15.05.2010, 18:50
Vetal_Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:54 | Сообщение # 26





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Ну обижаться надо на себя в первую очередь

конечно обижаюсь, что раньше не раскусил коварный план "врага" )))

Quote (worys)
человек имеет право на ЛяБоВь надо только захотеть любить, ну и еще приложить некоторые траты и усилия

так тут никто и не говорит , что у человека нету прав на эту самую..... biggrin

Quote (worys)
Я пока тоже не в кого по настоящему не влюблялся (садик и школа не в счет ) просто видать не больно ищем, повторюсь все зависит от нас самих, значит еще не готовы или не хотим или еще какие причины на то есть,

да я как то и не пытаюсь влюбляться*какое гадостное слово - надо заменить чем то боле приятным* biggrin

Добавлено (15.05.2010, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (worys)
Во мне и только во мне ну и это кабы задел (планы) на будущее мне пока семь рано заводить вот местечко в этом мире займу обязательно займусь поисками, а может само найдется поживу увижу

таке лихо само найдется biggrin да тебе ж никто и не говорит сразу семью заводить - ты бы повстречался чтоль, что бы понял, что это за зверь такой "отношения" biggrin

Quote (worys)
Да, ни хочу жить один, хочу счастливую семью, хочу прожить оставшуюся жизнь любя кого то, хочу заботиться о этом человеке. хочу воспитать ребенка и еще много чего хочу

ну в жизни одному тож есть свои преимущества - ты МОБИЛЕН и не привязан ни по времени ни по месту biggrin


worysДата: Суббота, 15.05.2010, 18:55 | Сообщение # 27






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
так тут никто и не говорит , что у человека нету прав на эту самую.....

Не это я так сказал чтобы эпичности своему посту добавить biggrin
Quote (Vetal_)
да я как то и не пытаюсь влюбляться*какое гадостное слово - надо заменить чем то боле приятным*

Привязываться, сохнуть, мокнуть ( lol ) лично мне нравится - просто жить в радость с кем то жить ради кого то ну и все в этом роде biggrin



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
Vetal_Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:59 | Сообщение # 28





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Не это я так сказал чтобы эпичности своему посту добавить

lol тьфу на тебя lol

Quote (worys)
Привязываться, сохнуть, мокнуть ( ) лично мне нравится

предлагаю "вляпаться так ,что....." biggrin

Quote (worys)
лично мне нравится - просто жить в радость с кем то жить ради кого то ну и все в этом роде

как тебе это может нравиться, если у тебя нету половинного создания? scratch biggrin


worysДата: Суббота, 15.05.2010, 19:02 | Сообщение # 29






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
таке лихо само найдется да тебе ж никто и не говорит сразу семью заводить - ты бы повстречался чтоль, что бы понял, что это за зверь такой "отношения"

Небоись знаю tongue я имел в виду что по настоящему не влюблялся, так что пока у меня перерыв biggrin
Quote (Vetal_)
ну в жизни одному тож есть свои преимущества - ты МОБИЛЕН и не привязан ни по времени ни по месту

Каждому свое. например можно купить дом на колесах и тогда со всей семьей быть мобильными и не привязанными к одному месту biggrin

Добавлено (15.05.2010, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (Vetal_)
как тебе это может нравиться, если у тебя нету половинного создания?

Это замена слову .......... такая длинная замена biggrin
Quote (Vetal_)
предлагаю "вляпаться так ,что....."

Можно и так, лично мне наплевать как это будет называться также я не пойму зачем обязательность женится glare



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Суббота, 15.05.2010, 19:03
Vetal_Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:06 | Сообщение # 30





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Небоись знаю я имел в виду что по настоящему не влюблялся, так что пока у меня перерыв

так, что то тут нестыковка - ты жговориш, что в режиме активного поиска, и одновременно у тебя перерыв от этой "неизбежной напасти" scratch

Quote (worys)
Каждому свое. например можно купить дом на колесах и тогда со всей семьей быть не мобильными и привязанными к одному месту

да тебя жена прибьет на месте за такую идею ))) им нужон стабильность, а не дои на колесах ))

Добавлено (15.05.2010, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (worys)
Это замена слову .......... такая длинная замена

это замена слову "половинка , жена " biggrin

Quote (worys)
также я не пойму зачем обязательность женится

меня мож не спрашевать -женатым не был pardon


Форум » Развлекательный форум » Это интересно » Любовь и верность - запрограммированы?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: