Понедельник, 29.04.2024, 07:29 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлекательный форум » Это интересно » Любовь и верность - запрограммированы?
Любовь и верность - запрограммированы?
worysДата: Суббота, 15.05.2010, 19:10 | Сообщение # 31






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
так, что то тут нестыковка - ты жговориш, что в режиме активного поиска, и одновременно у тебя перерыв от этой "неизбежной напасти"

Я про то что опыт есть, а искать рано надо с начало в жизни устроиться, я же писал, а любить все вподрят я не собираюсь, вот и перерыв, ферштейн biggrin и я не писал что я сейчас в активном поиске я писал что это все мысли на будущее.
Quote (Vetal_)
да тебя жена прибьет на месте за такую идею ))) им нужон стабильность, а не дои на колесах ))

Ну это смотря что за девушку найдешь, они тоже разные бывают spiteful

Добавлено (15.05.2010, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Vetal_)
это замена слову "половинка , жена

ЛябОвь biggrin ну и да половинко тоже crazy
Quote (Vetal_)
меня мож не спрашевать -женатым не был

Ну тебя и не спрашиваю, так приписал уж, для ясности biggrin



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Суббота, 15.05.2010, 19:12
Vetal_Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:15 | Сообщение # 32





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Я про то что опыт есть, а искать рано надо с начало в жизни устроиться, я же писал, а любить все вподрят я не собираюсь, вот и перерыв, ферштейн

нихт ферштейн - тогда зачем ты тут глаголил, что досих пор не можешь найти ту самую, если ты даж не ищеш, т.к. рано? ))

Quote (worys)
Ну это смотря что за девушку найдешь, они тоже разные бывают

под мобильностью я имел ввиду Свободу wink

Добавлено (15.05.2010, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (worys)
ЛябОвь

это "неизбежная напасть" biggrin

Quote (worys)
Ну тебя и не спрашиваю, так приписал уж, для ясности

ну для ясности... видимо так надежнее, так они говорят pardon


worysДата: Суббота, 15.05.2010, 19:22 | Сообщение # 33






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
нихт ферштейн - тогда зачем ты тут глаголил, что досих пор не можешь найти ту самую, если ты даж не ищеш, т.к. рано? ))

Все что я писал было с расчетом на будущее biggrin то есть когда я писал как же я хочу найти........ я и мел виду что очень хотел бы чтобы у меня в жизни тоже было такое, а не прямо сейчас.
Quote (Vetal_)
под мобильностью я имел ввиду Свободу

какой вид свободы ты имел виду ?) свобода тоже разная бывает biggrin
Quote (Vetal_)
так они говорят

Ага захомутать пока не поздно, чтоб на наверняка biggrin



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
Vetal_Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:31 | Сообщение # 34





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Все что я писал было с расчетом на будущее то есть когда я писал как же я хочу найти........ я и мел виду что очень хотел бы чтобы у меня в жизни тоже было такое, а не прямо сейчас.

тоесть ты сам лишаешь себя права на л****ь на опеределенное время? ))

Quote (worys)
какой вид свободы ты имел виду ?)

ту , которой завидуют семейные biggrin

Quote (worys)
Ага захомутать пока не поздно, чтоб на наверняка

ну не согласен.... если лна живет с тобой, убирает, готовит для тебя , а ты не телишься с пердложением, то она просто уйдет от тебя да и все, смысл ей все это делать, если нет надежды на создание семьи через брак))


worysДата: Суббота, 15.05.2010, 19:36 | Сообщение # 35






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
ну не согласен.... если лна живет с тобой, убирает, готовит для тебя , а ты не телишься с пердложением, то она просто уйдет от тебя да и все, смысл ей все это делать, если нет надежды на создание семьи через брак))

А жениться то зачем, с каких это пор создание семьи стало привязной к браку shok это же всего лишь штамп в паспорте который не чего лично для вас не подтверждает и не доказывает
Quote (Vetal_)
ту , которой завидуют семейные

Так ладно не буду углубляться в суть слова biggrin
Quote (Vetal_)
тоесть ты сам лишаешь себя права на л****ь на опеределенное время? ))

Не совсем я уже писал что пока я буду устраиваться в этом мире могу и повстречать curtsey а ежили не повстречаю буду принимать контр меры biggrin (на даный момент не повстречал)



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Суббота, 15.05.2010, 19:37
JinxДата: Суббота, 15.05.2010, 22:14 | Сообщение # 36





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (worys)
много знаешь мужчин которые хотят наделать кучу детей от разных женщин ?)

иногда люди не вполне понимают смысл и итог процесса)) так что да, даже при нежелательном итоге это все равно тот самый процесс - а именно оставления потомства)) у природы других целей - не было lol

Quote (worys)
Ты говоришь люди это всего лишь животные, нет люди это коварные, сложные и непонятные существа и упрощать ту ни чего не надо

эх.... видел бы ты, как мой сОбак рыбу воровал с балкона, дождавшись, когда я из комнаты выйду.... biggrin

Quote (worys)
Почитал ваши комменты, сделал вывод, у вас у обоих обиды на противоположный пол, видать было на кого обижаться ?)

worys, я бессовестно использую чужой опыт для обобщений))) biggrin
своего бы не хватило судить о человечестве в целом scratch

Quote (worys)
Хотя какие 70, без любимого человека уже в 50 загнуться можно

+100500)))) это так))) женатые мужчины живут в среднем на 7 лет дольше холостяков, а замужние женщины - на 3 года дольше незамужних))

Quote (worys)
Эх мне бы найти любовь всей жизни а то иногда ТАКИЕ мысли в голову лезут,

найдешь-найдешь))) wink friends это случается внезапно)))




___________

___________


___________

___________
worysДата: Суббота, 15.05.2010, 22:53 | Сообщение # 37






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
иногда люди не вполне понимают смысл и итог процесса)) так что да, даже при нежелательном итоге это все равно тот самый процесс - а именно оставления потомства)) у природы других целей - не было

Дооо, только люди от этого получают еще такое не хилое удовольствие (не всегда правда biggrin ) и у людей секс сейчас это что то вроде наркотика и занимаются им не для того чтобы детей делать spiteful
Quote (Jinx)
эх.... видел бы ты, как мой сОбак рыбу воровал с балкона, дождавшись, когда я из комнаты выйду....

Смирись умерли в людях инстинкты (если вообще были когда то) сейчас нами правит могучая МыСля crazy
Quote (Jinx)
+100500)))) это так))) женатые мужчины живут в среднем на 7 лет дольше холостяков, а замужние женщины - на 3 года дольше незамужних))

Ну думаю дело тут не в замужестве, а скорей в том как эти люди жили, сомневаюсь что пара с вечными ссорами имела бы такой эффект +7 лет жизни, скорей на оборот - 7 лет.
Quote (Jinx)
найдешь-найдешь))) это случается внезапно)))

Что то вроде - подскользнулся, упал, очнулся, жена, дети biggrin

Добавлено (15.05.2010, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Jinx)
своего бы не хватило судить о человечестве в целом

А нам не надо о нем судить, нам надо жить глубоко дыша и меньше париться вопросами - что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом crazy

Добавлено (15.05.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Ха а темка то в горячею превратилась spiteful



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
JinxДата: Суббота, 15.05.2010, 22:54 | Сообщение # 38





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (worys)
люди от этого получают еще такое не хилое удовольствие

проделки матери-природы)) pardon а кто бы стал добровольно этой ерундой заниматься, не получай он гормонального вознаграждения?)) ты только представь - сам процесс тяжелый, энергозатратный... biggrin тут без химического стимула не обойтись))

Quote (worys)
Ну думаю дело тут не в замужестве, а скорей в том как эти люди жили

worys, это статистика)) и только pardon

Quote (worys)
Что то вроде - подскользнулся, упал, очнулся, жена, дети

ну, кому как повезет)) а то еще и тесть с тёщей в придачу crazy

Quote (worys)
что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом

опачки shok scratch а что будет? crazy




___________

___________


___________

___________
worysДата: Суббота, 15.05.2010, 23:02 | Сообщение # 39






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
проделки матери-природы)) а кто бы стал добровольно этой ерундой заниматься, не получай он гормонального вознаграждения?)) ты только представь - сам процесс тяжелый, энергозатратный... тут без химического стимула не обойтись))

Блин не хочу я этот процесс описывать но все же, для того чтобы появились дети нужно.... ты знаешь что нужно biggrin зачем вопрос все эти операции по........ ты знаешь как это происходит biggrin когда можно было бы просто lol ой не могу щас отдышусь me по быстрому и без пота, рас изверг семя и все lol готово, зачем все эти упражнения вся эта стимуляция мозга такая трата энергии когда нам всего то нужно одно веще......... lol
Quote (Jinx)
worys, это статистика)) и только

Да но дело то явно не в замужестве ^_^
Quote (Jinx)
а то еще и тесть с тёщей в придачу

А что и так бывает, МАМА, хочу как нибудь по другому nin
Quote (Jinx)
опачки а что будет?

Боже мой что я наделал, неужели я подсадил еще одного человека на это мозговыносящий вопрос, что же будет то теперь что же будет surprised



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Суббота, 15.05.2010, 23:03
JinxДата: Суббота, 15.05.2010, 23:14 | Сообщение # 40





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (worys)
зачем все эти упражнения вся эта стимуляция мозга такая трата энергии когда нам всего то нужно одно

worys, для подъема температуры до нужного градуса) wink физиология)) гарантированно зачатие происходит при определенной температуре))

Quote (worys)
Да но дело то явно не в замужестве

worys, или ты меня не понимаешь, или я тебя)))) biggrin crazy

статистика - это цифры)) а не мысли, предполложения, или гипотезы))

есть цифры: женатые живут на 7 лет дольше неженатых, и замужние - на 3 года дольше незамужних) фсеее))) pardon

Quote (worys)
хочу как нибудь по другому

эм.... выходи замуж) тогда у тебя будут свекор со свекрухой scratch crazy

Quote (worys)
Боже мой что я наделал, неужели я подсадил еще одного человека на это мозговыносящий вопрос, что же будет то теперь что же будет

yes гаареть тебе в аду crazy tongue biggrin




___________

___________


___________

___________
worysДата: Суббота, 15.05.2010, 23:19 | Сообщение # 41






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
worys, для подъема температуры до нужного градуса) физиология)) гарантированно зачатие происходит при определенной температуре))

Это тоже можно было упростить, кому то просто захотелось что бы мы корчились spiteful
Quote (Jinx)
worys, или ты меня не понимаешь, или я тебя))))
статистика - это цифры)) а не мысли, предполложения, или гипотезы))
есть цифры: женатые живут на 7 лет дольше неженатых, и замужние - на 3 года дольше незамужних) фсеее)))

Я не спорю, но дело то явно не в замужестве lol crazy
Quote (Jinx)
гаареть тебе в аду

tongue



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
JinxДата: Суббота, 15.05.2010, 23:23 | Сообщение # 42





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (worys)
Я не спорю, но дело то явно не в замужестве

scratch pardon мои аргументы исчерпаны biggrin




___________

___________


___________

___________
worysДата: Суббота, 15.05.2010, 23:23 | Сообщение # 43






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
мои аргументы исчерпаны

friends lol



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
Vetal_Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:11 | Сообщение # 44





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
А жениться то зачем, с каких это пор создание семьи стало привязной к браку это же всего лишь штамп в паспорте который не чего лично для вас не подтверждает и не доказывает

по ходу с давних.... вот тебе пример вчерашней "трагедии"
она говорит ему: если ты не подаш заявку в "дом ужаса" *загс* в июне.....в общем в таком случае она от него уйдет, т.е. семьи не будет
и далее...если мы не заведем ребенка в этом году, то я тебе дальше рожать отказываюсь,*и замуж выходить тоже отказалась* НО если хочеш завести ребенка, то тогда женись crazy crazy crazy lol lol lol
вот так вот, так что по ходу штампик обязателен ))))

Quote (worys)
Так ладно не буду углубляться в суть слова

можно и углубится..воть тебе пример: приходим к семейному зовем пройтись к речке - 200м отего дома - но вышло его несчястье, и сказала, что она туда не хочет, а значит и он туда не пойдет ))))))))
НЕТ свободы, даж такой простой .....)))


worysДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:36 | Сообщение # 45






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
можно и углубится..воть тебе пример: приходим к семейному зовем пройтись к речке - 200м отего дома - но вышло его несчястье, и сказала, что она туда не хочет, а значит и он туда не пойдет ))))))))
НЕТ свободы, даж такой простой .....)))

Я говорю девушки бывают разные, уж больно ты категорично относишься к этому, создается ощущение что у тебе фобия biggrin



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
Форум » Развлекательный форум » Это интересно » Любовь и верность - запрограммированы?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: