Воскресенье, 28.04.2024, 23:23 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Сезоны сериала » Третий сезон » 3.13 "Chuck Versus the Other Guy"
3.13 "Chuck Versus the Other Guy"
worysДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:22 | Сообщение # 151






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Ух столько эмоций 1happy Такое ощущение что сериал снимала группа психологов, мне столько рас хотелось лично прищучить кого нибудь из новых "близких друзей" Сары или Чака иногда да же Сару или Чака за их тупизм в отношениях crazy С самого начала было видно что Сару и Чака ждет, с каждой серией становилось ясно что сериал будет построен на отношениях Сары и Чака (посчитайте сколько на пути их счастья стаяло людей) это ж кошмар, чуть ли не в каждой серии мы наблюдали ревность со стороны обоих. Лично меня это злило, правда по началу все было нормально ну вспомнили про их бывших, по два раза, но нет этого было мало, им надо было еще и еще подливать бензина в огонь, ведь как только Сара с Чаком сближались их тут же разрывают какой ни будь торговкой не законно везенной колбасы или не доделанным Джеймс Бондом. Создавалось впечатления что все безнадежно что у них так ни чего и не получится, это удручало (я даже хотел забросить сериал pardon ) Но потом начал осознавать что все это сделано не для того чтобы окончательно убить их чувства друг к другу а наоборот показать нам что все их "право-лева" это лишь способ убежать от их проблем отвести так сказать мысли друг о друге, показать их истинные чувства, показать их неуверенности, также огромную охапку лучей счастья актерам, они сыграли отлично, передав всю сложность отношений Чака с Сарой.
Нас медленно готовили к этому, и выстрел Чака в Шоу можно назвать точкой в сложном и долгом пути который пришлось проделать Саре с Чаком что бы понять что они значат друг для друга.

В принципе сериал можно назвать законченным да снимать еще есть о чем и я с нетерпением жду эти 6 эпизодов, но если выйдет новый сезон и все проблемы Чака с Сарой повторятся (опять появятся старая любовь или продавец колбасок) думаю для меня в таком случае сериал будет окончен на 3 сезоне 13 серии, а пока я летаю от счастья fly и жду с нетерпением эти 6 новых эпизодов.



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Воскресенье, 25.04.2010, 17:25
Ex1lДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 152






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 95

Репутация: 70 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Соглашусь с worys, можно было и закончить на этом pardon
а так лучшая серия во всем сериале на мой взгляд


Sometimes the nerd gets the girl...

GreyДата: Пятница, 06.08.2010, 01:24 | Сообщение # 153






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 41

Репутация: 31 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
мда, было бы только побольше сезонов! и так обещают урезать 4 сезон до 13 серий, так что надежды про то, что будет много сезонов стоят под угрозой!

«Что такое любовь? Любовь – играть каждую игру так, словно она последняя» -Майкл Джордан
CarMaickleДата: Суббота, 23.04.2011, 00:15 | Сообщение # 154






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 96

Репутация: 30 ±
Награды: 20 ±
Замечания: 0% ±
серия класс good

SLONovikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:58 | Сообщение # 155






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 3

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
good good good good good good

Добавлено (24.06.2012, 00:58)
---------------------------------------------
серия реально лучшая из всех!!!!!!
+5))))))

Форум » Сезоны сериала » Третий сезон » 3.13 "Chuck Versus the Other Guy"
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: