Вторник, 14.05.2024, 22:28 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.13.Chuck Versus the Push Mix
4.13.Chuck Versus the Push Mix
JinxДата: Вторник, 01.02.2011, 19:27 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Chuck Versus the Push Mix
YohjikusДата: Среда, 02.02.2011, 13:22 | Сообщение # 16






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 82

Репутация: 21 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
вот-вот!! именно это я и пыталась сказать)) всё сразу - и комикс, и мультяшка, и живой)) у него ЕСТЬ характер) он страшный, он обаятельный, он ЖУТКИЙ, он психопат, но со своими слабостями.... может это заслуга Далтона, хотя если нечего играть, то ничего и не сыграешь) так что все-таки работа всей команды)

Да актёр отлично сыграл и сам герой тоже не плох. Но ничего нового и интересного. Что-то подобное мы уже когда-то видели в боевиках. Хотя да это же пародия,но что-то оно уж слишком под конец в фарс ушло причём на столько, что нужна табличка с надписью:
А тут нужно смеяться.
Что касательно изображения Русских Американцами - это уже патология у них и конкретное не знание других культур. Увы и ах. Вот так смотришь и вроде сериал хороший, но вот такие мелочи напрягают... Как я уже писал ранее: Один раз смешно, а потом уже недоуменно пожимаешь плечами.

Quote (Jinx)
не чистая драма, это драмеди) а посмотри на Кейси - он оброс подробностями, которые превратили его из картонки во вполне живого человека, в котором грань между трагичным и комичным вообще стерлась) только что нам смешно - и вдруг все рушится, Кейси летит с 9 этажа... мы понимаем, что он не умрет, но он лежит на земле, и это уже не смешно.

Да я знаю. Я ведь и начал "Чака" смотреть ещё и по той причине, что тут есть для меня всё!
Во всяком случае по началу было, а во что оно слилось под конец. Ну см выше...
Насчёт Кэйси ППКС! Кэйси Рулит!:)
NobodyДата: Среда, 02.02.2011, 14:25 | Сообщение # 17






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 22

Репутация: 10 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (milov)
1. русские опять ... плохие

Вот так всегда видят только про русских, а ведь по сериалу плохими были и китайцы и куба и вообще все национальности (в кольцо например входили).И не русские плохие а волков плохой, агенты волкофф индастис восновном не русские.
nspДата: Среда, 02.02.2011, 14:47 | Сообщение # 18






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
знаяю глупо, но когда Чак делал предлажение Саре на фоне дяди с пылесосом я думал он плохой coffee

ну канешно Волкова он классно обставил:))

Досвидание Тимоти Далтон мы по вам будем скучать:)) buy2


Ex1lДата: Среда, 02.02.2011, 22:47 | Сообщение # 19






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 95

Репутация: 70 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Да серия и правда шикарная crazy
Морган в комнате аля резидент эвил biggrin
И Чак безусловно харошь такой план разыграл как по нотам и все пришло к хэпи энду, вот можно было и закончить...
А какая последняя сцена, можно было с другого ракурса и приблизить... blush

Quote (nsp)
Досвидание Тимоти Далтон мы по вам будем скучать

Прощаться ещё рановато, вспомним "воскрешение" Шоу в 3 сезоне pardon


Sometimes the nerd gets the girl...

milovДата: Среда, 02.02.2011, 23:56 | Сообщение # 20






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 7

Репутация: 10 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
... Волков в совершенстве знает английский... годы не прошли впустую))

смешно lol

Добавлено (02.02.2011, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Yohjikus)
Что касательно изображения Русских Американцами - это уже патология у них и конкретное не знание других культур. Увы и ах. Вот так смотришь и вроде сериал хороший, но вот такие мелочи напрягают... Как я уже писал ранее: Один раз смешно, а потом уже недоуменно пожимаешь плечами.

вот-вот. напрягает


http://skr.net.ua
ILYSДата: Четверг, 03.02.2011, 01:27 | Сообщение # 21






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Вы издеваетесь? crazy
Я не могу смотреть пока не озвучат. С сабами смотреть одна мука....
Но вот про хэппи энд - это вы правильно расссказали. А то мне уже во сне снится, буд-то Чак душит Сару из-за того, что она предала всех и убила Кейси... УХ!!! nin
nspДата: Четверг, 03.02.2011, 07:30 | Сообщение # 22






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Ex1l)
Прощаться ещё рановато, вспомним "воскрешение" Шоу в 3 сезоне

дааа, тут не спорю, может NBC даст добро на 5-й сезон и там его увидем((:

P.s а как фраза Волкова мол смерть это решение всех проблем...ее сказал мой любимый поэт и философ. Сталин, скоко изучаю историю по моему он небыл поэтом lol


NobodyДата: Четверг, 03.02.2011, 07:37 | Сообщение # 23






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 22

Репутация: 10 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (nsp)
скоко изучаю историю по моему он небыл поэтом

Скорее всего они имелли в виду Ленина???
Ex1lДата: Четверг, 03.02.2011, 09:41 | Сообщение # 24






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 95

Репутация: 70 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Скорее Волков считал его таковым, в силу своей мании величия.
А полная "поговорка" звучит: "Смерть - решение всех проблем. Нет человека - нет проблемы."


Sometimes the nerd gets the girl...

nspДата: Четверг, 03.02.2011, 14:39 | Сообщение # 25






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 75

Репутация: 62 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Nobody)
Скорее всего они имелли в виду Ленина???

да нет, я тут с Ex1l, соглашусь, похожи они сильно:))


AssetДата: Четверг, 03.02.2011, 19:50 | Сообщение # 26





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Ребята, чего вы мудрите. Волкоф сказал "моего любимого поэта и гуманиста... Иосифа Сталина". Фраза шикарнейшая, потому что каждое следующее слово подстегивает нас угадывать кто же такое мог сказать, а после паузы "Иосиф Сталин" дает понять всю глубину иронии и сущности персонажа Волкофа вообще. Эта фраза была шуткой, если кто не понял. Шуткой, сказанной с серьезным лицом (и как по мне лучшие шутки так и говорятся). Не так может шуткой персонажа Далтона, как сценариста. Да, персонажи говорят и делают некоторые вещи с казалось бы неподдельной серьезностью, но надо ж улавливать те тоны юмора, которые есть в каждой ситуации и фразе.
Я вообще не понимаю как вы так смотрите сериал вообще не въезжая, какого рода это сериал. Нельзя смотреть его, полагаясь только на логику, особенно когда у самих та логика не блещет.
После каждой серии жалуетесь, что плохие американцы делают из русских ось зла. Не, блин, станут все, возьмутся за руки и будут хороводы водить. Задорнов вон глотку рвет утверждая, что русский народ неистребим, потому что умеет над собой посмеяться. Да хрена лысого. Сами при первой возможности по полу катаемся - какие же эти американцы тупые. А услышав то же в ответ стаем в позу "Чего???". Единственное различие между нами и ими только то, что они умеют качественно излагать свою точку зрения в шикарнейших сериалах, которые мы же взахлеб смотрим. Я понимаю пропаганда рулит, но я уверен, что если выйти на нашу улицу и начать спрашивать простой народ сколько будет три в кубе, кто у нас Президент, на каком языке говорят в Израиле... то картина будет не менее плачевной чем в тех же Соединенных Штатах.


Captain John Paul Jones
sfdsfДата: Пятница, 04.02.2011, 18:02 | Сообщение # 27






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Ха) Серию ещё не смотрел, но к счастью из серьезных спойлеров я увидел только хэппи енд) И я полностью согласен насчет нас и американцев, странно что люди не понимают некоторых вещей) Во первых это действительно пародия на боевики 80-ых и 90-ых годов, где осью зла была Россия) Во вторых про кого же им ещё снимать то? Про предательство в ЦРУ и внутреннюю междуусобицу уже 3 сезона отсняли, пора выходить на международный уровень. А кто представляет собой серьезную проблему для американцев больше чем Россия? Или вы хотели что бы Чак противостоял международной Молдовской терористичесской групировке?)) Или генерал Бэкмен на брифинге объявила бы: У нас серьезная проблема. Парагвай объявил нам войну. Мда... Меня нисколько не напрягает тот факт что американцы снимают про нас, единственное что меня бесит это когда они пытаются говорить по русски, в чаке я к счастью такого не увидел)
NobodyДата: Пятница, 04.02.2011, 20:08 | Сообщение # 28






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 22

Репутация: 10 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (sfdsf)
Ха) Серию ещё не смотрел, но к счастью из серьезных спойлеров я увидел только хэппи енд) И я полностью согласен насчет нас и американцев, странно что люди не понимают некоторых вещей) Во первых это действительно пародия на боевики 80-ых и 90-ых годов, где осью зла была Россия) Во вторых про кого же им ещё снимать то? Про предательство в ЦРУ и внутреннюю междуусобицу уже 3 сезона отсняли, пора выходить на международный уровень. А кто представляет собой серьезную проблему для американцев больше чем Россия? Или вы хотели что бы Чак противостоял международной Молдовской терористичесской групировке?)) Или генерал Бэкмен на брифинге объявила бы: У нас серьезная проблема. Парагвай объявил нам войну. Мда... Меня нисколько не напрягает тот факт что американцы снимают про нас, единственное что меня бесит это когда они пытаются говорить по русски, в чаке я к счастью такого не увидел)

Полностью согласен.А меня совершенно не раздрожает когда они говорят по русски, темболее что в последних фильмах и сериалах говорят более менее понятно, по сравнению с фильмами 90х и с кино со Стивеном Сигалом.Да и звучит это смешно.
sfdsfДата: Пятница, 04.02.2011, 22:06 | Сообщение # 29






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Nobody, В сериале Живая мишень например сейчас довольно часто используют тематику русского шпионажа. Или просто общения с русскими людьми.НУ честно это полный писец...Во первых меня валят на повал фамилии, которые они придумывают, порой кажеться что кроме Ивана Драгунова-Дранко-Драго-Драговича они имен больше не знают) А уш речь...Честно, местами понять что они пытаются сказать приходится читать английские субтитры, переводящие русский язык) Вот это мне не нравится. А фильмы про русский шпионаж или мафию я воспринимаю нормально, и в России полно зла, увы. К тому же Чак это опять же стеб) Да и наших агентов американцы у себя ловят исправно и с завидной стабильностью) И что удивительного в том что про это снимут фильм?
NobodyДата: Пятница, 04.02.2011, 23:11 | Сообщение # 30






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 22

Репутация: 10 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (sfdsf)
В сериале Живая мишень например сейчас довольно часто используют тематику русского шпионажа. Или просто общения с русскими людьми.НУ честно это полный писец...Во первых меня валят на повал фамилии, которые они придумывают, порой кажеться что кроме Ивана Драгунова-Дранко-Драго-Драговича они имен больше не знают) А уш речь...Честно, местами понять что они пытаются сказать приходится читать английские субтитры, переводящие русский язык) Вот это мне не нравится. А фильмы про русский шпионаж или мафию я воспринимаю нормально, и в России полно зла, увы. К тому же Чак это опять же стеб) Да и наших агентов американцы у себя ловят исправно и с завидной стабильностью) И что удивительного в том что про это снимут фильм?

Тоже смотрю этот сериал, 11 серия второго сезона так вообще была полностью посвещенна русским шпионам.Кстати считаю что второй сезон намного хуже первого.
В одной из серий Чак была шутка про "Ивана Драгунова-Дранко-Драго-Драговича", непомню точно в какой.
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.13.Chuck Versus the Push Mix
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: