Вторник, 14.05.2024, 02:58 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.16 "Chuck Versus the Masquerade"
4.16 "Chuck Versus the Masquerade"
JinxДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:32 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
"Chuck Versus the Masquerade"

_____________________

В этой теме - обсуждение только 16-ой серии!
любую информацию типа - "а вот в следующей серии будет же" -

ПРЯТАТЬ ПОД ТЕГ СПОЙЛЕР!
MakfolenДата: Вторник, 22.02.2011, 10:03 | Сообщение # 2






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 74

Репутация: 37 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Серия ульот. Правда жалко что у Чака и Сары несложылось с дньом Валентина.

Терпение вознаграждаетса
ChuckДата: Вторник, 22.02.2011, 20:44 | Сообщение # 3






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 26

Репутация: 7 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Да, серия очень понравилась. Живая.

Добавлено (22.02.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Ну про русский, я, конечно, умолчу :-)

GreyДата: Вторник, 22.02.2011, 21:45 | Сообщение # 4






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 41

Репутация: 31 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Интересная серия! Но с интерсектом Чака на дереве переборщили, видно что не по настоящему, не вооруженным глазом! С русским вообще у американцев напряг я вижу (вконце на ленточках написано "Не введите") как понимать не знаю :) ну и по диалогам видно...
Вообщем серия не плохая получилась! Я доволен ^_^


«Что такое любовь? Любовь – играть каждую игру так, словно она последняя» -Майкл Джордан
kadetДата: Вторник, 22.02.2011, 22:15 | Сообщение # 5






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 34

Репутация: 22 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Серия, как обычно хороша. И концовка, интригующая.

Quote (Grey)
о с интерсектом Чака на дереве переборщили, видно что не по настоящему, не вооруженным глазом!

Всмысле?

SEEKER92Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:25 | Сообщение # 6






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 38

Репутация: 5 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Интересная серия! Особенно понравилса момент с костюмом ангела biggrin
GreyДата: Вторник, 22.02.2011, 22:37 | Сообщение # 7






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 41

Репутация: 31 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Quote (kadet)
Всмысле?

Когда он кувыркается на дереве, посмотри на его руки)


«Что такое любовь? Любовь – играть каждую игру так, словно она последняя» -Майкл Джордан
GreyДата: Вторник, 22.02.2011, 22:38 | Сообщение # 8






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 41

Репутация: 31 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Quote (SEEKER92)
момент с костюмом ангела

+5
Момент класс! И у Сары лицо такое интересное))


«Что такое любовь? Любовь – играть каждую игру так, словно она последняя» -Майкл Джордан
MakfolenДата: Вторник, 22.02.2011, 22:38 | Сообщение # 9






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 74

Репутация: 37 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Только нелюблю когда серии кончаютса так что наступает неуталимая жажда увидить следкщую серию.

Терпение вознаграждаетса
sfdsfДата: Вторник, 22.02.2011, 23:17 | Сообщение # 10






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Безумно было интересно посмотреть эту серию потому что вокруг неё ходило много слухов, много спойлеров, поэтому скачал оригинал и попытался посмотреть...Но о ужас! Блин первые секунды просто выносят мозг на стену) Такого ужасного русского я не видел со времен все тех же печально известных своими ляпами боевиков 80-ых годов) Не знаю увидят ли мое сообщение люди которые занимаются озвучкой, но у меня к вам огромная просьба! Озвучти пожалуйста по русски то что как бы и так по идеи должно звучать по русски. Но блин честно я почти ни хрена не понял из разговора этих двух мужиков, хотя говорили то они на родном мне языке) Для того что бы местами понять это место пришлось читать английские субтитры! Поэтому было бы очень и очень здорово если вы бы озвучили этот участок, просто обычно все забивают на озвучку русской речи в американских фильмах, типа "ну они же говорят по русски итак, зачем озвучивать?" За что я люблю Чака так это за то что они не пытались говорить по русски со времен 1 ого сезона, а тут такой облом) Просто Чака мы смотрим всей семьей и боюсь они также как ия с трудом поймут эту "русскую речь") Так что я был бы вам очень признателен если бы вы озвучили её нормальным языком)

Сообщение отредактировал sfdsf - Вторник, 22.02.2011, 23:19
FallenPhantomДата: Вторник, 22.02.2011, 23:19 | Сообщение # 11






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 11

Репутация: 5 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Уиху) Биг Майки и Джефстер вернулись) Улыбался с самого начала ^_^ в особенности после русских фраз, по началу еще что то похожее бормотали, ну а потом вапще ниче не понять было это даже круче чем установка по запуску ядерных ракет lol Серия очень насыщенная с первых минут прям) Морган с Алекс отожгли ахахаха, даже Алекс просела под взглядом Кейси ^_^ Сара как всегда бесподобна blush Еще понравился диалог двух друганов, когда Морган толкает длинную речь заканчивая фразой
М -И шагнув за эту дверь я откроюсь этой вселенной
небольшая пауза
Ч -Поедешь к маме?
М -Я думаю да biggrin
Как Чак крутился на дереве это конечно было забавно, как будто они на картинку наложили крутящегося Чака good
Дочь Волкова загадка еще та, наверное поэтому нам ее представляют в маске...с продолжением заинтриговали конечно
Будем ждать ^_^


Сообщение отредактировал FallenPhantom - Вторник, 22.02.2011, 23:22
NobodyДата: Среда, 23.02.2011, 00:32 | Сообщение # 12






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 22

Репутация: 10 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Наконец то движение в сюжете, а то в последних сериях в основном отношения были. Надеюсь и дальше будет больше шпионского мира, каких либо тайн и нелёгкого выбора.
AssetДата: Среда, 23.02.2011, 02:07 | Сообщение # 13





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Вот я "в реале" практически никогда не говорил по русски, и русскую речь слышу тоже практически только по телевизору, но прекрасно всё понял. Да поковеркано слова страшно, но признайтесь, что всеравно человеку владеющему русским там все можно понять. Не надо так драматизировать) С русскими надписями сложнее) Чтобы их понять нужно владеть английским и хоть раз попользоваться промтом)) Тогда становиться ясно почему там написано не введите, Волкоф промышленности, СБ-13 и т. д)) Как по мне и так урезаный бюджет Чака лучше бы шел на всяких интерсных приглашенных звезд и визуальные еффекты, чем на выяснение правильности написания слов или действительности сомнительных исторических событий, типа "мы выиграли Холодную войну")

Quote (FallenPhantom)
даже Алекс просела под взглядом Кейси

Отец застал, как она намазывает шоколад на Моргана. Кому как не ей тут просесть)

Знаете, Моргана целую серию подталкивали повзрослеть, но по моему он уж давно ведет себя взрослее Чака. Хоть бы в серии с Балконом, где чак бегал распускал сопли, что потерял шанс сделать предложение, и моргану приходилось все брать в свои руки и устраивать всё самому, оберегая Чака от стресов))


Captain John Paul Jones
YohjikusДата: Среда, 23.02.2011, 05:50 | Сообщение # 14






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 82

Репутация: 21 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Серия не плохая! По сравнению с предыдущими даже интересная!
Про Американских русских я уже даже не заикаюсь..
Порадовала дочка Волкова - приятный сурприз в лице Лорен Кохан(кто смотрел СПН тот помнит её по роли Беллы Талбот:))
ВаноДата: Среда, 23.02.2011, 10:38 | Сообщение # 15






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 5 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Да хватит уже про русский они все таки не для нас снимают...кстать чо все про Сару а как вам футболка Чака Love Machine улет .. нада будет такую сообразить или Вустерширский Кармайкл ...))) ну а про новую интрижку с Кейси вообще все забыли
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.16 "Chuck Versus the Masquerade"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: