Пятница, 26.06.2026, 22:12 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
VesperAДата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
WhiplasherДата: Четверг, 14.01.2010, 18:31 | Сообщение # 1711






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
Стильный)) ты новый сезон смотришь?))

очень стильный)) а заставка, а Дженни Джонс .... ммм любовь)) нет, я только 2 сезон начинаю)))

Quote (mirsa)
Смотрела четыре сезона. Пятый не стала и вообщем не буду, несмотря на то, что братишки мне очень нравятся, больше не в силах смотреть на эту возню с так называемыми ангелами и концом света

biggrin да)) немножко утомляет, но мне еще пока интересно) они еще на 1 сезон растянут)




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
mirsaДата: Четверг, 14.01.2010, 18:36 | Сообщение # 1712






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 0

Репутация: 7 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
так жаль что закрыли его(

Вдвойне жаль, потому что он вообше не закончен. Это как со "Светлячком" тоже закрыли непонятно почему, а сериал какой замечательный, и Адам Болдуин там тоже очень хорош, впрочем как и все. Но там хоть фильм сняли, который сериалу проигрывает на всё равно концовка как ни крути

Добавлено (14.01.2010, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Whiplasher)
они еще на 1 сезон растянут)

Я уже слышала и кстати Героев тоже продлили

Добавлено (14.01.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Надо мне идти. Постараюсь ещё заглянуть вечером.

WhiplasherДата: Четверг, 14.01.2010, 18:38 | Сообщение # 1713






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (mirsa)
Это как со "Светлячком" тоже закрыли непонятно почему

если я не ошибаюсь) то там разошлись мнения между главой канала FOX и создателем сериала Джосом Уэдоном) FOX предлагал 2 сезон для сериала, но одно из условий было - немалое сокращение бюджета сериала ( из за высокой себе стоимости, которую сериал не окупал ) на что Уэдон сказал "Закрывайте тогда!" думаю режиссера и создателя сериала можно было понять, низкий бюджет только испортил бы всю картинку которая радовала нас в 1 сезоне))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Четверг, 14.01.2010, 18:39 | Сообщение # 1714





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
оно не для стран СНГ))

раскусили они нас biggrin
Quote (Whiplasher)
а вот с таким же названием нашел на ютубе)

щаз посмотрим...




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Четверг, 14.01.2010, 18:40 | Сообщение # 1715






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (mirsa)
кстати Героев тоже продлили

нет) не продлили еще) они подумывают об этом, но рейтинги у сериала еще больше упали на 15 серии .. так что могут закрыть с такими мизерами аудитории) или же просто перенесут 5 сезон на лето. Это дорого обойдется каналу, но зато потом заработает на синдикации сериала в многие страны мира)

Quote (mirsa)
Надо мне идти. Постараюсь ещё заглянуть вечером.

удачи))

Наташ, я кстати тоже скоро ухожу на встречу выпускников biggrin




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
mr_3uJlДата: Четверг, 14.01.2010, 18:42 | Сообщение # 1716






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 8 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
всем привет я вернулся=)))
поидее сегодня будет русская озвучка уже первой серии *денс* *ДЕНС*

Добавлено (14.01.2010, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Whiplasher)
Наташ, я кстати тоже скоро ухожу на встречу выпускников biggrin

напьешся=)))
но одно другому не помеха=))



"руки прочь от френчкора, гавнюки, вы же после третьей рюмки гасните!" (с) Штопорвглаз

WhiplasherДата: Четверг, 14.01.2010, 18:42 | Сообщение # 1717






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (mr_3uJl)
напьешся=)))

ой напьюсь)) есть причины))

Quote (mr_3uJl)
поидее сегодня будет русская озвучка уже первой серии *денс* *ДЕНС*

озвучка уже есть на главной)) но пока что одноголоска чья то)




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
mr_3uJlДата: Четверг, 14.01.2010, 18:45 | Сообщение # 1718






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 8 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
не жду би муви=)


"руки прочь от френчкора, гавнюки, вы же после третьей рюмки гасните!" (с) Штопорвглаз

JinxДата: Четверг, 14.01.2010, 18:50 | Сообщение # 1719





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
на встречу выпускников

surprised biggrin biggrin biggrin biggrin Рооома)))) веди себя правильно))))) не делай ничего, за что нам не было бы потом стыдно tongue tongue tongue




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Четверг, 14.01.2010, 18:53 | Сообщение # 1720






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
surprised biggrin biggrin biggrin biggrin Рооома)))) веди себя правильно))))) не делай ничего, за что нам не было бы потом стыдно tongue tongue tongue

ойй)) я ппц как напиться хочу .. а то в голове какой то бардак) и злой последние 2 дня))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Четверг, 14.01.2010, 18:55 | Сообщение # 1721





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Ворф)
Давно я тут не появлялся

Ворф, так ты давай, заглядывай)))
Quote (mr_3uJl)
Jinx, я токо в 6 утра дамой пришол=)

Круто) мне проще...я и не уходила biggrin




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Четверг, 14.01.2010, 18:56 | Сообщение # 1722





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
я ппц как напиться хочу .. а то в голове какой то бардак)

Вы не пьяны еще по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол))) biggrin
удачки тебе в этом сурьезном деле))) tongue




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Четверг, 14.01.2010, 18:56 | Сообщение # 1723






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Ладно) я иду одеваться .. ))

может утром забегу))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
WhiplasherДата: Четверг, 14.01.2010, 18:57 | Сообщение # 1724






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
удачки тебе в этом сурьезном деле))) tongue

спс)) tongue




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Четверг, 14.01.2010, 18:58 | Сообщение # 1725





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
я иду одеваться .. ))

bye bye bye
Quote (Whiplasher)
может утром забегу))

да лан... спи, не напрягайся))) biggrin




___________

___________


___________

___________
Поиск: