|
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
|
|
| VesperA | Дата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| Ворф | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:05 | Сообщение # 1741 | |
Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 82
| Quote (Jinx) Ворф, приветик Привет
Scarlett Fan=)
| |
|
|
| Jinx | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:05 | Сообщение # 1742 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) "легко отделался" это в мой огород камень? или чего там у тебя за пазухой
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:06 | Сообщение # 1743 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Ворф, посмотрел уже премьеру, или качественную озвучку будешь ждать?))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:07 | Сообщение # 1744 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Ворф, хая) Quote (Jinx) это в мой огород камень? или чего там у тебя за пазухой нафик мне камни за пазухой))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:08 | Сообщение # 1745 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) нафик мне камни за пазухой)) исчерпывающе))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Ворф | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:09 | Сообщение # 1746 | |
Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 82
| Quote (Jinx) Ворф, посмотрел уже премьеру, или качественную озвучку будешь ждать?)) Ага, посмотрел И тебе привет
Scarlett Fan=)
| |
|
|
| Asset | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:10 | Сообщение # 1747 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Jinx) исчерпывающе)) главное вовремя уйти.. от вопроса)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:11 | Сообщение # 1748 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Ворф, чувак на аве сплюнет когдато?) захлебнется так горло промывать)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Ворф | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:12 | Сообщение # 1749 | |
Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 82
| Quote (Asset) Ворф, чувак на аве сплюнет когдато?) захлебнется так горло промывать) Хз ЗЫ:Это он так смеется
Scarlett Fan=)
Сообщение отредактировал Ворф - Четверг, 14.01.2010, 20:13 | |
|
|
| Jinx | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:12 | Сообщение # 1750 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Ворф) Ага, посмотрел Понравилось?)) я так все еще под впечатление)) честно говорю - вообще не ожидала что будет так здорово))) Quote (Asset) главное вовремя уйти.. от вопроса) You're the Master))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Ворф | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:18 | Сообщение # 1751 | |
Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 82
| Quote (Jinx) Понравилось?)) я так все еще под впечатление)) честно говорю - вообще не ожидала что будет так здорово))) Понравилось,
Scarlett Fan=)
| |
|
|
| Jinx | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:25 | Сообщение # 1752 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| да, это было что-то особенное))) я на всякий случай под спойлер твое сообщение поместила... а то Asset опять ругаться начнет что спойлерим
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:27 | Сообщение # 1753 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| я уж не ругатся, а матерится начну)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:28 | Сообщение # 1754 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| спасибо
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Ворф | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:28 | Сообщение # 1755 | |
Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 82
| Quote (Jinx) да, это было что-то особенное))) я на всякий случай под спойлер твое сообщение поместила... а то Asset опять ругаться начнет что спойлерим Ок Quote (Asset) я уж не ругатся, а матерится начну)
Scarlett Fan=)
| |
|
|