Суббота, 27.06.2026, 00:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
VesperAДата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
JinxДата: Четверг, 14.01.2010, 20:34 | Сообщение # 1756





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
а матерится начну

surprised ты - умеешь???????????? ооооййй))) мне впечатлений терь на неделю хватит tongue




___________

___________


___________

___________
MarimeyraДата: Четверг, 14.01.2010, 20:42 | Сообщение # 1757





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
какой Рома.... он уже закусывает

Quote (Jinx)
месть сладка))

Кем закусывает?!))) biggrin А я ругаЦЦа с ним собралась))))))))))))))) biggrin


JinxДата: Четверг, 14.01.2010, 20:48 | Сообщение # 1758





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
Кем закусывает?!)))

расскажет завтра если вспомнит))) biggrin
я в ванну... надо сегодня бы как-то лечь пораньше... чтоб завтра встать)) biggrin




___________

___________


___________

___________
MarimeyraДата: Четверг, 14.01.2010, 21:36 | Сообщение # 1759





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Friend88, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

MarimeyraДата: Четверг, 14.01.2010, 21:37 | Сообщение # 1760





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
Quote (Asset)а матерится начну ты - умеешь???????????? ооооййй))) мне впечатлений терь на неделю хватит

crazy lol lol lol lol lol lol lol


JinxДата: Четверг, 14.01.2010, 22:30 | Сообщение # 1761





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Friend88, это что это это surprised biggrin biggrin biggrin



___________

___________


___________

___________
AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 00:48 | Сообщение # 1762





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
ахаха)) новая серия ТБВ умора)) Радж и ШЕЛДОН кадрят девушек, а Воловиц дошел до 8й базы)))))

Captain John Paul Jones
AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 01:31 | Сообщение # 1763





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
А новый Хаус.. это надо видеть)))

Captain John Paul Jones
MarimeyraДата: Пятница, 15.01.2010, 01:43 | Сообщение # 1764





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
а на Телестрекозе, там ваще как работают?!))))) Или я ваще тупая, или там 21 эпизод первого сезона, который вышел 11 января 2010 года в фотках к эпизоду и расписании выдали за 11 эпизод второго сезона))) lol
Или я тупая? Кто совершенно знает английский??))))
Tonight is a special bonus episode of Fringe, an original "Unearthed" episode from Season One.

The story goes that the studio paid for 21 episodes last season, but only 20 were shown due to various scheduling decisions, so they shot an extra one and have been hanging onto it ever since. It stands to reason that this will be a stand alone episode, but you never know.
Don't worry, Fringe is not moving to Mondays. Tonight is a special bonus episode, which was actually filmed last season. We will still get a new Fringe episode on Thursday as well

Дата Серия Название
11 января 2010 11 Unearthed
14 января 2010 12 Edina City Limits




Сообщение отредактировал Marimeyra - Пятница, 15.01.2010, 01:45
AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 02:00 | Сообщение # 1765





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
там написано, что 21й был снят но не показан в эфире, а теперь его покажут в понедельник как бонусный епизод.

Captain John Paul Jones
MarimeyraДата: Пятница, 15.01.2010, 02:05 | Сообщение # 1766





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
там написано, что 21й был снят но не показан в эфире, а теперь его покажут в понедельник как бонусный епизод.

Но это же не делает его 2.11?) вот спойлер тв..) фотки)




Сообщение отредактировал Marimeyra - Пятница, 15.01.2010, 02:06
MarimeyraДата: Пятница, 15.01.2010, 02:08 | Сообщение # 1767





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Просто я обновляю фотоальбом и везде всё разное)))) Меня это засмущало))))

AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 02:21 | Сообщение # 1768





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
ничем не могу помочь) грань я не смотрю)

Captain John Paul Jones
MarimeyraДата: Пятница, 15.01.2010, 02:26 | Сообщение # 1769





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
ничем не могу помочь) грань я не смотрю)

Да спасибо и на этом))) biggrin Я уже облазила весь инет, убедившись, что я права))) biggrin


AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 02:43 | Сообщение # 1770





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Marimeyra, сладких снов)

Captain John Paul Jones
Поиск: