|
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
|
|
| VesperA | Дата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| Jinx | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:34 | Сообщение # 1756 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) а матерится начну ты - умеешь???????????? ооооййй))) мне впечатлений терь на неделю хватит
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:42 | Сообщение # 1757 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Jinx) какой Рома.... он уже закусывает Quote (Jinx) месть сладка)) Кем закусывает?!))) А я ругаЦЦа с ним собралась)))))))))))))))

| |
|
|
| Jinx | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:48 | Сообщение # 1758 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Marimeyra) Кем закусывает?!))) расскажет завтра если вспомнит))) я в ванну... надо сегодня бы как-то лечь пораньше... чтоб завтра встать))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Четверг, 14.01.2010, 21:36 | Сообщение # 1759 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Friend88,

| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Четверг, 14.01.2010, 21:37 | Сообщение # 1760 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Jinx) Quote (Asset)а матерится начну ты - умеешь???????????? ооооййй))) мне впечатлений терь на неделю хватит

| |
|
|
| Jinx | Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:30 | Сообщение # 1761 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Friend88, это что это это
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:48 | Сообщение # 1762 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| ахаха)) новая серия ТБВ умора)) Радж и ШЕЛДОН кадрят девушек, а Воловиц дошел до 8й базы)))))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 01:31 | Сообщение # 1763 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| А новый Хаус.. это надо видеть)))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Пятница, 15.01.2010, 01:43 | Сообщение # 1764 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| а на Телестрекозе, там ваще как работают?!))))) Или я ваще тупая, или там 21 эпизод первого сезона, который вышел 11 января 2010 года в фотках к эпизоду и расписании выдали за 11 эпизод второго сезона))) Или я тупая? Кто совершенно знает английский??)))) Tonight is a special bonus episode of Fringe, an original "Unearthed" episode from Season One. The story goes that the studio paid for 21 episodes last season, but only 20 were shown due to various scheduling decisions, so they shot an extra one and have been hanging onto it ever since. It stands to reason that this will be a stand alone episode, but you never know. Don't worry, Fringe is not moving to Mondays. Tonight is a special bonus episode, which was actually filmed last season. We will still get a new Fringe episode on Thursday as well Дата Серия Название 11 января 2010 11 Unearthed 14 января 2010 12 Edina City Limits

Сообщение отредактировал Marimeyra - Пятница, 15.01.2010, 01:45 | |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 02:00 | Сообщение # 1765 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| там написано, что 21й был снят но не показан в эфире, а теперь его покажут в понедельник как бонусный епизод.
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Пятница, 15.01.2010, 02:05 | Сообщение # 1766 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Asset) там написано, что 21й был снят но не показан в эфире, а теперь его покажут в понедельник как бонусный епизод. Но это же не делает его 2.11?) вот спойлер тв..) фотки)

Сообщение отредактировал Marimeyra - Пятница, 15.01.2010, 02:06 | |
|
|
| Marimeyra | Дата: Пятница, 15.01.2010, 02:08 | Сообщение # 1767 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Просто я обновляю фотоальбом и везде всё разное)))) Меня это засмущало))))

| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 02:21 | Сообщение # 1768 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| ничем не могу помочь) грань я не смотрю)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Пятница, 15.01.2010, 02:26 | Сообщение # 1769 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Asset) ничем не могу помочь) грань я не смотрю) Да спасибо и на этом))) Я уже облазила весь инет, убедившись, что я права)))

| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 02:43 | Сообщение # 1770 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Marimeyra, сладких снов)
Captain John Paul Jones
| |
|
|