Суббота, 27.06.2026, 05:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
VesperAДата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
MarimeyraДата: Пятница, 15.01.2010, 02:50 | Сообщение # 1771





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Спокойной ночки, Олег)))

AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 11:33 | Сообщение # 1772





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Аватар еще не смотрел, так что єтого не смотрел) но наверное смешно))


Captain John Paul Jones
AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 11:34 | Сообщение # 1773





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
доброе утро)

Captain John Paul Jones
MarimeyraДата: Пятница, 15.01.2010, 12:26 | Сообщение # 1774





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
Аватар еще не смотрел, так что єтого не смотрел) но наверное смешно))

Ахахаах)) Я вчера, значит, вся такая нааватаренная пришла, мне тааак понравилось, а тут, значит, надо всё как всегда обсмеять))) Но похоже)))) biggrin
Quote (Asset)
доброе утро)

Наидобрейшее))))


WhiplasherДата: Пятница, 15.01.2010, 13:10 | Сообщение # 1775






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
Ахахаах)) Я вчера, значит, вся такая нааватаренная пришла, мне тааак понравилось, а тут, значит, надо всё как всегда обсмеять))) Но похоже)))) biggrin

да не похоже)) а реально Кемэрон украл сценарий и переделал его у Покахонтас)) об этом уже многие говорят)




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
MarimeyraДата: Пятница, 15.01.2010, 13:41 | Сообщение # 1776





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Опа, Ромашка! surprised Привет))
Ром, а ты не хошь на Грани поменять анонсы? ))


WhiplasherДата: Пятница, 15.01.2010, 13:49 | Сообщение # 1777






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
Ром, а ты не хошь на Грани поменять анонсы? ))

а туда еще кто то ходит ?))

забегу сегодня) поменяю))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
WhiplasherДата: Пятница, 15.01.2010, 13:50 | Сообщение # 1778






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Marimeyra, приветко)))



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
MarimeyraДата: Пятница, 15.01.2010, 13:53 | Сообщение # 1779





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
а туда еще кто то ходит ?)) забегу сегодня) поменяю))

Quote (Whiplasher)
Marimeyra, приветко)))

Ну кроме тебя ходят))))
Или если так неохота, научи меня))) biggrin


MarimeyraДата: Пятница, 15.01.2010, 13:54 | Сообщение # 1780





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Ну и как Рома вчера кем-то закусывал?!)))) До меня тут слухи дошли)) biggrin

WhiplasherДата: Пятница, 15.01.2010, 13:54 | Сообщение # 1781






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
Ну кроме тебя ходят))))

biggrin не верю)))

Quote (Marimeyra)
Или если так неохота, научи меня))) biggrin

tongue хмм .. я в принципе могу)) но там надо в кодах .. biggrin




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
WhiplasherДата: Пятница, 15.01.2010, 14:02 | Сообщение # 1782






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Marimeyra)
Ну и как Рома вчера кем-то закусывал?!)))) До меня тут слухи дошли)) biggrin

ой не напоминай)) нажрался так вчера ... до сих пор плохо мне




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
WhiplasherДата: Пятница, 15.01.2010, 14:04 | Сообщение # 1783






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Ладно Марин)) мне нужно одеваться и топать в город)) позже буду))



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
MarimeyraДата: Пятница, 15.01.2010, 14:50 | Сообщение # 1784





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
хмм .. я в принципе могу)) но там надо в кодах ..

Дык я понимаю, что не в рисунках)))) biggrin
Quote (Whiplasher)
не верю)))

прикинь?!)))) tongue
Quote (Whiplasher)
ой не напоминай)) нажрался так вчера ... до сих пор плохо мне

Буду напоминать, пока не получу своё))) tongue
Quote (Whiplasher)
Ладно Марин)) мне нужно одеваться и топать в город)) позже буду))

Не потеряйся, Ромочка))))) crazy


JinxДата: Пятница, 15.01.2010, 18:08 | Сообщение # 1785





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
а реально Кемэрон украл сценарий и переделал его у Покахонтас))

biggrin просто американцы четко знают за что себя винить) две темы: негры и Покахонтас)

сегодня в Твиттере прочитала у Болдуина:
Hypotheticals... | RT @radishthegreat @IMAO_ "We're evil imperialists, why haven't we annex Haiti and upgraded them like Puerto Rico?" biggrin




___________

___________


___________

___________
Поиск: