|
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
|
|
| VesperA | Дата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Пятница, 15.01.2010, 02:50 | Сообщение # 1771 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Спокойной ночки, Олег)))

| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:33 | Сообщение # 1772 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Аватар еще не смотрел, так что єтого не смотрел) но наверное смешно))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:34 | Сообщение # 1773 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| доброе утро)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:26 | Сообщение # 1774 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Asset) Аватар еще не смотрел, так что єтого не смотрел) но наверное смешно)) Ахахаах)) Я вчера, значит, вся такая нааватаренная пришла, мне тааак понравилось, а тут, значит, надо всё как всегда обсмеять))) Но похоже)))) Quote (Asset) доброе утро) Наидобрейшее))))

| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:10 | Сообщение # 1775 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Marimeyra) Ахахаах)) Я вчера, значит, вся такая нааватаренная пришла, мне тааак понравилось, а тут, значит, надо всё как всегда обсмеять))) Но похоже)))) biggrin да не похоже)) а реально Кемэрон украл сценарий и переделал его у Покахонтас)) об этом уже многие говорят)
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:41 | Сообщение # 1776 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Опа, Ромашка! Привет)) Ром, а ты не хошь на Грани поменять анонсы? ))

| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:49 | Сообщение # 1777 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Marimeyra) Ром, а ты не хошь на Грани поменять анонсы? )) а туда еще кто то ходит ?)) забегу сегодня) поменяю))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:50 | Сообщение # 1778 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Marimeyra, приветко)))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:53 | Сообщение # 1779 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Whiplasher) а туда еще кто то ходит ?)) забегу сегодня) поменяю)) Quote (Whiplasher) Marimeyra, приветко))) Ну кроме тебя ходят)))) Или если так неохота, научи меня)))

| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:54 | Сообщение # 1780 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Ну и как Рома вчера кем-то закусывал?!)))) До меня тут слухи дошли))

| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:54 | Сообщение # 1781 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Marimeyra) Ну кроме тебя ходят)))) не верю))) Quote (Marimeyra) Или если так неохота, научи меня))) biggrin хмм .. я в принципе могу)) но там надо в кодах .. 
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:02 | Сообщение # 1782 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Marimeyra) Ну и как Рома вчера кем-то закусывал?!)))) До меня тут слухи дошли)) biggrin ой не напоминай)) нажрался так вчера ... до сих пор плохо мне
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:04 | Сообщение # 1783 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Ладно Марин)) мне нужно одеваться и топать в город)) позже буду))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Marimeyra | Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:50 | Сообщение # 1784 | |
мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100
| Quote (Whiplasher) хмм .. я в принципе могу)) но там надо в кодах .. Дык я понимаю, что не в рисунках)))) Quote (Whiplasher) не верю))) прикинь?!)))) Quote (Whiplasher) ой не напоминай)) нажрался так вчера ... до сих пор плохо мне Буду напоминать, пока не получу своё))) Quote (Whiplasher) Ладно Марин)) мне нужно одеваться и топать в город)) позже буду)) Не потеряйся, Ромочка)))))

| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:08 | Сообщение # 1785 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Whiplasher) а реально Кемэрон украл сценарий и переделал его у Покахонтас)) просто американцы четко знают за что себя винить) две темы: негры и Покахонтас) сегодня в Твиттере прочитала у Болдуина: Hypotheticals... | RT @radishthegreat @IMAO_ "We're evil imperialists, why haven't we annex Haiti and upgraded them like Puerto Rico?" 
___________
___________
___________
___________
| |
|
|